Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 80. (Read 1196054 times)

member
Activity: 155
Merit: 11

Верно подмечено Grin Но растущий рынок, грамотный маркетинг и красивые обещания от разработчиков могут быстро изменить ситуацию. Плюс не забываем про возможность внедрения мастернод, что значительно сократит число желаюших продавать на любом отскоке
  Вот из того что перечислили и нет ничего. А посему полный штиль и спокойствие. А идея с мастернодами кстати, уже не вызывает прежнего ажиотажа И священного трепета, потому как через одну новую монетку, каждый стремиться поставить в план МН. Нужен оригинальный ход, а его нет. Пока нет.
full member
Activity: 504
Merit: 100
проект пока что держится на плаву за счет бесплатных раздач. как только они закончатся а то и раньше проекту конец. DeepOnion это доказал

Как бы это печально ни было признавать, но на сегодняшний день скорее всего так и будет. Конечно развитие ПРИВСИ идет, но этого будет недостаточно для "жизни после дропа". Самый интересный вопрос, а будет ли памп и когда сливать?! Wink
Поскольку все твердо настроены сливать монеты, то памп будет организовать очень сложно. Найти лохов, которые будут покупать втридорога не так-то и легко=) Все сообщество Приваси и состоит из таких сливунов))

Верно подмечено Grin Но растущий рынок, грамотный маркетинг и красивые обещания от разработчиков могут быстро изменить ситуацию. Плюс не забываем про возможность внедрения мастернод, что значительно сократит число желаюших продавать на любом отскоке
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
проект пока что держится на плаву за счет бесплатных раздач. как только они закончатся а то и раньше проекту конец. DeepOnion это доказал

Как бы это печально ни было признавать, но на сегодняшний день скорее всего так и будет. Конечно развитие ПРИВСИ идет, но этого будет недостаточно для "жизни после дропа". Самый интересный вопрос, а будет ли памп и когда сливать?! Wink
Поскольку все твердо настроены сливать монеты, то памп будет организовать очень сложно. Найти лохов, которые будут покупать втридорога не так-то и легко=) Все сообщество Приваси и состоит из таких сливунов))
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
подскажите до какого числа действует раздачи по баунти?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я просто не верю, что такой проект может сгореть на таких оборотах,  цена есть он торгуется, он же не может просто взять  и исчезнуть и обесценится или всё-таки может?

Конечно не может, но все верят что он сделает невозможное  Grin и сдохнет все таки без следа.
Скам умирает в самом расцвете сил  Wink
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Я просто не верю, что такой проект может сгореть на таких оборотах,  цена есть он торгуется, он же не может просто взять  и исчезнуть и обесценится или всё-таки может?
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Пока непонятно для чего нужна монета то цены мы не увидим,слышал что админы мастерноду прикручивать не собираются,а монета без идеи это обычный альт каких полно.

Тогда что они собираются делать и собираются ли вообще? Имхо, половина аирдропа почти прошло, а у нас даже белой бумаги нет, что дальше - хз ...
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
***
Вы выразили мои мысли о ПРИВСИ, которые я боялся произнести вслух. Ведь при нынешнем положении дел на рынке не исключен такой вариант развития событий. Будет очень досадно, если к 20 дропу цена на монетку так и не пойдет вверх. Но не будем пессимистами: будем надеяться на лучшее.
Ну, можно вспомнить нано (она же raibloks). Хотя там раздача была несколько экзотична (через капчи разных видов), но суть та же, что и у привси с онионом: бесплатность. Раздача была волевым решением прекращена досрочно. И никакого пампа к моменту окончания раздачи не наблюдалось. А потом наступил конец 2017 года, глобальный взлет рынка. И нано ломануло так, что продавшим ранее стало плохо Grin.
Такая же история может повториться с привси. Мне кажется, что для этого необходимое (но не достаточное) условие - наличие у монеты за душой некоторого технологического содержания. То есть платформа должна развиваться, должны появляться новые фичи, интересные перспективы, незатёртые решения, неожиданные приложения и прочие белые бумаги.
member
Activity: 742
Merit: 13
проект пока что держится на плаву за счет бесплатных раздач. как только они закончатся а то и раньше проекту конец. DeepOnion это доказал

Как бы это печально ни было признавать, но на сегодняшний день скорее всего так и будет. Конечно развитие ПРИВСИ идет, но этого будет недостаточно для "жизни после дропа". Самый интересный вопрос, а будет ли памп и когда сливать?! Wink

На таком тухлом рынке никакого пампа не стоит ожидать. Обидно будет, если проект умрет так ни разу толком не пропампившись  Sad

Вы выразили мои мысли о ПРИВСИ, которые я боялся произнести вслух. Ведь при нынешнем положении дел на рынке не исключен такой вариант развития событий. Будет очень досадно, если к 20 дропу цена на монетку так и не пойдет вверх. Но не будем пессимистами: будем надеяться на лучшее.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Что с  торгами привси на crex24? График не кажет, последняя сделка 4 часа назад. Или это только у меня глюк?

да, видимо это была временная заминка. сейчас всё нормально отображается. торги идут )
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Что с  торгами привси на crex24? График не кажет, последняя сделка 4 часа назад. Или это только у меня глюк?
full member
Activity: 504
Merit: 100
проект пока что держится на плаву за счет бесплатных раздач. как только они закончатся а то и раньше проекту конец. DeepOnion это доказал

Как бы это печально ни было признавать, но на сегодняшний день скорее всего так и будет. Конечно развитие ПРИВСИ идет, но этого будет недостаточно для "жизни после дропа". Самый интересный вопрос, а будет ли памп и когда сливать?! Wink

На таком тухлом рынке никакого пампа не стоит ожидать. Обидно будет, если проект умрет так ни разу толком не пропампившись  Sad
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
Здравствуйте, уникальный проект PRiVCY, как на мой взгляд, очень удобен для ежедневного использования!
Проекту необходимо время, что бы занять свое место в обществе и занять лидирующее место.
Классная фраза, а главное подходящая почти для любой темы, неправдали господин бот?  Grin
member
Activity: 160
Merit: 10
Поддержка группой Testament, несомненно, плюс, но по-настоящему это будет иметь успех при условии общего оживления рынка и разговоров в СМИ, тогда и эта большая армия фанов подключится, а их очень много

Привлекать музыкантов это отличная идея, за ними идет огромная армия поклонников, в большинстве людей от крипты далеких. Если услышат о Privacy из уст человека которому доверяют, как например любимый музыкант или известная медийная личность, спортсмен или шахматист. Привлечь космонавта или политика было бы очень эффектно. Так бы многие приобщились к крипте.
В той или иной степени это верно. Не раз в твиттере попадались новости, что некоторые известные личности являются лицом некоторых монет. Здесь и не без фейка, но у нас не тот случай. Многие просто задаются вопросом, насколько эти личности медийны, особенно, если пик популярности у них был в прошлом? Наверное, надо поинтересоваться страничкой данной группы.
Тут ещё дело в том, я считаю, что проекты, которые привлекают медийных личностей делают это немного раньше, чем развивается и входит в повседневную жизнь крипта
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Привет всем, подбирается конец недельного аира.. Кто как думает после дропа сильно рынок изменится? Мне кажется и сливать многие будут, и докупающих думаю тоже будет немало.
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Давайте все таки дождемся вайтпапера  Smiley, а потом многое станет на свои места. Согласен, что 11 дроп будет переломный. Самому нужно закупиться много.
member
Activity: 238
Merit: 13
Поддержка группой Testament, несомненно, плюс, но по-настоящему это будет иметь успех при условии общего оживления рынка и разговоров в СМИ, тогда и эта большая армия фанов подключится, а их очень много

Привлекать музыкантов это отличная идея, за ними идет огромная армия поклонников, в большинстве людей от крипты далеких. Если услышат о Privacy из уст человека которому доверяют, как например любимый музыкант или известная медийная личность, спортсмен или шахматист. Привлечь космонавта или политика было бы очень эффектно. Так бы многие приобщились к крипте.
А ты весёлый парень! Давай ещё больгу шрузову припомним) Там михалков тоже собирался коин свой выпускать) Без понимания самой идеи крипты - тут делать нечего. Хайп - хайпом, а рабочий проект займёт свою нишу, 99% альтов уйдут в небытие. Для большинства не посвящённых - это должно быть - безопасно, просто в использовании и востребовано. Как сберкнижка для бабушки.
 
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Crex появился в списке бирж.  https://coinmarketcap.com/ru/currencies/privcy/#markets

https://s15.postimg.cc/3uxx4rzd7/000.jpg
member
Activity: 364
Merit: 11
Поддержка группой Testament, несомненно, плюс, но по-настоящему это будет иметь успех при условии общего оживления рынка и разговоров в СМИ, тогда и эта большая армия фанов подключится, а их очень много

Привлекать музыкантов это отличная идея, за ними идет огромная армия поклонников, в большинстве людей от крипты далеких. Если услышат о Privacy из уст человека которому доверяют, как например любимый музыкант или известная медийная личность, спортсмен или шахматист. Привлечь космонавта или политика было бы очень эффектно. Так бы многие приобщились к крипте.
В той или иной степени это верно. Не раз в твиттере попадались новости, что некоторые известные личности являются лицом некоторых монет. Здесь и не без фейка, но у нас не тот случай. Многие просто задаются вопросом, насколько эти личности медийны, особенно, если пик популярности у них был в прошлом? Наверное, надо поинтересоваться страничкой данной группы.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Поддержка группой Testament, несомненно, плюс, но по-настоящему это будет иметь успех при условии общего оживления рынка и разговоров в СМИ, тогда и эта большая армия фанов подключится, а их очень много

Привлекать музыкантов это отличная идея, за ними идет огромная армия поклонников, в большинстве людей от крипты далеких. Если услышат о Privacy из уст человека которому доверяют, как например любимый музыкант или известная медийная личность, спортсмен или шахматист. Привлечь космонавта или политика было бы очень эффектно. Так бы многие приобщились к крипте.
Pages:
Jump to: