Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 12. (Read 285456 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Все как и всегда,главное вовремя выйти из проекта и остаться в больших плюсах,у меня так,я только позитивное о проекте могу сказать
Врешь ты все! Тебе платит Зак и все Пунди, и вообще  ! Smiley
Народ никак не может понять 2 простые истины:
1. Инвесторы которые своевременно и правильно зафиксировали прибыль - молодцы !
2. Покупать на хаях, веря в постоянный рост, и не оценивая рынок -  это собственная дурость в которой виновато само туловище ! А живя достаточно жлобским желанием "накосить по легкой бабла" - это не повод потом орать про то что всё это скамы,  а все кому нравится проект - куплены Smiley
Потому что народ искренне верит в то, что можно продать на самой верхней точке хая и что до этой точки еще не дошли, а все остальные продажи невыгодны. Потом все укатывается в дно, начинаются разочарования и бесконечные крики о скаме.

скам везде есть и для каждого он индивидуален. ведь допустим человек купил проект по одному центу а он вырос до ста долларов а потом также упал. для него он скам? да если не успел продать на росте. если успел то наоборот супер крутой проект. это как кот шредингера. все зависит от состояния цены и с какой стороны смотреть.
ТУт немного сложней - у многих произошла непонятная подмена понятий - у некоторых индивидов скамом считается проект где они не заработали или потеряли. Но в реальном мире, не инфантилов и не отсталых, это есть риски спекулятивного рынка, рынка в целом и тем более инвестиционные риски - тут надо быть УМНЫМ. А скам - это проект где цель единственная - собрав деньги и ничего не сделав, по тихому попытаться свалить. По этому считать ПундиХ скам проектом крайне неверно и заведомо ложно - компания сделала в реальности очень много, и это можно "пощупать" и использовать. Падение цены никак не говорит о скамности, был бы скам уже бы все слили по 1 сатоши и забыли, в случае скама нормальные люди, даже допустив ошибку в ожидании роста цены, фиксируют убыток и выходят из "актива". Но это все сложно для тех кто думать не силен или не привык Smiley
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Все как и всегда,главное вовремя выйти из проекта и остаться в больших плюсах,у меня так,я только позитивное о проекте могу сказать
Врешь ты все! Тебе платит Зак и все Пунди, и вообще  ! Smiley
Народ никак не может понять 2 простые истины:
1. Инвесторы которые своевременно и правильно зафиксировали прибыль - молодцы !
2. Покупать на хаях, веря в постоянный рост, и не оценивая рынок -  это собственная дурость в которой виновато само туловище ! А живя достаточно жлобским желанием "накосить по легкой бабла" - это не повод потом орать про то что всё это скамы,  а все кому нравится проект - куплены Smiley
Потому что народ искренне верит в то, что можно продать на самой верхней точке хая и что до этой точки еще не дошли, а все остальные продажи невыгодны. Потом все укатывается в дно, начинаются разочарования и бесконечные крики о скаме.

скам везде есть и для каждого он индивидуален. ведь допустим человек купил проект по одному центу а он вырос до ста долларов а потом также упал. для него он скам? да если не успел продать на росте. если успел то наоборот супер крутой проект. это как кот шредингера. все зависит от состояния цены и с какой стороны смотреть.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Все как и всегда,главное вовремя выйти из проекта и остаться в больших плюсах,у меня так,я только позитивное о проекте могу сказать
Врешь ты все! Тебе платит Зак и все Пунди, и вообще  ! Smiley
Народ никак не может понять 2 простые истины:
1. Инвесторы которые своевременно и правильно зафиксировали прибыль - молодцы !
2. Покупать на хаях, веря в постоянный рост, и не оценивая рынок -  это собственная дурость в которой виновато само туловище ! А живя достаточно жлобским желанием "накосить по легкой бабла" - это не повод потом орать про то что всё это скамы,  а все кому нравится проект - куплены Smiley
Потому что народ искренне верит в то, что можно продать на самой верхней точке хая и что до этой точки еще не дошли, а все остальные продажи невыгодны. Потом все укатывается в дно, начинаются разочарования и бесконечные крики о скаме.
Идеальное короткое описание диагноза "неудачники" Smiley
full member
Activity: 784
Merit: 115
Все как и всегда,главное вовремя выйти из проекта и остаться в больших плюсах,у меня так,я только позитивное о проекте могу сказать
Врешь ты все! Тебе платит Зак и все Пунди, и вообще  ! Smiley
Народ никак не может понять 2 простые истины:
1. Инвесторы которые своевременно и правильно зафиксировали прибыль - молодцы !
2. Покупать на хаях, веря в постоянный рост, и не оценивая рынок -  это собственная дурость в которой виновато само туловище ! А живя достаточно жлобским желанием "накосить по легкой бабла" - это не повод потом орать про то что всё это скамы,  а все кому нравится проект - куплены Smiley
Потому что народ искренне верит в то, что можно продать на самой верхней точке хая и что до этой точки еще не дошли, а все остальные продажи невыгодны. Потом все укатывается в дно, начинаются разочарования и бесконечные крики о скаме.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Все как и всегда,главное вовремя выйти из проекта и остаться в больших плюсах,у меня так,я только позитивное о проекте могу сказать
Врешь ты все! Тебе платит Зак и все Пунди, и вообще  ! Smiley
Народ никак не может понять 2 простые истины:
1. Инвесторы которые своевременно и правильно зафиксировали прибыль - молодцы !
2. Покупать на хаях, веря в постоянный рост, и не оценивая рынок -  это собственная дурость в которой виновато само туловище ! А живя достаточно жлобским желанием "накосить по легкой бабла" - это не повод потом орать про то что всё это скамы,  а все кому нравится проект - куплены Smiley
full member
Activity: 756
Merit: 101
Все как и всегда,главное вовремя выйти из проекта и остаться в больших плюсах,у меня так,я только позитивное о проекте могу сказать
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Почему ворчать и кидаться, есть факты, что команда только свопами и занималась, но ничего, сейчас еще по свопу и форку запустят и нормально Cheesy
Ок. Давай так - расскажи нам про то как команда занимается только свопами, уверен ты еще расскажешь о том как "ничего не сделано". Ну и конечно же приведешь убедительные доказательства в виде обещаний от команды, и реальной картине по проекту. Внимательно тебя слушаю ! Smiley
member
Activity: 1038
Merit: 16
Вот и сделал пундик - 110 иксов от своего хая по битку) уже никакого доверия к этой монете нету, и хватит заливать что все монеты падают. Тот же эфир всего - 7 иксов сделал от своего хая. А он составлял почти 0,15 битка
Самое неприятное для поклонников пунди, что обороты постепенно падают, мне кажется идеи нет и будущего соответственно нет.
Так торговые обороты как раз таки и были накручены, реальные обороты по монете это 7btc в сутки на бине были. Учитывая, что стенки стоят на продажу на сотни биткоинов. На бинансе ни по какой монете такого не видел - такие стенки при таком объеме.
То то пиво сдулось последнее время, закрыл проект наверно, я вообще подозреваю, что это авалон разбогател и прикупил поавторитетнее акк, но теперь уже качать смысла нет пунди.
Без паники - проект, как говорится, в присказке, не взирая на лай и подвывания, движется вперед Smiley Скоро появятся позитивные новости по новым решениям в системе. Единственное что конечно не очень хорошо - это перенос запуска продуктивной сети на 2020 год, в 2019 только тестнет. Но кому очень нужен повод - самое то для поворчать и покидаться какахами Smiley
Почему ворчать и кидаться, есть факты, что команда только свопами и занималась, но ничего, сейчас еще по свопу и форку запустят и нормально Cheesy
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вот и сделал пундик - 110 иксов от своего хая по битку) уже никакого доверия к этой монете нету, и хватит заливать что все монеты падают. Тот же эфир всего - 7 иксов сделал от своего хая. А он составлял почти 0,15 битка
Самое неприятное для поклонников пунди, что обороты постепенно падают, мне кажется идеи нет и будущего соответственно нет.
Так торговые обороты как раз таки и были накручены, реальные обороты по монете это 7btc в сутки на бине были. Учитывая, что стенки стоят на продажу на сотни биткоинов. На бинансе ни по какой монете такого не видел - такие стенки при таком объеме.
То то пиво сдулось последнее время, закрыл проект наверно, я вообще подозреваю, что это авалон разбогател и прикупил поавторитетнее акк, но теперь уже качать смысла нет пунди.
Без паники - проект, как говорится, в присказке, не взирая на лай и подвывания, движется вперед Smiley Скоро появятся позитивные новости по новым решениям в системе. Единственное что конечно не очень хорошо - это перенос запуска продуктивной сети на 2020 год, в 2019 только тестнет. Но кому очень нужен повод - самое то для поворчать и покидаться какахами Smiley
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Ничего себе, уже 2 сатоши стоит пунди! Это выходит до дна еще 2 уровня осталось... А если серьезно, что случилось с проектом? Не вышло сделать "Криптовалюту в магазинах по всему миру!" ?

а все банально и просто, проект оказался самым оыбычным скамом ( ну ладно немного не обычным) в принципе скам в нем был заложен изначально тут ничего нового
full member
Activity: 370
Merit: 102
Ничего себе, уже 2 сатоши стоит пунди! Это выходит до дна еще 2 уровня осталось... А если серьезно, что случилось с проектом? Не вышло сделать "Криптовалюту в магазинах по всему миру!" ?
member
Activity: 1038
Merit: 16
Вот и сделал пундик - 110 иксов от своего хая по битку) уже никакого доверия к этой монете нету, и хватит заливать что все монеты падают. Тот же эфир всего - 7 иксов сделал от своего хая. А он составлял почти 0,15 битка
Самое неприятное для поклонников пунди, что обороты постепенно падают, мне кажется идеи нет и будущего соответственно нет.
Так торговые обороты как раз таки и были накручены, реальные обороты по монете это 7btc в сутки на бине были. Учитывая, что стенки стоят на продажу на сотни биткоинов. На бинансе ни по какой монете такого не видел - такие стенки при таком объеме.
То то пиво сдулось последнее время, закрыл проект наверно, я вообще подозреваю, что это авалон разбогател и прикупил поавторитетнее акк, но теперь уже качать смысла нет пунди.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Вот и сделал пундик - 110 иксов от своего хая по битку) уже никакого доверия к этой монете нету, и хватит заливать что все монеты падают. Тот же эфир всего - 7 иксов сделал от своего хая. А он составлял почти 0,15 битка
Самое неприятное для поклонников пунди, что обороты постепенно падают, мне кажется идеи нет и будущего соответственно нет.
Так торговые обороты как раз таки и были накручены, реальные обороты по монете это 7btc в сутки на бине были. Учитывая, что стенки стоят на продажу на сотни биткоинов. На бинансе ни по какой монете такого не видел - такие стенки при таком объеме.
member
Activity: 1038
Merit: 16
Вот и сделал пундик - 110 иксов от своего хая по битку) уже никакого доверия к этой монете нету, и хватит заливать что все монеты падают. Тот же эфир всего - 7 иксов сделал от своего хая. А он составлял почти 0,15 битка
Самое неприятное для поклонников пунди, что обороты постепенно падают, мне кажется идеи нет и будущего соответственно нет.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
это те чуваки каторые якоы запустили в амгазины такое же количество пус терминалов как у всех магнитёрочек вместе взятых по всей россии?)))
full member
Activity: 518
Merit: 101
Вот и сделал пундик - 110 иксов от своего хая по битку) уже никакого доверия к этой монете нету, и хватит заливать что все монеты падают. Тот же эфир всего - 7 иксов сделал от своего хая. А он составлял почти 0,15 битка
member
Activity: 742
Merit: 12
это мнение конечно имеет право на существование но скорее всего потому что bitcoin сейчас себя чувствуют не очень-то хорошо. А проекты с альткоинами конечно вообще занижены, хотя есть проекты которые уже реально работают и принимает оплату криптовалютой за реальное услуги
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Я вот тоже зафиксю, что сегодня 01.10.19    
NPXS  на 70-м месте по капитализации в смс и стоит 3 сатохи.
А FunctionX соответственно на 154 месте и стоит 1995 сатох ( и кстати свалился за сутки почти на 10%,.... и что ж это такоеHuh Grin
02.10.19:
Сегодня, например:  NPXS             3 sat        70 место в смс
                                        FX           1757 sat       158 место в смс

Посмотрим, теперь так как npxs  уже считай на дне, а вот фх еще может к сатошному днищу устремиться.
09.10.19:
Итак прошла неделя, имеем:

NPXS             3 sat        80 место в смс  был на    70
FX           1443  sat      190 место в смс  был на  158

Ну пока четко - движуха к скаму имеется Grin

Все альты рано или поздно будут скамами это не новость совершенно.
У пунди хотя бы есть фонд и гандикап в разработки но я буду удивлен если с такой эммисией до одной сатохи цена не упадет хотя сам проект мне приятен.
А чему тут можно удивляться, когда пунди уже 2 сатохи стоит на битриксе?) Я понимаю удивление еще было, когда пунди летел с 200+ сатох до 30, вот там действительно непонятки были с переливанием баланса команды на бинанс)

Посмотри на другие альты на бинансе, там тоже самое было. Конечно не так как тут но тоже просели к битку очень сильно.
Команда переливали и это было видно по открытым адресам, но это сделали бы все будь у них такой шанс.
То есть вы оправдываете действия команды в том что они выпустили "токен-воздух", впарили его с помощью местного шилера доверчивым хомо? Я знаю команду которая не только не продает свои токены, но приближается к окончанию разработки сохранив 90% средств собранных на ICO. Так что не нужно про всех, все да не все.

Если не секрет что это за команда?
И нет я не оправдываю действие команды, но таков сейчас стандарт на рынке. Плохой стандарт но нам приходится с ним играть или сидеть в битке  Sad
Думаю лучше сидеть в битке. Все эти перспективные альты, с их очередными пробитиями доньев, способ вытащить у хомяков последнюю твердую криптовалюту. Сидят потом дэвы с битком в холоде и ржут над влошенцами.

Я так и сделал и считаю что например в этот проект всегда успею зайти. Сильно он не пойдет в рост в цене так как с такой эммисией он тупо даже математически не может обогнать рост биткоина
С другой стороны если опять будет падение по всем фронтам именно такие проекты потеряют больше остальных.
Вы забыли добавить что с таким падением как здесь еще теряется доверие к проекту в целом. Потом людей палкой не загонишь на грабли, или только тех кого жизнь ничему не учит.

Доверие потеряно не только к проекту а скорее к альтам в общей сложности. Многие уже боятся заходить во что то что не называется биткоин.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Да уж падение до 2 сатох, это уж воистину "протух"  Grin

Думаю Чеа теперь в раздумьях, какую херь ещё впарить хомякам и фанатам, после боба уж трудно придумать Grin
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Вы забыли добавить что с таким падением как здесь еще теряется доверие к проекту в целом. Потом людей палкой не загонишь на грабли, или только тех кого жизнь ничему не учит.
Или зайдут те, кто покупал по 30+ сатошиков и захотят усредниться))) Сейчас на усреднениях хомяков еще скам проекты живут, пунди тому подтверждение
Как показывает практика 2018-2019 года всем желающим усредниться или уверенным что они покупают на лоях, прилагается еще одно дно в подарок.
Pages:
Jump to: