Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 354. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Про корейскую биржу писали что там не получается зарегистрироваться - не приходят смски на Российские номера. Не плохо бы было если бы Пунди на Бинансе залистились, вот тогда бы еще x2 сразу можно было бы ждать.
Посмотрим как пройдет голосование на Okex такая биржа точно бы не помешала, кто не успел проголосовать самое время https://twitter.com/OKEx_/status/993440169435906048
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Самое главное, что команда работает и выполняет все условия поставленные перед инвесторами! Более того, уже  некоторые инвесторы могут фиксировать хорошую прибыль.
Я честно говоря очень сильно пожалел о том, что не принимал участие в инвестировании а так же не принимал участия в баунти этого проекта. Всё же очень хорошо получилось тут у людей деньжат подзаработать.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Интересно - до 1 цента дотянут цену сегодня ? Smiley Вообше интересно себя монета ведет.. Еще не запущена продуктивная сеть а свои ХХ уже сделала, что будет когда заработает платежная сеть в полном объеме ?

Очень вероятно, если сливаторы массово не закроют позиции на подступах к отметке. Пока тренд уверенно прет к центу. После запуска сети многие холдеры разделятся на тех, кто посчитает это неким итогом и посылом для фикса, и на тех, кто подставит им ведра в надежде на более широкое распространение сети, а соответственно и стоимости пунди.
Судя по динамике развития проекта вполне вероятно что лучше все-таки придержать монету. Я уверен что если не слишком торопится то через год можно получить значительно больше прибыли.
Да рост очень крутой у Пунди, так только ничего еще не произошло а монету так пропампили, что будет когда монету на биржу выведут, еще несколько иксов?
Хорошо что не продал баунти, теперь буду держать монету пока дроп не кончиться.
Так как заговорили про биржи,то хочу сказать что их котегорически не хватает,хочется что бы команда Pundi в скорейшем занялась листингом на крупные биржи) а там уже и торги начнутся более серьёзные чем мы наблюдаем сейчас!

отегорически" от слова "кот"? Grin Пундикс сейчас торгуется на двух достаточно крупных корейских биржах. Одна из которых доступна не только для корейцев. По объёму торгов Пундикс на 51 месте, сразу перед ним идут Waves и Monero. Категорически не хватает? О_о
Про корейскую биржу писали что там не получается зарегистрироваться - не приходят смски на Российские номера. Не плохо бы было если бы Пунди на Бинансе залистились, вот тогда бы еще x2 сразу можно было бы ждать.
full member
Activity: 672
Merit: 112
отегорически" от слова "кот"? Grin Пундикс сейчас торгуется на двух достаточно крупных корейских биржах. Одна из которых доступна
не только для корейцев. По объёму торгов Пундикс на 51 месте, сразу перед ним идут Waves и Monero. Категорически не хватает? О_о
Уже не на 51 месте, а на 1323. Из-за этих долбаных муток с преобразованием токенов, саплай будет снова отображаться после 20-го сентября!
Это может повлиять на курс не в лучшую сторону. У корейцев менять неудобно. У банкура объёмы не те. Для хорошего роста нужна нормальная биржа.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Сутки транза висела в статусе pendig... Что собственно спасло меня от слива вчера!
Вот недавно токены пришли на коинбэйн... Сижу-думаю стоит или нет, ведь через 4 дня будет консенсус, на котором пунди представят свои терминалы крупным рыбам! Cheesy
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Интересно - до 1 цента дотянут цену сегодня ? Smiley Вообше интересно себя монета ведет.. Еще не запущена продуктивная сеть а свои ХХ уже сделала, что будет когда заработает платежная сеть в полном объеме ?

Очень вероятно, если сливаторы массово не закроют позиции на подступах к отметке. Пока тренд уверенно прет к центу. После запуска сети многие холдеры разделятся на тех, кто посчитает это неким итогом и посылом для фикса, и на тех, кто подставит им ведра в надежде на более широкое распространение сети, а соответственно и стоимости пунди.
Судя по динамике развития проекта вполне вероятно что лучше все-таки придержать монету. Я уверен что если не слишком торопится то через год можно получить значительно больше прибыли.
Да рост очень крутой у Пунди, так только ничего еще не произошло а монету так пропампили, что будет когда монету на биржу выведут, еще несколько иксов?
Хорошо что не продал баунти, теперь буду держать монету пока дроп не кончиться.
Так как заговорили про биржи,то хочу сказать что их котегорически не хватает,хочется что бы команда Pundi в скорейшем занялась листингом на крупные биржи) а там уже и торги начнутся более серьёзные чем мы наблюдаем сейчас!

отегорически" от слова "кот"? Grin Пундикс сейчас торгуется на двух достаточно крупных корейских биржах. Одна из которых доступна не только для корейцев. По объёму торгов Пундикс на 51 месте, сразу перед ним идут Waves и Monero. Категорически не хватает? О_о
full member
Activity: 672
Merit: 101
Вот я сейчас кусаю локти(( Продал свои пундики в надежде закупиться подешевле, а они еще выросли(( Проект очень достоин, а я лохонулся(
Да, я тоже в начале слил свои токены с умыслом взять подешевле, но посмотрев что токен растет, прикупил опять их, хоть и чуть подороже чем продал. Но в итоге не зря покупал, с того момента не плохо так вырос в цене.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Интересно - до 1 цента дотянут цену сегодня ? Smiley Вообше интересно себя монета ведет.. Еще не запущена продуктивная сеть а свои ХХ уже сделала, что будет когда заработает платежная сеть в полном объеме ?

Очень вероятно, если сливаторы массово не закроют позиции на подступах к отметке. Пока тренд уверенно прет к центу. После запуска сети многие холдеры разделятся на тех, кто посчитает это неким итогом и посылом для фикса, и на тех, кто подставит им ведра в надежде на более широкое распространение сети, а соответственно и стоимости пунди.
Судя по динамике развития проекта вполне вероятно что лучше все-таки придержать монету. Я уверен что если не слишком торопится то через год можно получить значительно больше прибыли.
Да рост очень крутой у Пунди, так только ничего еще не произошло а монету так пропампили, что будет когда монету на биржу выведут, еще несколько иксов?
Хорошо что не продал баунти, теперь буду держать монету пока дроп не кончиться.
Так как заговорили про биржи,то хочу сказать что их котегорически не хватает,хочется что бы команда Pundi в скорейшем занялась листингом на крупные биржи) а там уже и торги начнутся более серьёзные чем мы наблюдаем сейчас!
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Вот я сейчас кусаю локти(( Продал свои пундики в надежде закупиться подешевле, а они еще выросли(( Проект очень достоин, а я лохонулся(
ну если объявят листинг на какую то крупную биржу то вообще поздно будет, когда пару дней назад они стоили в два раза дешевле и ты продал то как то покупать не хочется) Но думаю если и упадет цена то не сильно.
full member
Activity: 285
Merit: 102
Вот я сейчас кусаю локти(( Продал свои пундики в надежде закупиться подешевле, а они еще выросли(( Проект очень достоин, а я лохонулся(
member
Activity: 420
Merit: 11
Вот это круто как Pundi X резко вырос за последнюю неделю, до какой цены токены Pundi X могут продолжить такой рост? Я хотел токены которые получу в 3-ем аирдропе продать и купить аппаратный кошелек, но теперь при таком курсе этих токенов хватит на 3 самых дорогих аппаратных кошелька.
Купи кошелек и еще телик себе какой-нибудь)) Сам не знаю когда продавать свои пунди, уж очень крутой рост показал токен в последний МЕСЯЦ.
full member
Activity: 424
Merit: 104
Вот это круто как Pundi X резко вырос за последнюю неделю, до какой цены токены Pundi X могут продолжить такой рост? Я хотел токены которые получу в 3-ем аирдропе продать и купить аппаратный кошелек, но теперь при таком курсе этих токенов хватит на 3 самых дорогих аппаратных кошелька.
member
Activity: 238
Merit: 10
Самое главное, что команда работает и выполняет все условия поставленные перед инвесторами! Более того, уже  некоторые инвесторы могут фиксировать хорошую прибыль.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Интересно - до 1 цента дотянут цену сегодня ? Smiley Вообше интересно себя монета ведет.. Еще не запущена продуктивная сеть а свои ХХ уже сделала, что будет когда заработает платежная сеть в полном объеме ?

Очень вероятно, если сливаторы массово не закроют позиции на подступах к отметке. Пока тренд уверенно прет к центу. После запуска сети многие холдеры разделятся на тех, кто посчитает это неким итогом и посылом для фикса, и на тех, кто подставит им ведра в надежде на более широкое распространение сети, а соответственно и стоимости пунди.
Судя по динамике развития проекта вполне вероятно что лучше все-таки придержать монету. Я уверен что если не слишком торопится то через год можно получить значительно больше прибыли.
Да рост очень крутой у Пунди, так только ничего еще не произошло а монету так пропампили, что будет когда монету на биржу выведут, еще несколько иксов?
Хорошо что не продал баунти, теперь буду держать монету пока дроп не кончиться.
member
Activity: 602
Merit: 10
Интересно - до 1 цента дотянут цену сегодня ? Smiley Вообше интересно себя монета ведет.. Еще не запущена продуктивная сеть а свои ХХ уже сделала, что будет когда заработает платежная сеть в полном объеме ?

Очень вероятно, если сливаторы массово не закроют позиции на подступах к отметке. Пока тренд уверенно прет к центу. После запуска сети многие холдеры разделятся на тех, кто посчитает это неким итогом и посылом для фикса, и на тех, кто подставит им ведра в надежде на более широкое распространение сети, а соответственно и стоимости пунди.
Судя по динамике развития проекта вполне вероятно что лучше все-таки придержать монету. Я уверен что если не слишком торопится то через год можно получить значительно больше прибыли.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Блин цена все растет и растет, а я так хотел пере закупится в начале мая после аидропа, к сожалению не судьба.
Сам такой, все ждал просадки, ведь не может же она постоянно расти, но нет, может )) Пундик и Зиллика еще такой же проект, которые прут как локомотив.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
это я удачно закупился по 10 сатоши, еще перезакупиться успел на последнем падении)

Из последних проектов которые выходили этот получился самый профитный видно что тут команда не просто пришла собрать бабло а работает. Причем крупные кошельки не фиксируют позицию а наоборот только с каждым днем все больше набирают может они знают что то интересное и ждут когда новость всем остальным по факту выйдет?
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Интересно - до 1 цента дотянут цену сегодня ? Smiley Вообше интересно себя монета ведет.. Еще не запущена продуктивная сеть а свои ХХ уже сделала, что будет когда заработает платежная сеть в полном объеме ?

Очень вероятно, если сливаторы массово не закроют позиции на подступах к отметке. Пока тренд уверенно прет к центу. После запуска сети многие холдеры разделятся на тех, кто посчитает это неким итогом и посылом для фикса, и на тех, кто подставит им ведра в надежде на более широкое распространение сети, а соответственно и стоимости пунди.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
это я удачно закупился по 10 сатоши, еще перезакупиться успел на последнем падении)
full member
Activity: 672
Merit: 100
Пундики вообще загадочная монета и не знаешь чего от них ожидать ,думал на спаде цены закупить ,а спада не оказалось ,интересно наблюдать.
Коррекция это ещё будет,и можно будет закупиться,необходимо только подождать! А цена токена сейчас очень хорошо растёт,и это не может не радовать) Приятно наблюдать за такой хорошо растущей монетой)
Jump to: