Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 296. (Read 285497 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Только я вот не понял вроде бы голосовалка на OKEX прошла но почему еще не добавили Пунди на биржу?Или позже будет листинг или я что-то не так понял Smiley
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Да у Пунди есть все шансы попасть на Бинансе, и это повлияет на курс токена и на сколь долго сможет продержатся высоким курс. Команда не перестает удивлять свои подходом к развитию проекта.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
народ, проголосуйте за pundi и держите как можно больше монет BNB на балансе до конца голосования https://www.binance.com/vote.html , после снимка будет ясно какой токен они будут добавлять, главное после голосования удерживать монеты bnb до конца голосования, х5 как минимум ждет если попадем туда.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Хорошая новость, обязательно проголосую , на фоне такой новости и рост пошёл. Надеюсь залистят всё-таки на Binance.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ого  Shocked кажется туземуниться начало
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
https://www.binance.com/vote.html давайте поддержим проект, это хороший шанс. Из всех представленных монет только Pundi по настоящему достоин быть на бинансе)
Не скупитесь нужно 0,1 BNB это порядка полтора бакса , BNB напрямую торгуется во многих парах так что можно найти варианты.

Тем более что Бинанс дарил по монетке, вот и можно использовать с толком. Grin Пундя еще покажет иксы так что мама не горюй когда залистят на Бинанс!

Ну как по мне токен сделал уже очень крутой рост, на фоне такого рынка, когда мало  токенов которые смогли хотябы удержать половину цены от январьских вершин.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
https://www.binance.com/vote.html давайте поддержим проект, это хороший шанс. Из всех представленных монет только Pundi по настоящему достоин быть на бинансе)
Не скупитесь нужно 0,1 BNB это порядка полтора бакса , BNB напрямую торгуется во многих парах так что можно найти варианты.

Тем более что Бинанс дарил по монетке, вот и можно использовать с толком. Grin Пундя еще покажет иксы так что мама не горюй когда залистят на Бинанс!
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Хо-хо-хо! Эта биржа - Бинанс! Голосование начнется сегодня и продлится до 19 июня!
Правда и конкуренты там есть достойные! Типа Фьюжн или ракушки! Grin
Присоединяюсь, правда Voting time как бы намекает, что за отведенный период конкуренты могут не раз сместить друг друга с первого места, и что будет по итогу, трудно сказать. В любом случае Pundi вполне достойный претендент, теперь дело за комьюнити.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
https://www.binance.com/vote.html давайте поддержим проект, это хороший шанс. Из всех представленных монет только Pundi по настоящему достоин быть на бинансе)
Не скупитесь нужно 0,1 BNB это порядка полтора бакса , BNB напрямую торгуется во многих парах так что можно найти варианты.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
В добавок ко всему, у Pundi крутое сообщество. Одна из бирж открыла очередное голосование за токен, который бесплатно будет залистен на биржу, так в Твитере одни комментарии от участников комьюнити Pundi Grin Я почти уверен кто будет победителем, биржа была вроде oKEX или Binance.

За PundiX не стоит сильно переживать ! Проект сильный, команда гиперактивная, рынок решений пустой и без конкурентов ! Плюс они одни из немногих которые обратили внимание на Африканский континет. Вам щас будет смешно и хахатулечки, но Африка, за счет своей диковатости и отсталости вынуждена изобретать много, очень даже качественных финтех решений - те же мобильные кошельки, коими там в некоторых странах пользуются уже много лет, проводят оплаты, получают деньги и прочее. Я думаю крипта там может очень даже хорошо лечь на рынок. И получат они азию и африку, пока все остальные изобретают запреты и низзя.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://www.binance.com/vote.html давайте поддержим проект, это хороший шанс. Из всех представленных монет только Pundi по настоящему достоин быть на бинансе)
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
В добавок ко всему, у Pundi крутое сообщество. Одна из бирж открыла очередное голосование за токен, который бесплатно будет залистен на биржу, так в Твитере одни комментарии от участников комьюнити Pundi Grin Я почти уверен кто будет победителем, биржа была вроде oKEX или Binance.
Хо-хо-хо! Эта биржа - Бинанс! Голосование начнется сегодня и продлится до 19 июня!
Правда и конкуренты там есть достойные! Типа Фьюжн или ракушки! Grin
Это крутая новость я обязательно проголосую за Бинанс,только туда будет сложно попасть нужно всем фанатам Пунди поднажать а также инвесторам и тогда должны пробиться мы туда
И хакеру соответственно будет проще и быстрее избавиться от с3.14зженных токенов! Grin
И быстрее опять рост начнется! Wink
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
В добавок ко всему, у Pundi крутое сообщество. Одна из бирж открыла очередное голосование за токен, который бесплатно будет залистен на биржу, так в Твитере одни комментарии от участников комьюнити Pundi Grin Я почти уверен кто будет победителем, биржа была вроде oKEX или Binance.
Хо-хо-хо! Эта биржа - Бинанс! Голосование начнется сегодня и продлится до 19 июня!
Правда и конкуренты там есть достойные! Типа Фьюжн или ракушки! Grin
Это крутая новость я обязательно проголосую за Бинанс,только туда будет сложно попасть нужно всем фанатам Пунди поднажать а также инвесторам и тогда должны пробиться мы туда
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
В добавок ко всему, у Pundi крутое сообщество. Одна из бирж открыла очередное голосование за токен, который бесплатно будет залистен на биржу, так в Твитере одни комментарии от участников комьюнити Pundi Grin Я почти уверен кто будет победителем, биржа была вроде oKEX или Binance.
Хо-хо-хо! Эта биржа - Бинанс! Голосование начнется сегодня и продлится до 19 июня!
Правда и конкуренты там есть достойные! Типа Фьюжн или ракушки! Grin
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
В добавок ко всему, у Pundi крутое сообщество. Одна из бирж открыла очередное голосование за токен, который бесплатно будет залистен на биржу, так в Твитере одни комментарии от участников комьюнити Pundi Grin Я почти уверен кто будет победителем, биржа была вроде oKEX или Binance.
member
Activity: 364
Merit: 10
А может биржа компенсировать потерю проекта, ведь из-за их слабой защиты возник этот инцидент с кражей токенов пунди?

Биржа Coinrail уже подготавливает компенсации пострадавшим от взлома пользователям и клиента. Полиция уже расследует инцидент. Результаты должны быть объявлены публично, но дат не называли.

Ну если эта информация подтвердится действием,и биржа Coinrail действительно всё компенсирует пострадавшим,то не думаю,что все эти последствия после кражи сильно отразятся на развитии проекта,правда цену качнуло.

Такие действия биржи достойны только уважения, не многие биржи компенсировали потери своим клиентам, может это от государства зависит работа бирж?

Про весь мир сказать не могу. Данной информации не владею, но у нас в России в магазинах пока этого нет. Это связано с волатильностью валют  и сложностью их применению в расчетах. 
full member
Activity: 506
Merit: 100
А может биржа компенсировать потерю проекта, ведь из-за их слабой защиты возник этот инцидент с кражей токенов пунди?

Биржа Coinrail уже подготавливает компенсации пострадавшим от взлома пользователям и клиента. Полиция уже расследует инцидент. Результаты должны быть объявлены публично, но дат не называли.

Ну если эта информация подтвердится действием,и биржа Coinrail действительно всё компенсирует пострадавшим,то не думаю,что все эти последствия после кражи сильно отразятся на развитии проекта,правда цену качнуло.

Такие действия биржи достойны только уважения, не многие биржи компенсировали потери своим клиентам, может это от государства зависит работа бирж?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
А может биржа компенсировать потерю проекта, ведь из-за их слабой защиты возник этот инцидент с кражей токенов пунди?

Биржа Coinrail уже подготавливает компенсации пострадавшим от взлома пользователям и клиента. Полиция уже расследует инцидент. Результаты должны быть объявлены публично, но дат не называли.

Ну если эта информация подтвердится действием,и биржа Coinrail действительно всё компенсирует пострадавшим,то не думаю,что все эти последствия после кражи сильно отразятся на развитии проекта,правда цену качнуло.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А может биржа компенсировать потерю проекта, ведь из-за их слабой защиты возник этот инцидент с кражей токенов пунди?

Биржа Coinrail уже подготавливает компенсации пострадавшим от взлома пользователям и клиента. Полиция уже расследует инцидент. Результаты должны быть объявлены публично, но дат не называли.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
А кто знает, сколько токенов Pundix украли на бирже Coinreal, и что будет с этими токенами, их  сожгут, снимут с оборота ?

Вроде авторы блога проекта Pundi X сообщали, что хакеры предположительно похитили 2,6 лярда монет. Также скомуниздили с биржи 1927 эфира, 93 млн. ATX, 831 млн. DENT, и ещё немного др. альтов.В фиате на 40 млн.ломанули. 2/3 украденных токенов заморожена,остальные ищут.

Не слабо так поимели биржу на 40 млн в добавок обгадили репутацию, даже если успели вывести всего на 10 млн, даже так хакеры нормально так себе заработали.
Jump to: