Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 300. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Мне недавно Pundi упали на кошелёк- это что пассив, проценты? Если это так, то тогда  можно ещё прикупить. Нужно разобраться.....
full member
Activity: 462
Merit: 100
вот пишут что завтра в 10 по сингапурскому времени запустят торги во всех биржах но депозит и снятие по прежнему будет не возможен

Dear Pundians, good news. We have received the notification that we are able to resume $NPXS step by step. The trading of NPXS in the exchanges will be available at 10:00 am SGT (GMT+8) on June 14 but no deposit and withdrawal yet.   For more detail: https://medium.com/pundix/a-step-by-step-resumption-of-npxs-transactions-7157c68fdf2f

и когда будет возможно неизвестно
вот долбоебы Angry загонят курс под плинтус

Действительно, это же сразу курс ниже плинтуса сделают от такого вот ограничения, он сразу пойдет вниз!!! Вот это они зря делают.
Фигня конечно получается с этими торгами,зачем запрещать снятие на бирже? Реально теперь курс монеты упадет, придется ждать теперь лучшего положение с ценой.
Ой-ой-ой, не всегда ограниение сказывается на курсе. Могут и наоборот даже пропампить за ннеудобства.. Так что поживем-увидим.
full member
Activity: 476
Merit: 100


Да я потом уже вспомнил про остановку, но все равно, не вечно же будет такое положение ?
Я просто сморю как он рванул сегодня, мои 7% до  250$ поднялись, неплохо же )
Посмотрел на Idex, такая лажа.

а ты не думал о том каким он образом может рвануть ? если торги остановлены и даже с одного кошелька на другой перевести не возможно

коинмаркет берет инфу с биржи которая рисует вот оттуда и такой курс

не в коинемаркете смотрел,  в езерскане.


А по-твоему откуда etherscan берет данные?*?? - Правильно из коинмаркеткап. Свою сумму смело дели на 2 и получишь реальную стоимость токенов.
member
Activity: 392
Merit: 20
вот пишут что завтра в 10 по сингапурскому времени запустят торги во всех биржах но депозит и снятие по прежнему будет не возможен

Dear Pundians, good news. We have received the notification that we are able to resume $NPXS step by step. The trading of NPXS in the exchanges will be available at 10:00 am SGT (GMT+8) on June 14 but no deposit and withdrawal yet.   For more detail: https://medium.com/pundix/a-step-by-step-resumption-of-npxs-transactions-7157c68fdf2f

и когда будет возможно неизвестно
вот долбоебы Angry загонят курс под плинтус

Действительно, это же сразу курс ниже плинтуса сделают от такого вот ограничения, он сразу пойдет вниз!!! Вот это они зря делают.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
вот пишут что завтра в 10 по сингапурскому времени запустят торги во всех биржах но депозит и снятие по прежнему будет не возможен



и когда будет возможно неизвестно
вот долбоебы Angry загонят курс под плинтус
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Цену сейчас неплохую нарисовали хотелось бы чтоб такая она и оставалась на далее и постоянно еще и росла,надеюсь что команда все порешает и больше таких ошибок не допустят
member
Activity: 364
Merit: 11
Кстати возникла мысль еще что эта кража может быть связана с закручиванием гаек для пунди...
Типа увели с корейской биржи 3% монет пунди, а то что-то они у них в стране прижились и понравились, а офиц. разрешений на терминалы не было...
В общем связ можно и здесь уловить, но это сугубо моё личное opinion! Grin
Это уже больше смахивает на теорию заговора ) но скорей всего эта кража не несет под собой никакого подтекста, была возмоность украсть ее использовали вот, наверно, и вся история.
ну я как понял украли же не только пунди, но и еще и других монет, все говорят про пунди только лишь потому что монета в основном торговалась именно на той бирже, но это не значит же что украли только их
Украли «в основном» пунди! В инете есть инфа по поводу украденного, но остальное по сравнению с пунди просто слезы!)
А вообще да, с теорией заговора согласен!) Иногда нужно отдыхать от крипты!)
Неплохие слезы такие. Почти половину торгов на Coinrail составляли NPSX/BTC, часть украденных активов — $19,5 млн. Кроме того, было похищено $13,8 млн в токенах проекта Aston (ATX), $5,8 млн в токенах Dent (DENT) и $1,1 млн в токенах Tron (TRX), а также менее значительные суммы в других токенах.
да человек сам не знает просто, где то услышал там, или на заборе прочитал, вот и пишет "в основном" хотя там если все сложить то будет больше чем даже пунди, так что тут кто то не прав и не хочет это признавать до последнего
full member
Activity: 882
Merit: 112


Да я потом уже вспомнил про остановку, но все равно, не вечно же будет такое положение ?
Я просто сморю как он рванул сегодня, мои 7% до  250$ поднялись, неплохо же )
Посмотрел на Idex, такая лажа.

а ты не думал о том каким он образом может рвануть ? если торги остановлены и даже с одного кошелька на другой перевести не возможно

коинмаркет берет инфу с биржи которая рисует вот оттуда и такой курс

не в коинемаркете смотрел,  в езерскане.

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


Да я потом уже вспомнил про остановку, но все равно, не вечно же будет такое положение ?
Я просто сморю как он рванул сегодня, мои 7% до  250$ поднялись, неплохо же )
Посмотрел на Idex, такая лажа.

а ты не думал о том каким он образом может рвануть ? если торги остановлены и даже с одного кошелька на другой перевести не возможно

коинмаркет берет инфу с биржи которая рисует вот оттуда и такой курс
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Кстати возникла мысль еще что эта кража может быть связана с закручиванием гаек для пунди...
Типа увели с корейской биржи 3% монет пунди, а то что-то они у них в стране прижились и понравились, а офиц. разрешений на терминалы не было...
В общем связ можно и здесь уловить, но это сугубо моё личное opinion! Grin
Это уже больше смахивает на теорию заговора ) но скорей всего эта кража не несет под собой никакого подтекста, была возмоность украсть ее использовали вот, наверно, и вся история.
ну я как понял украли же не только пунди, но и еще и других монет, все говорят про пунди только лишь потому что монета в основном торговалась именно на той бирже, но это не значит же что украли только их
Украли «в основном» пунди! В инете есть инфа по поводу украденного, но остальное по сравнению с пунди просто слезы!)
А вообще да, с теорией заговора согласен!) Иногда нужно отдыхать от крипты!)
Неплохие слезы такие. Почти половину торгов на Coinrail составляли NPSX/BTC, часть украденных активов — $19,5 млн. Кроме того, было похищено $13,8 млн в токенах проекта Aston (ATX), $5,8 млн в токенах Dent (DENT) и $1,1 млн в токенах Tron (TRX), а также менее значительные суммы в других токенах.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Люди, где  можно нормально продавать пундиксы, посоветуйте биржи.

Cпасибо
.


Вот странный человек, 2 дня пишут про остановку торгов а он спрашивает где продавать можно нормально.

Да я потом уже вспомнил про остановку, но все равно, не вечно же будет такое положение ?
Я просто сморю как он рванул сегодня, мои 7% до  250$ поднялись, неплохо же )
Посмотрел на Idex, такая лажа.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Кстати возникла мысль еще что эта кража может быть связана с закручиванием гаек для пунди...
Типа увели с корейской биржи 3% монет пунди, а то что-то они у них в стране прижились и понравились, а офиц. разрешений на терминалы не было...
В общем связ можно и здесь уловить, но это сугубо моё личное opinion! Grin
Это уже больше смахивает на теорию заговора ) но скорей всего эта кража не несет под собой никакого подтекста, была возмоность украсть ее использовали вот, наверно, и вся история.
ну я как понял украли же не только пунди, но и еще и других монет, все говорят про пунди только лишь потому что монета в основном торговалась именно на той бирже, но это не значит же что украли только их
Украли «в основном» пунди! В инете есть инфа по поводу украденного, но остальное по сравнению с пунди просто слезы!)
А вообще да, с теорией заговора согласен!) Иногда нужно отдыхать от крипты!)

Что то частенько смотрю стали ломать кошельки различные. Неужели так сложно позаботиться о безопасности кошелька на котором лежат миллионы?
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Люди, где  можно нормально продавать пундиксы, посоветуйте биржи.

Cпасибо
.


Вот странный человек, 2 дня пишут про остановку торгов а он спрашивает где продавать можно нормально.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Кстати возникла мысль еще что эта кража может быть связана с закручиванием гаек для пунди...
Типа увели с корейской биржи 3% монет пунди, а то что-то они у них в стране прижились и понравились, а офиц. разрешений на терминалы не было...
В общем связ можно и здесь уловить, но это сугубо моё личное opinion! Grin
Это уже больше смахивает на теорию заговора ) но скорей всего эта кража не несет под собой никакого подтекста, была возмоность украсть ее использовали вот, наверно, и вся история.
ну я как понял украли же не только пунди, но и еще и других монет, все говорят про пунди только лишь потому что монета в основном торговалась именно на той бирже, но это не значит же что украли только их
Украли «в основном» пунди! В инете есть инфа по поводу украденного, но остальное по сравнению с пунди просто слезы!)
А вообще да, с теорией заговора согласен!) Иногда нужно отдыхать от крипты!)
member
Activity: 560
Merit: 53
Тоже верю в пунди, пока все катится жду подходящего момента для входа, думается что когда рост начнется она покажет норм результат
full member
Activity: 882
Merit: 112
Люди, где  можно нормально продавать пундиксы, посоветуйте биржи.

Cпасибо
.
member
Activity: 269
Merit: 11
Резкое падение цены Pundi X это временное,но не приятное явление связанное с проблемами на бирже(кражей). Не думаю,что это как-то может повлиять на развите проекта,просто небольшие решаемые неудобства.

Так он и вырос до падения своего хорошо,ему надо бы и скоректироватся после такого роста,не то вновь входящие в эту монету не особо  будут гореть желанием брать её на хаях.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Надеюсь что эта кража не сильно нанесет вред проекту и все таки при текущем рынке Pundi хорошо держится и команда не даст сильно упасть монете,с такой активной командой все будет хорошо
Проекту вряд ли, это же не его проблема, а биржи как ни как. Другое дело цена уже резко упала, причем по классике за короткий промежуток времени почти на 30%.   

Резкое падение цены Pundi X это временное,но не приятное явление связанное с проблемами на бирже(кражей). Не думаю,что это как-то может повлиять на развите проекта,просто небольшие решаемые неудобства.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Кто-нибудь может внести ясность, что за проблема с кражей монет и как это может повлиять на перевод старых Пундиков в новые. Как раз только собралась их перевести, а тут такое событие.

Ломанули Коинрал зацепили пундикси, вовремя заметили и заморозили торги практически на всех биржах кроме Коинеста. Сейчас еще не запустили, думаю что на обмене твоем это никак не отразится. Че так долго тянул с обменом? Чем дальше затягивать тем дольше по времени будет идти обмен.
full member
Activity: 218
Merit: 100
интересный проект получился, у него есть все шансы успешно реализоваться на фоне всей этой позитивной движухи, которую спровоцировал рост цены их монеты.
Они молодцы, как до исо так и после они работают над своим проектом, постоянные поездки, привлечение инвесторов, все это позитивно отображается на цене, чему держатели токенов не нарадуются.
За такую активную работу команды,мне и нравится проект Pundi X,я очень доволен что принял участие в таком перспективном проекте,данный проект дал мне возможность заработать десять иксов) и это очень радует,на коррекции еще прикупил монет)
А я видел проект и не решился в нем участвовать, как то не поверил в будущее проекта, а вон как получается, команда оказалась работящей и монета пошла вверх.
Команда сразу внушила доверие,да и сам проект показался интересным и перспективным.Главное попасть в тему.У ребят это получилось.
Jump to: