Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 117. (Read 1196054 times)

full member
Activity: 205
Merit: 101
Ребята.Кто нибудь пересылал 0.001 токена для аирдропа? В боте потом высвечивается адрес кошелька или нет? При проверке статуса
Именно так и должно быть. Сообщение с адресом твоего кошеля. Если его нет, значит либо не проверили ещё, либо что-то пошло не так. Думаю стоит подождать. Народу много очень, пока всех проверят.
Я тоже так думаю.Потому как бот пишет что принят в дроп (Accepted).Тогда подождём проверки Cool
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Ребята.Кто нибудь пересылал 0.001 токена для аирдропа? В боте потом высвечивается адрес кошелька или нет? При проверке статуса
Именно так и должно быть. Сообщение с адресом твоего кошеля. Если его нет, значит либо не проверили ещё, либо что-то пошло не так. Думаю стоит подождать. Народу много очень, пока всех проверят.
full member
Activity: 205
Merit: 101
Ребята.Кто нибудь пересылал 0.001 токена для аирдропа? В боте потом высвечивается адрес кошелька или нет? При проверке статуса
member
Activity: 742
Merit: 13
Если исходить что дважды войти в одну и тоже воду нельзя, то мне кажется тут будет другой вариант развития событий, к тому же памп лука пришолся на хайповом рынке, а как тут дела будут с рынком еще большой вопрос.
Есть вариант, что тут даже лучше будет. Возможно цена не будет расти до конца раздач, а это в середине осени. И как раз в это время рынок пойдет в рост... Но это не точно Cool

У меня то же такие же мысли о ПРИВСИ. И дай бог, чтобы они сбылись. Когда аирдропы будут подходить к концу, то рынок должен по тихоньку набирать свои обороты. Т.е. по идеи в это время и должен начаться рост нашей монетки. Но не следует забывать, что многое будет зависить не только от рынка, но и самой команды ПРИВСИ, т.е. как они ее будут продвигать/преподность в "народные" массы.
member
Activity: 308
Merit: 11
В дискорде сейчас много народу. Уже 7550 человек. В луке на пике цены было на форуме вроде 12000. Так что популярность набирается хорошим темпом.




то что зашли в дискорд ничего не значит,многие отсеиваются в процессе или сами бросают .  Условия не могут выполнить ,или не понимают ,или не хотят связываться с загрузкой кошелька, работа в дискорде, Активность на форуме опять же поддержать могут не все . 
Согласен!
Смотреть нужно по количеству получивших дроп, а это около тысячи. Плюс набавим еще процентов 10 активных, которые по каким-то причинам не смогли получить этот дроп. Вот и выйдет всего 1200-1300 реальных участников. А еще можно смотреть по обязательному твиту  Grin там тоже около тысячи в последнее время.
member
Activity: 238
Merit: 17
Рановато на другие биржи выходить. Девы пытаются монетку сделать чтоб до конца дропа холдили, а тут на новой бирже все и сольют. Рановато)

Новая биржа - это привлечение новых пользователей. А они нужны, так как обороты копеечные на данный момент.
Новые пользователи это трейдеры, а трейдеров привлекает большой оборот монеты. У приваси его нет и не скоро будет. Остается пока холдить.

На крексе оборотов не будет так же как и на других недобиржах,остаётся холдить монеты и надеяться на нормальную биржу где привси заинтересуются трейдеры тем более сейчас правила изменили по холду.
Моё скромное: мнение по тому и не листят на других биржах что бы больше холда было и монета не упала в цене


Уж явно не поэтому. Для листинга нужно платить. И много. Если бы листинг был бесплатно, то давно бы уже монета была на всех биржах. 
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
В дискорде сейчас много народу. Уже 7550 человек. В луке на пике цены было на форуме вроде 12000. Так что популярность набирается хорошим темпом.




то что зашли в дискорд ничего не значит,многие отсеиваются в процессе или сами бросают .  Условия не могут выполнить ,или не понимают ,или не хотят связываться с загрузкой кошелька, работа в дискорде, Активность на форуме опять же поддержать могут не все . 
member
Activity: 160
Merit: 10
В дискорде сейчас много народу. Уже 7550 человек. В луке на пике цены было на форуме вроде 12000. Так что популярность набирается хорошим темпом.

jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Если исходить что дважды войти в одну и тоже воду нельзя, то мне кажется тут будет другой вариант развития событий, к тому же памп лука пришолся на хайповом рынке, а как тут дела будут с рынком еще большой вопрос.
Есть вариант, что тут даже лучше будет. Возможно цена не будет расти до конца раздач, а это в середине осени. И как раз в это время рынок пойдет в рост... Но это не точно Cool


Еще слишком рано говорить о выходе на другие биржи и о большой цене . Судя по таблице ,всего 1800 участников с зарегистрированными адресами и монет маловато для выхода .  Не все еще соц.сети задействованы/фейсбук,линкедин и др/   развитие идет постепенно , организаторам виднее наверно.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Если исходить что дважды войти в одну и тоже воду нельзя, то мне кажется тут будет другой вариант развития событий, к тому же памп лука пришолся на хайповом рынке, а как тут дела будут с рынком еще большой вопрос.
Есть вариант, что тут даже лучше будет. Возможно цена не будет расти до конца раздач, а это в середине осени. И как раз в это время рынок пойдет в рост... Но это не точно Cool
member
Activity: 882
Merit: 15
верю в перспективы .
Поведайте о перспективах, а то смотрю, на гитхабе тишина, маркетинга нет, в дискорде один флуд. Но может какие-то прорывные решения готовятся, крупные биржи, наплыв инвесторов. А то так-то к концу раздач будет толпа хомяков с 11 млн. монет, полученных на халяву.

А чем плоха толпа хомяков с 11 млн. монет, полученных на халяву? Кому она мешать будет к концу раздач? Не понимаю Вашего беспокойства. Не вижу, чем такой проект (с тишиной на гитхабе, без маркетинга и с флудом в дискорде) может кому-то навредить. Особенно - сторонним наблюдателям. Соответственно, вещать о перспективах, обсуждать прорывные решения и прочее желания не возникает. Ибо зачем?

Учитывая как лук выстрелил в самом начале а потом почти до нуля сдувался после окончания раздач мне кажется тут будет повтор. Самое главное вовремя покинуть корабль на пампе прежде чем он начнет тонуть.
Если исходить что дважды войти в одну и тоже воду нельзя, то мне кажется тут будет другой вариант развития событий, к тому же памп лука пришолся на хайповом рынке, а как тут дела будут с рынком еще большой вопрос.
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Рановато на другие биржи выходить. Девы пытаются монетку сделать чтоб до конца дропа холдили, а тут на новой бирже все и сольют. Рановато)

Новая биржа - это привлечение новых пользователей. А они нужны, так как обороты копеечные на данный момент.
Новые пользователи это трейдеры, а трейдеров привлекает большой оборот монеты. У приваси его нет и не скоро будет. Остается пока холдить.

На крексе оборотов не будет так же как и на других недобиржах,остаётся холдить монеты и надеяться на нормальную биржу где привси заинтересуются трейдеры тем более сейчас правила изменили по холду.
Моё скромное: мнение по тому и не листят на других биржах что бы больше холда было и монета не упала в цене
full member
Activity: 504
Merit: 102
Рановато на другие биржи выходить. Девы пытаются монетку сделать чтоб до конца дропа холдили, а тут на новой бирже все и сольют. Рановато)

Новая биржа - это привлечение новых пользователей. А они нужны, так как обороты копеечные на данный момент.
Новые пользователи это трейдеры, а трейдеров привлекает большой оборот монеты. У приваси его нет и не скоро будет. Остается пока холдить.

На крексе оборотов не будет так же как и на других недобиржах,остаётся холдить монеты и надеяться на нормальную биржу где привси заинтересуются трейдеры тем более сейчас правила изменили по холду.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Рановато на другие биржи выходить. Девы пытаются монетку сделать чтоб до конца дропа холдили, а тут на новой бирже все и сольют. Рановато)

Новая биржа - это привлечение новых пользователей. А они нужны, так как обороты копеечные на данный момент.
Новые пользователи это трейдеры, а трейдеров привлекает большой оборот монеты. У приваси его нет и не скоро будет. Остается пока холдить.
zim
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Что по поводу форума, он будет?

а зачем ? по мне так лучше делать упор на биткоинтолк и на телегу ... а то всем лень лишний раз регаться на разных форумах  Wink
Полностью с вами согласен.Хватает и телеги и discordapp+ талк
Появится если еще и  новый форум то  куча заданий будет.тут  писать + там писать+ в телеге и дискорт. Я думаю это будет уже очень сложно
member
Activity: 938
Merit: 76
Сейчас для тех кто не хочет холдить монету тут уже не поживиться,начиная с AD-6 нужно будет держать 50% полученных монет на кошельке и так по нарастающей до AD-11,в 11-м дропе будут уже другие правила.
Лично я согласен и на 100% холда. Чем больше требование по %, тем меньше участников в 90%-ом дропе. значит холдерам больше достанется. ИМХО.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Сейчас для тех кто не хочет холдить монету тут уже не поживиться,начиная с AD-6 нужно будет держать 50% полученных монет на кошельке и так по нарастающей до AD-11,в 11-м дропе будут уже другие правила.
Единственный вопрос который я не могу себе прояснить: учитываются ли монеты с предыдущих AD или нет?
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Сейчас для тех кто не хочет холдить монету тут уже не поживиться,начиная с AD-6 нужно будет держать 50% полученных монет на кошельке и так по нарастающей до AD-11,в 11-м дропе будут уже другие правила.
member
Activity: 213
Merit: 12
в новом  кошельке показывает подозрения на вирусы а  по новым правилам  теперь нельзя использовать в аирдропе адреса  биржевые .  чтобы поучаствовать в дропе надо теперь скачать кошелек    а он вроде как с вирусами .  но это не точно (с)  Wink
покажите хоть один дроп, кто отправляет монеты на адрес биржи а не кошелька  Huh и в этом проекте это правило было изначально прописано (раздел #rules сообщение от 28.06), просто сейчас за этим более строго начали следить. У меня на старый кошелек антивирусник ругался, я его успокоила и ничего не случилось. А новый кошелек поверх старого стал вообще без вопросов.
Насколько я знаю новый кошелек качать можно по желанию и старый работает нормально.. Но новый конечно поудобнее и на счет вирусов все норм... Wink
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Рановато на другие биржи выходить. Девы пытаются монетку сделать чтоб до конца дропа холдили, а тут на новой бирже все и сольют. Рановато)

Новая биржа - это привлечение новых пользователей. А они нужны, так как обороты копеечные на данный момент.
Jump to: