Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 301. (Read 285497 times)

full member
Activity: 672
Merit: 100
Проект Pundi  уже показал на что он способен и думаю что еще раз покажет себя,так что проблемы которые возникают они все решаемые и не думаю что сильно смогут повлиять на проект.
Монета показала очень хороший рост,Pundi X дал своим держателям заработать более 10 иксов,а это очень не плохой результат! Команда работает очень хорошо,и я считаю что она легко справится с этими трудностями)
sr. member
Activity: 730
Merit: 250
На фоне общего падения капитализации токены NPXS выглядят очень перспективно.Pundix это один из самых успешных моих проектов для инвестиций
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Чего то я не замечаю что бы цена сильно просела за весь период торгов.Загляните на коинмаркеткап и вы увидите что цена выросла с начала торгов .
full member
Activity: 490
Merit: 101
Торги вроде бы остановили на всех биржах. Только может кто-нибудь объяснить почему цена все дальше снижается?)
А чего тут объяснять, тут действовать нужно, думаю такая цена не будет вечно и после такого падение скоро будет рост.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Торги вроде бы остановили на всех биржах. Только может кто-нибудь объяснить почему цена все дальше снижается?)
full member
Activity: 406
Merit: 103
Операции по токенам приостановлены из-за некого взлома, чтобы те, кто вывел монеты, не могли их никуда перевести. Предполагается, что сегодняшний обвал рынка связан именно с этим взломом
навряд ли обвал рынка связан со взломом такой маленькой биржи как коинрал, тут скорее дело в обычной манипуляции, хочется вывести все и забить на все это)))
Хочется, но выводить все в лютые минуса это еще больший кошмар. Я лучше оставлю все в крипте и забью хер на год.
Лютые минуса для тех, кто на верхах брал, а для тех, кто в баунти участвовал и сейчас очень неплохой выхлоп получается.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Как по мне это не сильно критичная новость которая могла бы сильно повлиять на дальнейшую судьбу Пунди, команда там мощная и свое дело знают, эта кража вскоре забудется.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А этот проект Pundi X уже выпустил свои карты?
А с какими платежными системами работать будут Visa или MasterCard ?


Ни с тем ни с другим - у них свой процессинг, и от Visa или МС они никак не зависят
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Кто-нибудь может внести ясность, что за проблема с кражей монет и как это может повлиять на перевод старых Пундиков в новые. Как раз только собралась их перевести, а тут такое событие.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Надеюсь что эта кража не сильно нанесет вред проекту и все таки при текущем рынке Pundi хорошо держится и команда не даст сильно упасть монете,с такой активной командой все будет хорошо
Проекту вряд ли, это же не его проблема, а биржи как ни как. Другое дело цена уже резко упала, причем по классике за короткий промежуток времени почти на 30%.   

Ничего удивительного, 2 лярда свистнутых монет просто так даром мимо курса не пройдут. Ждем официозной объявы когда возобновят торги и чем дело кончится.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Надеюсь что эта кража не сильно нанесет вред проекту и все таки при текущем рынке Pundi хорошо держится и команда не даст сильно упасть монете,с такой активной командой все будет хорошо
Проекту вряд ли, это же не его проблема, а биржи как ни как. Другое дело цена уже резко упала, причем по классике за короткий промежуток времени почти на 30%.   
member
Activity: 504
Merit: 11
Проект Pundi  уже показал на что он способен и думаю что еще раз покажет себя,так что проблемы которые возникают они все решаемые и не думаю что сильно смогут повлиять на проект.
member
Activity: 350
Merit: 11
Считаю что все будет отлично с Пундисами и цена еще покажет нам новые высоты,с такой командой и Заком точно не пропадут,они реально работают на всю катушку а нам остается только ждать
Полностью поддерживаю,проект наврятли сильно пострадает,ну немного расшатается репутация,но не настолько что бы многие перестали верить в Пунди. Так что все успехи еще впереди.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
full member
Activity: 630
Merit: 103
Кстати возникла мысль еще что эта кража может быть связана с закручиванием гаек для пунди...
Типа увели с корейской биржи 3% монет пунди, а то что-то они у них в стране прижились и понравились, а офиц. разрешений на терминалы не было...
В общем связ можно и здесь уловить, но это сугубо моё личное opinion! Grin
Это уже больше смахивает на теорию заговора ) но скорей всего эта кража не несет под собой никакого подтекста, была возмоность украсть ее использовали вот, наверно, и вся история.
ну я как понял украли же не только пунди, но и еще и других монет, все говорят про пунди только лишь потому что монета в основном торговалась именно на той бирже, но это не значит же что украли только их
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Если говорить простыми словами, терминал от Pundi X – это одно из тех «умных» устройств, которые обеспечивают быструю обработку транзакций и перевод средств. Такой терминал имеет прямое соединение с блокчейнам наиболее популярных криптовалютных систем. Благодаря чему участникам сделок обеспечивается возможность приобретения реальных товаров в магазинах, где установлены терминалы, оплаты таких коммунальных услуг, проведения платежей в пользу различных сервисов. При этом терминал Pundi X имеет постоянное интернет-соединение. Он может оперативно устанавливать все обновления блокчейна каждой системы, что существенно ускоряет время обработки транзакции.
Главное достоинство Pundi X POS заключается в том, что через терминал можно купить токены PXS за монеты многих криптосистем, и этими токенами уже расплатиться за покупку. Если сравнивать такой терминал с традиционным ATM Bitcoin, можно выделить еще некоторые достоинства предлагаемого устройства. Это, в первую очередь, более высокая степень мобильности устройства, приобретаемая за счет малогабаритных размеров, количество выпускаемых моделей, более широкий спектр предлагаемых услуг и открытость исходного кода.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Считаю что все будет отлично с Пундисами и цена еще покажет нам новые высоты,с такой командой и Заком точно не пропадут,они реально работают на всю катушку а нам остается только ждать
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Кстати возникла мысль еще что эта кража может быть связана с закручиванием гаек для пунди...
Типа увели с корейской биржи 3% монет пунди, а то что-то они у них в стране прижились и понравились, а офиц. разрешений на терминалы не было...
В общем связ можно и здесь уловить, но это сугубо моё личное opinion! Grin
Можно столько сейчас идей придумать кто и почему это сделал насколько фантазии хватит. Но к чему нагнетать обстановку, может все действительно элементарно как писали выше. Другое дело это последствия произошедшего.
member
Activity: 168
Merit: 10
А этот проект Pundi X уже выпустил свои карты?
А с какими платежными системами работать будут Visa или MasterCard ?
Jump to: