Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 302. (Read 285497 times)

member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Надеюсь что эта кража не сильно нанесет вред проекту и все таки при текущем рынке Pundi хорошо держится и команда не даст сильно упасть монете,с такой активной командой все будет хорошо
Будем надеяться  на это. Смотрю в Пунди как не одно так второе. Все таки веру в проект они вернули, а теперь не хочется опять разочароваться  с новыми какими то фишками которые сейчас происходят в проекте...
full member
Activity: 770
Merit: 105
Надеюсь что эта кража не сильно нанесет вред проекту и все таки при текущем рынке Pundi хорошо держится и команда не даст сильно упасть монете,с такой активной командой все будет хорошо
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Кстати возникла мысль еще что эта кража может быть связана с закручиванием гаек для пунди...
Типа увели с корейской биржи 3% монет пунди, а то что-то они у них в стране прижились и понравились, а офиц. разрешений на терминалы не было...
В общем связ можно и здесь уловить, но это сугубо моё личное opinion! Grin
Это уже больше смахивает на теорию заговора ) но скорей всего эта кража не несет под собой никакого подтекста, была возмоность украсть ее использовали вот, наверно, и вся история.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Кстати возникла мысль еще что эта кража может быть связана с закручиванием гаек для пунди...
Типа увели с корейской биржи 3% монет пунди, а то что-то они у них в стране прижились и понравились, а офиц. разрешений на терминалы не было...
В общем связ можно и здесь уловить, но это сугубо моё личное opinion! Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

а что за кража?

это уже не кража это разбой Roll Eyes со всеми так сказать вытекающими
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Tokens Total Supply: 72,499,263,417.90 Tokens
Total Token Holders: 22822

Вот решил зафиксить  чего там с ходлами сегодня 1 июня 2018
Tokens Total Supply: 72,609,905,871.51 Tokens
Total Token Holders: 24494

А это на 11  июня
The Top 100 holders collectively own 66.48% (51,800,135,179.01 Tokens) of Pundi X Token
Tokens Total Supply: 77,916,617,065.64 Tokens  
Total Token Holders: 25596

Пундикс еще стойко держится на красном рынке, даже меньше чем биток с эфириумом падает за последние сутки 7% всего. Это достойно. Smiley
И это в фиате поганом, к битку упал всего на 1%, а к эфиру даже вырос, именно сейчас они смотрятся как никогда хорошо. Если договорятся с Okex по поводу листинга, то считай мы снова на батуте, как только биток выйдет во флет пундики тут же своё отыграют ещё и с хвостиком.
На каком мы ёпвашумать батуте!?
Мы в анусетуте!
Как только появится окекс или бит-з с норм объемами то тут же будут проданы 2.5 лярда монет!!! А это сколько процентов от капыHuh
Я не понимаю тех кто говорит что это не беда и что все будет ровно в скором времени!
7% НЕМа украли в январе (или феврале, точно не помню!) и что с курсом произошло?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
И увидим мы это уже в ближайшее время, сейчас выходим на коинмаркеткап (в 30-ку наверно ) в этом месяце листинг на бит-з, после чего люди охотно принимают голосование на Okex и Pundi взлетает (как многие любят выражаться ) на луну)) так что кто еще не набил свои сумки - у вас еще есть время это сделать по привлекательной цене)) 
- Да! Ура! Grin - радостные писклявые детские возгласы...
- Выход на биржу с большими объемами и фиксация дропов крупных инвесторов (а есть такие, кто только дропами получает по 4кк токенов)...
- Не ожидал что пунди окажется скамом...
- Кровавые реки...
- Занавес! Grin

На самом деле не рассчитываю на такой сценарий, но он к сожалению возможен...

Да если на минуточку представить если инвесторы-киты начнут выводить свои аирдропы, что может быть с курсом токена.
Зачем китам выводить свои дропы, пока у них каждый месяц происходит 7 процентное пополнение. В результате прибавления такого дропа на дроп равносильно начислению сложного процента на банковский депозит. 
Ну основное депо лежит неприкосновенным, а 7% снимаются... Скажем для других нужд или рефинансирования! Так многие делают даже с обычными вкладами...
Опять же это мое предположение, которое имеет место быть!
Сейчас как раз время чтоб купить еще монет на свободные средства,завел фиат и жду еще падения цены чтоб прикупить нужное количество,падения рынка и та шумиха с биржей как раз сейчас на руку Wink
Разуй глаза, браза! Grin
При первой возможности хакер пустит по рынку 2сука с половиной лярда пундиков! Grin
Не, конечно же если он станет холдером и будет лить исключительно дропы, то это не так сильно скажется на курсе! Хотя тоже нехило продавит цену!
Конечно же я пошутил, дроопы ему приходить не будут! Grin
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
сейчас наверное самый подходящий момент для покупки монет ,они кокраз упали в цене скоро опять будет хороший памп ,я надеюсь на это ,прикуплю еще на касарь )))
Скорей всего будет еще просадка и восстановится не так скоро как хотелось, нужно сперва чоб дед опять пошел вверх и разрулилась ситуация с кражей, а если покупать то сейчас лучше порционно, думаю, что будет еще уходить вниз постепенно.

За последние две недели Pundi X просел весьма ощутимо и если посмотреть на весь рынок в целом,то это вполне ожидаемое и наверняка цена ещё пойдёт вниз,а тут ещё эта кража...  Самое правильное решение это порциональная покупка.
а что за кража?
sr. member
Activity: 455
Merit: 250

Tokens Total Supply: 72,499,263,417.90 Tokens
Total Token Holders: 22822

Вот решил зафиксить  чего там с ходлами сегодня 1 июня 2018
Tokens Total Supply: 72,609,905,871.51 Tokens
Total Token Holders: 24494

А это на 11  июня
The Top 100 holders collectively own 66.48% (51,800,135,179.01 Tokens) of Pundi X Token
Tokens Total Supply: 77,916,617,065.64 Tokens  
Total Token Holders: 25596

Пундикс еще стойко держится на красном рынке, даже меньше чем биток с эфириумом падает за последние сутки 7% всего. Это достойно. Smiley
И это в фиате поганом, к битку упал всего на 1%, а к эфиру даже вырос, именно сейчас они смотрятся как никогда хорошо. Если договорятся с Okex по поводу листинга, то считай мы снова на батуте, как только биток выйдет во флет пундики тут же своё отыграют ещё и с хвостиком.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

Tokens Total Supply: 72,499,263,417.90 Tokens
Total Token Holders: 22822

Вот решил зафиксить  чего там с ходлами сегодня 1 июня 2018
Tokens Total Supply: 72,609,905,871.51 Tokens
Total Token Holders: 24494

А это на 11  июня
The Top 100 holders collectively own 66.48% (51,800,135,179.01 Tokens) of Pundi X Token
Tokens Total Supply: 77,916,617,065.64 Tokens  
Total Token Holders: 25596

Пундикс еще стойко держится на красном рынке, даже меньше чем биток с эфириумом падает за последние сутки 7% всего. Это достойно. Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сейчас как раз время чтоб купить еще монет на свободные средства,завел фиат и жду еще падения цены чтоб прикупить нужное количество,падения рынка и та шумиха с биржей как раз сейчас на руку Wink
Похоже у вас правильная стратегия когда такой рынок, а то я тут сижу и жду пока рынок перестанет падать уже даже о росте не сильно мечтаю...

Да не стоит переживать сильно так за это.
в любом случае откат в этом деле не избежать.
Просто подождём немножко
newbie
Activity: 140
Merit: 0
сейчас наверное самый подходящий момент для покупки монет ,они кокраз упали в цене скоро опять будет хороший памп ,я надеюсь на это ,прикуплю еще на касарь )))
Скорей всего будет еще просадка и восстановится не так скоро как хотелось, нужно сперва чоб дед опять пошел вверх и разрулилась ситуация с кражей, а если покупать то сейчас лучше порционно, думаю, что будет еще уходить вниз постепенно.

За последние две недели Pundi X просел весьма ощутимо и если посмотреть на весь рынок в целом,то это вполне ожидаемое и наверняка цена ещё пойдёт вниз,а тут ещё эта кража...  Самое правильное решение это порциональная покупка.
full member
Activity: 420
Merit: 101
а твиттере идекса кто то спросил почему нельзя перевести пундиксы на что сап идекса ответил что типа девы  пундикса заморозили все переводы в сети эфира подчеркиваю ЭФИРА как такое возможно может быть я что то недопонял?

Можно заморозить по контракту и ты не сможешь перевести свои монеты с одного кошелька на другой, тебе не дадут это сделать.
Значит к свапу это тоже относится? Как раз созрел чтобы обменять старые pxs и так "удачно" попал именно в эти дни.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Сейчас как раз время чтоб купить еще монет на свободные средства,завел фиат и жду еще падения цены чтоб прикупить нужное количество,падения рынка и та шумиха с биржей как раз сейчас на руку Wink
Похоже у вас правильная стратегия когда такой рынок, а то я тут сижу и жду пока рынок перестанет падать уже даже о росте не сильно мечтаю...
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Если разработчики сами заморозить токены в сети эфира то по сути их сейчас ни на одной бирже нельзя купить продать или такая ситуация только на IDEX?, но если так пойдет дальше то могу вообще все токены перевести на сеть NEM?
По крайней мере с этим не должно быть сложностей, учитывая что они уже есть на блокчейне NEM, ведь говорили что будет конвертация немовских в эфировские вероятно можно и наоборот.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Операции по токенам приостановлены из-за некого взлома, чтобы те, кто вывел монеты, не могли их никуда перевести. Предполагается, что сегодняшний обвал рынка связан именно с этим взломом
навряд ли обвал рынка связан со взломом такой маленькой биржи как коинрал, тут скорее дело в обычной манипуляции, хочется вывести все и забить на все это)))
Хочется, но выводить все в лютые минуса это еще больший кошмар. Я лучше оставлю все в крипте и забью хер на год.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
И увидим мы это уже в ближайшее время, сейчас выходим на коинмаркеткап (в 30-ку наверно ) в этом месяце листинг на бит-з, после чего люди охотно принимают голосование на Okex и Pundi взлетает (как многие любят выражаться ) на луну)) так что кто еще не набил свои сумки - у вас еще есть время это сделать по привлекательной цене)) 
- Да! Ура! Grin - радостные писклявые детские возгласы...
- Выход на биржу с большими объемами и фиксация дропов крупных инвесторов (а есть такие, кто только дропами получает по 4кк токенов)...
- Не ожидал что пунди окажется скамом...
- Кровавые реки...
- Занавес! Grin

На самом деле не рассчитываю на такой сценарий, но он к сожалению возможен...

Да если на минуточку представить если инвесторы-киты начнут выводить свои аирдропы, что может быть с курсом токена.
Зачем китам выводить свои дропы, пока у них каждый месяц происходит 7 процентное пополнение. В результате прибавления такого дропа на дроп равносильно начислению сложного процента на банковский депозит. 
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Сейчас как раз время чтоб купить еще монет на свободные средства,завел фиат и жду еще падения цены чтоб прикупить нужное количество,падения рынка и та шумиха с биржей как раз сейчас на руку Wink
member
Activity: 308
Merit: 50
сейчас наверное самый подходящий момент для покупки монет ,они кокраз упали в цене скоро опять будет хороший памп ,я надеюсь на это ,прикуплю еще на касарь )))
ну я думаю падение еще будет пару дней минимум, поэтому не стоит торопиться с закупом, я вот лично сижу жду подходящей точки входа, было очевидно что после отскока пойдем дальше вниз
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Если разработчики сами заморозить токены в сети эфира то по сути их сейчас ни на одной бирже нельзя купить продать или такая ситуация только на IDEX?, но если так пойдет дальше то могу вообще все токены перевести на сеть NEM?
Jump to: