Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 298. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Тоги вроде запустили, но не везде. Банкор до сих пор монету обратно в список не добавили. Но складывается впечатление, что вниз еще нормально сходим.
Сходим однозначно, пока крекция не закончится весь рынок будет искать дно вне зависимости от новых партнёрств листинов и прочих "позитивных" новостей.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Надеюсь завтра цена после разморозки токенов не полетит вниз, потому что я считаю PundiX очень перспективным проектом, который уже дал много иксов.

Проект замечательный, у него только один недостаток. В России крипта официально вне закона, значит использовать ее в магазинах, как средство платежа нельзя. Нужно ждать принятия закона.
Вот так и хочется троллить!
"у него только один недостаток" - этот "один недостаток" заключается только в России!? Grin Grin Grin
"В России крипта официально вне закона" - https://happycoin.club/novyj-zakon-o-kriptovalyute-2018/   - простыми словами из желтой прессы...
Да все нормально, даже те кто из России и особо приближенные к проекту уже давно миллионерами в баксах стали на этом проекте. Хайп знатный получился.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Тоги вроде запустили, но не везде. Банкор до сих пор монету обратно в список не добавили. Но складывается впечатление, что вниз еще нормально сходим.
member
Activity: 112
Merit: 10
Надеюсь завтра цена после разморозки токенов не полетит вниз, потому что я считаю PundiX очень перспективным проектом, который уже дал много иксов.
Если полетит далее рынок, т ои монетка тоже. В целом у разработчиков написано на сайте все по цене, там только рост, причем нехилый, и блин, они идут четко по плану
full member
Activity: 640
Merit: 100
Очень нравится идея проекта и профит уже нормальный получили люди которые проинвестировали в данный проект.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Интересно как будет использоваться в белом интернет для оплаты в магазинах

Это же получается что возможно серым игрокам сливать свои чёрные биткойны
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Надеюсь завтра цена после разморозки токенов не полетит вниз, потому что я считаю PundiX очень перспективным проектом, который уже дал много иксов.

Проект замечательный, у него только один недостаток. В России крипта официально вне закона, значит использовать ее в магазинах, как средство платежа нельзя. Нужно ждать принятия закона.
Вот так и хочется троллить!
"у него только один недостаток" - этот "один недостаток" заключается только в России!? Grin Grin Grin
"В России крипта официально вне закона" - https://happycoin.club/novyj-zakon-o-kriptovalyute-2018/   - простыми словами из желтой прессы...
member
Activity: 364
Merit: 10
Надеюсь завтра цена после разморозки токенов не полетит вниз, потому что я считаю PundiX очень перспективным проектом, который уже дал много иксов.

Проект замечательный, у него только один недостаток. В России крипта официально вне закона, значит использовать ее в магазинах, как средство платежа нельзя. Нужно ждать принятия закона.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Надеюсь завтра цена после разморозки токенов не полетит вниз, потому что я считаю PundiX очень перспективным проектом, который уже дал много иксов.
Поясни плиз, цена не должна полететь вниз потому что ты считаешь пунди перспективным проектом!? Grin Это как? Grin Grin Grin
Типа цена нем/даш/зилики/рлц не должна лететь вниз, потому что я считаю их перспективными проектами! Grin
А остальные не считаю, поэтому цена должна лететь вниз! Grin
hero member
Activity: 966
Merit: 501
Надеюсь завтра цена после разморозки токенов не полетит вниз, потому что я считаю PundiX очень перспективным проектом, который уже дал много иксов.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
слышали?хакер не давно  не  плохо так увел из биржи пундиков,интересно,это как-то повлияет на цену этого токена  или нет?
Эта новость уже всем известна, и там не только панди украли, а как повлияет мы скоро узнаем. Завтра уже разблокируют торговлю, только вот без депозитов и вывода средств.
а как повлияет? из-за этой новости рынок за два дня потерял больше, чем за весь прошлый месяц восстановил. и сегодняшняя ситуация на рынке скажется и на пунди, когда разблокируют торговлю. а ведь довольно долго не было громких взломов.
Ну здесь можно и позитив найти! Grin Уберегли жадных хомячков от слива своих токенов на падающем рынке! Grin
Неизвестно сколько еще заморозка токенов будет, хотя торги уже этой ночью в 05:00 по москве обещают начать, правда без ввода и вывода!
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
слышали?хакер не давно  не  плохо так увел из биржи пундиков,интересно,это как-то повлияет на цену этого токена  или нет?
Эта новость уже всем известна, и там не только панди украли, а как повлияет мы скоро узнаем. Завтра уже разблокируют торговлю, только вот без депозитов и вывода средств.
а как повлияет? из-за этой новости рынок за два дня потерял больше, чем за весь прошлый месяц восстановил. и сегодняшняя ситуация на рынке скажется и на пунди, когда разблокируют торговлю. а ведь довольно долго не было громких взломов.

Взломы продолжаются и причем количество украденных токенов с каждым разом все растет и растет. Не понятно кто виноват но если хакеры будут на таком рынке сливать токены по любой цене то будет очень сильное падение вниз.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
слышали?хакер не давно  не  плохо так увел из биржи пундиков,интересно,это как-то повлияет на цену этого токена  или нет?
Эта новость уже всем известна, и там не только панди украли, а как повлияет мы скоро узнаем. Завтра уже разблокируют торговлю, только вот без депозитов и вывода средств.
а как повлияет? из-за этой новости рынок за два дня потерял больше, чем за весь прошлый месяц восстановил. и сегодняшняя ситуация на рынке скажется и на пунди, когда разблокируют торговлю. а ведь довольно долго не было громких взломов.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
слышали?хакер не давно  не  плохо так увел из биржи пундиков,интересно,это как-то повлияет на цену этого токена  или нет?
увел, но вот слить правда не успел, чтобы не слил там остановили все транзакции и видимо скорее его счет на бирже idex будет заблокирован чтобы он не смог их вывести. Обещают завтра возобновить торги.

Это были запасы биржи или спер у "простых трудящихся" ?  Просто такой объем - фактически 3% от общего кол-ва токенов...Получается того кого грохнули по объему был в первой пятерке среди самых жирных холдеров ?

Биржу взломали и украли все пунди что там были. Очередной эпизод со взломом , где из-за плохой безопасности бирж - страдают хорошие монеты и ее холдеры

Не понятен тут такой момен,если это уже не первый случай(на счёт этой биржи не знаю),то в чём проблема сделать достойную защиту от таких взломов,или же как не защищай,всегда найдётся тот,кто взломает... Huh
full member
Activity: 462
Merit: 120
Но как-то на конинмаркеткап цена совсем не пострадавшего токена, выросла на 73% да еще и при сегодняшнем общем падающем рынке.
А тебя суточный объем торгов в $449 не смутил? Grin
full member
Activity: 434
Merit: 122
Главное , что-бы не было как с кражей XEM, имидж немного подмочили. Надеюсь, с биржи не успели вывести и разрабы вернут его владельцам.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Но как-то на конинмаркеткап цена совсем не пострадавшего токена, выросла на 73% да еще и при сегодняшнем общем падающем рынке.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
слышали?хакер не давно  не  плохо так увел из биржи пундиков,интересно,это как-то повлияет на цену этого токена  или нет?
увел, но вот слить правда не успел, чтобы не слил там остановили все транзакции и видимо скорее его счет на бирже idex будет заблокирован чтобы он не смог их вывести. Обещают завтра возобновить торги.

Это были запасы биржи или спер у "простых трудящихся" ?  Просто такой объем - фактически 3% от общего кол-ва токенов...Получается того кого грохнули по объему был в первой пятерке среди самых жирных холдеров ?

Биржу взломали и украли все пунди что там были. Очередной эпизод со взломом , где из-за плохой безопасности бирж - страдают хорошие монеты и ее холдеры
Как можно взломать биржу и украсть только Пунди а остальное не тронуть? Тут дело не чисто.
Ну вроде бы украли не только пунди, а и другие монеты. Но есть вариант, что они смогли взломать только кошелек, где именно пунди и хранились.
full member
Activity: 310
Merit: 100
слышали?хакер не давно  не  плохо так увел из биржи пундиков,интересно,это как-то повлияет на цену этого токена  или нет?
увел, но вот слить правда не успел, чтобы не слил там остановили все транзакции и видимо скорее его счет на бирже idex будет заблокирован чтобы он не смог их вывести. Обещают завтра возобновить торги.

Это были запасы биржи или спер у "простых трудящихся" ?  Просто такой объем - фактически 3% от общего кол-ва токенов...Получается того кого грохнули по объему был в первой пятерке среди самых жирных холдеров ?

Биржу взломали и украли все пунди что там были. Очередной эпизод со взломом , где из-за плохой безопасности бирж - страдают хорошие монеты и ее холдеры
Как можно взломать биржу и украсть только Пунди а остальное не тронуть? Тут дело не чисто.
full member
Activity: 518
Merit: 104
никогда мне этот идекс особого доверия не внушал, а теперь и подавно. искренне желаю проекту здоровья ибо еще и не свапил свои копейки Tongue
Jump to: