Pages:
Author

Topic: Apa ada yg punya niat naikin haji ortu dengan hasil bit coin? - page 7. (Read 8524 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
kalau itu sudah keinginan saya dari dulu untuk menaikan kedua orang tua saya ke tanah suci gan.dan semoga saya dengan saya kerja di bitcoin itu bisa mewujudkan keinginan saya dari dahulu.amin
member
Activity: 295
Merit: 10
Tentu gan,sebagai seorang muslim wajib naik bila mampu. Semoga dengan ikut bitcoin, kemampuan secara finansial akan menjadi lebih baik. Begitu banyak harapan saya setelah mengikuti bitcoin ini,salah satunya menaikkan haji orang tua. Aamiin
newbie
Activity: 53
Merit: 0
karna ortu ku sudah tidak ada..mungkin aku dan istriku   aamiin. kenapa tidak  klo sudah berkendak rezeki dari mana saja.kalau ada kesempatan kenapa tidak ? Wink  kesempatan tidak datang dua x. walau itu dari bitcoin asal tidak merugi kan orang lain.dan mungkin juga bila orang tua ku ada dia akan senang di berangkat kan haji dengan asil anaknya. Wink
member
Activity: 364
Merit: 10
tentu saja ada gan, apalagi kalau dilihat prospek bitcoin juga semakin tinggi. merupakan suatu yang membahagiakan jika cita-cita menaikan haji orang tua saya dengan bitcoin bisa terlaksana. walaupaun saya masih newbie tapi saya optimis terhadap cryptocurrency dan bitcoin.
full member
Activity: 1512
Merit: 115
aduh gan ane dapetin btc itu dari bounty yg dituker ke btc. gimana mau bgitu, mau ajakin liburan keluarga ane aj ribet.hasil bounty yg ane ikutin ga besar trnyata,miskomunikasi harga stakenya sama admin telegramnya,kykny dapet recehan doang inimah..
newbie
Activity: 17
hay slamat malam, kalau aku sudah dari dulu aku punya niat pengen banget naikin haji orang tua, smoga usahaku dengan bitcoin ini berhasil,jika hasil bitcoin ini sukses yang pertama naikin haji orang tua dulu.
full member
Activity: 1026
Merit: 110
Need Bounty manager ? Contact @repear71
Kalau soal menaikkan orang tua haji dari dulu memang saya udah punya niatan gan untuk menaikkan kedua orang tua saya pergi haji dari hasil yang saya dapat melalui hobi saya ini tapi sampe sekarang masih blm terwujud gan, ya mudah2an ane bisa menaikkan haji kedua orang tua ane dalam waktu dekat ini. Minta doanya juga ya gan. Aamiin
full member
Activity: 156
Merit: 100
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

Sebagai seorang anak pasti kita ingin membuat orang tua kita bahagia dan bangga aku pun juga ingin naik haji bersama orangtuaku dari hasil usahaku sendiri mungkin ini butuh waktu yang lama untuk mengumpulkan uang dari bitcoin tapi aku sangat yakin bahwa nilai bitcoin akan cenderung meningkat bahkan saat ini sudah mencapai 6.100,91 USD
full member
Activity: 266
Merit: 100
Kalau ingin naik hajikan kedua orang tua itu sudah pasti gan, aplagi
 Kalau bitcoin kita lancar dan banyak hasilkan rupiah,insyaallah langsung
naik haji bapak ibuk 😊
full member
Activity: 469
Merit: 102
FIRST NFT FORUM TOTALIZER
Bukan memungkiri,  naik haji bareng ortu memang impian semua anak, dan saya salah satunya,  jika memang Allah mengijinkan lewat jalan bitcoin untuk menaikkan haji ortu, alangkah bahagianya. Amin
full member
Activity: 462
Merit: 104
Klo bisa si gan mau saya naikin ortu ke tanah suci.. Tpi pasti di tanya duit dari mana..  Grin

benar gan ane juga ingin menaiki orang tua ane naik haji dari haail bitcoin karena bagi ane saat in hanya bitcoin lah harapan ane untuk bisa menaiki haji orang tua ane
newbie
Activity: 16
Pasti gan, kalau hasil dari bitcoin mencukupi pasti ada keinginan memberangkatkan orang tua untuk menunaikan ibadah haji, itung2 membalas budi orang tua yang sudah membimbing sejak lahir, apalagi kan dengan memberikan hadiah yang baik akan memberikan hasil yang baik, semoga dengan bisa memberangkatkan orang tua haji bisa meningkatkan hasil bitcoin juga,, aminn
newbie
Activity: 56
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

Tentunya ada jika memang hasilnya cukup untuk biaya haji
sr. member
Activity: 812
Merit: 252
niat pasti ada gan,namanya anak kepada ortu pasti ingin membahagiakan dengan mewujudkan mimpi mereka pergi ke tanah suci
insyaallah misal ada dana lebih ane ingin segera memberangkatkan mereka
full member
Activity: 994
Merit: 152

niat si ada gan, cuma untuk saat ini kayaknya dananya belum terpenuhi jadi masih ngumpulin dulu altcoin sebnyknya, dan juga semangat untuk ikutan bounty dan lain-lain yang kiranya menghasilkan bitcoin.
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Sangat amat ingin tapi sepertinya untuk sekarang ini belum mampu
Mungkin akan mengumrohkan dulu baru beberapa bulan atau tahun kedepan
Akan mampu menaikkan haji sambil menabung semoga niat baik kita didengar allah Smiley
member
Activity: 504
Merit: 11
saya sangat ingin naikin haji orang tua saya dengan kerja keras saya ..
sr. member
Activity: 485
kalau hasil bitcoin dari yang bersih bersih sih pingin dong naikin haji kedua ortu...
member
Activity: 266
Merit: 11
VTOS

kalau penghasilan sudah mencukupi, apa salahnya kita menaikin haji bagi orang tua kita, tapi untuk saat ne ane belum kepikiran sampai kecitu
sr. member
Activity: 616
pastinya pengen gan,apalagi naikin haji ortu,itung itung sebagai balas budi kita selama ini lah sebagai anak karena kita sudah dirawat dari kecil sampai besar,ya semoga aja apa yang selama ini saya inginkan untung memberangkatkan haji ke dua ortu saya bisa terwujud gan, aminnn

Ane juga merasakan yang sama dengan agan, pengen banget menaikkan orang tua ke tanah suci.
Tapi apa daya, dana nya belum tersedia, semoga suatu saat nanti bisa tercapai target ane tersebut.
Pages:
Jump to: