Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 113. (Read 1196054 times)

jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Только присоединившимся к баунти, тоже нужно отправлять 0,001PRIV с кошелька, для привязки номера кошелька к статусу?
Мда... У вас то нет Привси на кошельке. С этим вопросом вам точно только в Дискорд к модераторам или команде поддержки. Или даже к привси менеджеру. А еще можете на фаусет сходить и добудете нужную сумму.
newbie
Activity: 149
Merit: 0

раздеваться за прив. ахахах. что-то я пропустил это сообщение)


Потому что такого не было. Это из серии слышал звон, но не знаю откуда он Smiley
было... сообщение в разделе #marketplase в 21.05
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Только присоединившимся к баунти, тоже нужно отправлять 0,001PRIV с кошелька, для привязки номера кошелька к статусу?
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Ребята, кто читал в дискорде новый пост в general от MadGoofy? Что-то я не понял, что за закрытый чат с фотками 18+? Это к чему это мы приходим? Или это просто прикол от разработчиков? Хотелось бы чтобы это был просто прикол. А то как-то странновато тут становится.  Undecided
Наверно у тебя с английским не хорошо. Если переводишь гуглом то копируй текст без  смайлов, они как текст копируются вот и показывает тебе +18. Это значек так пишется. Там написано что в разделе маркетплейс можно зарезервировать канал в котором можно продвигать свой контент.
member
Activity: 560
Merit: 11

раздеваться за прив. ахахах. что-то я пропустил это сообщение)


Потому что такого не было. Это из серии слышал звон, но не знаю откуда он Smiley
member
Activity: 742
Merit: 13
Если я уже участвую в другой баунти кампании то что я уже не могу еще и тут параллельно участвовать? А тут еще долго будет баунти продолжаться?

Интересный вопрос. Grin Чтобы участвовать в данном проекте, то нужно носить подпись ПРИВСИ. А потому или ПРИВСИ в подписи (+активность в Дискорде с разного рода заданиями), или другой проект. Выбор за вами. Wink
sr. member
Activity: 550
Merit: 254

Еще теперь холд от 50% и каждую неделю будет повышаться на 10%, до 90% на 10 неделе. А с 11 недели как я понимаю будут платить по первоначальным правилам, сумма будет высчитываться в зависимости от балансов и новым участником аидропа можно будет стать только закупив монет на бирже.
Я уже гдето это видел, а команда лука никак не приложила руку к этому проекту или это просто копия лука? Жалко что лук копируют таким образом, могли бы хоть что то свое придумать и по монете и по распространению монеты.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Что-то мало людей проголосовали в телеге за кукоин-биржу ?!   Кто еще не в курсе -присоединяйтесь и не забудьте отправить скриншот. В чатах дискорда подробно написано в закрепленных сообщениях.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Ребята, кто читал в дискорде новый пост в general от MadGoofy? Что-то я не понял, что за закрытый чат с фотками 18+? Это к чему это мы приходим? Или это просто прикол от разработчиков? Хотелось бы чтобы это был просто прикол. А то как-то странновато тут становится.  Undecided

Думаю это модератор пошутил. Никто не будет раздеваться за priv по такому курсу. Вот после добавления на kucoin и coinmarketcap...  Grin
Привси сразу станет очень популярен среди школоты, сразу в дискорде куча народу будет )))

школоло = несовершеннолетние. а если они начнут раздеваться, то рано или поздно это полюбому привлечёт
 внимание правохранительных органов разных стран ...

Там если канал генерал почитать, так и не такие приколы бывают. Сегодня там вообще жарко, скандалы, интриги, расследования.
А по поводу правоохранительных органов , то девы и так анонимны Grin
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Если я уже участвую в другой баунти кампании то что я уже не могу еще и тут параллельно участвовать? А тут еще долго будет баунти продолжаться?
Всего 20 недель. 6-й раунд 14 июля. Но для участия нужно постоянно носить подпись Привси и выполнять еще некоторые правила каждую неделю. А у вас сейчас подпись другой раздачи. Если поменяете, то слетите со своей раздачи.Вам решать насколько интересная наша монета.
Еще теперь холд от 50% и каждую неделю будет повышаться на 10%, до 90% на 10 неделе. А с 11 недели как я понимаю будут платить по первоначальным правилам, сумма будет высчитываться в зависимости от балансов и новым участником аидропа можно будет стать только закупив монет на бирже.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Ребята, кто читал в дискорде новый пост в general от MadGoofy? Что-то я не понял, что за закрытый чат с фотками 18+? Это к чему это мы приходим? Или это просто прикол от разработчиков? Хотелось бы чтобы это был просто прикол. А то как-то странновато тут становится.  Undecided

Думаю это модератор пошутил. Никто не будет раздеваться за priv по такому курсу. Вот после добавления на kucoin и coinmarketcap...  Grin
Привси сразу станет очень популярен среди школоты, сразу в дискорде куча народу будет )))

школоло = несовершеннолетние. а если они начнут раздеваться, то рано или поздно это полюбому привлечёт
 внимание правохранительных органов разных стран ...
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
Ребята, кто читал в дискорде новый пост в general от MadGoofy? Что-то я не понял, что за закрытый чат с фотками 18+? Это к чему это мы приходим? Или это просто прикол от разработчиков? Хотелось бы чтобы это был просто прикол. А то как-то странновато тут становится.  Undecided

Думаю это модератор пошутил. Никто не будет раздеваться за priv по такому курсу. Вот после добавления на kucoin и coinmarketcap...  Grin
Привси сразу станет очень популярен среди школоты, сразу в дискорде куча народу будет )))
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Если я уже участвую в другой баунти кампании то что я уже не могу еще и тут параллельно участвовать? А тут еще долго будет баунти продолжаться?
Всего 20 недель. 6-й раунд 14 июля. Но для участия нужно постоянно носить подпись Привси и выполнять еще некоторые правила каждую неделю. А у вас сейчас подпись другой раздачи. Если поменяете, то слетите со своей раздачи.Вам решать насколько интересная наша монета.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Ребята, кто читал в дискорде новый пост в general от MadGoofy? Что-то я не понял, что за закрытый чат с фотками 18+? Это к чему это мы приходим? Или это просто прикол от разработчиков? Хотелось бы чтобы это был просто прикол. А то как-то странновато тут становится.  Undecided

Думаю это модератор пошутил. Никто не будет раздеваться за priv по такому курсу. Вот после добавления на kucoin и coinmarketcap...  Grin
раздеваться за прив. ахахах. что-то я пропустил это сообщение)
Проголосовал за прив в кукоин боте, но что-то слабовато за монетку голосуют
full member
Activity: 350
Merit: 102
ОГО))) Это что еще за тема с фотками 18+?) Черпают идеи у Евросети?)
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Многие мои знакомые (в силу своего... скептизицзма) почему-то игнорируют токены которых нет на coinmarketcap и считают их скамом, ну или как минимум очень подозрительным проектом. И я думаю таких скептически настроенных людей куча. Выйдем на кэп и ситуация измениться.
full member
Activity: 462
Merit: 100
О чём тут спорить,заработают все кто участвовал в дропе,кто больше кто меньше но заработают так как монеты раздаются бесплатно,это же не ИКО. Grin
Никогда не понимал в чем суть таких проектов где как бы раздают деньги, хотя за все время уже вышло немало их. Деньги же не могут быть из воздуха.

СОздать сорбщество. Разрабы на этом заработают гораздо больше, чем если бы они проводили обычную икошку
jr. member
Activity: 147
Merit: 2
Ребята, кто читал в дискорде новый пост в general от MadGoofy? Что-то я не понял, что за закрытый чат с фотками 18+? Это к чему это мы приходим? Или это просто прикол от разработчиков? Хотелось бы чтобы это был просто прикол. А то как-то странновато тут становится.  Undecided

Думаю это модератор пошутил. Никто не будет раздеваться за priv по такому курсу. Вот после добавления на kucoin и coinmarketcap...  Grin
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Ребята, кто читал в дискорде новый пост в general от MadGoofy? Что-то я не понял, что за закрытый чат с фотками 18+? Это к чему это мы приходим? Или это просто прикол от разработчиков? Хотелось бы чтобы это был просто прикол. А то как-то странновато тут становится.  Undecided
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Если я уже участвую в другой баунти кампании то что я уже не могу еще и тут параллельно участвовать? А тут еще долго будет баунти продолжаться?
Jump to: