Pages:
Author

Topic: Apa ada yg punya niat naikin haji ortu dengan hasil bit coin? - page 6. (Read 8524 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
InshaAllaah gan
pengennya si sekeluarga umrah bareng
semoga bisa yah  Grin Grin
full member
Activity: 1050
Merit: 100
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

Memang itu adalah sesuatu yang sangat baik dan bernilai pahala tinggi, semoga apa yang diharapkan dapat tercapai untuk memberangkatkan haji orang tua kita. Sebelumnya kita juga harus lebih selektif untuk memilih jalur yang tidak melanggar hukum agama, contohnya hasil dari project bounty yang berisi judi. Bila hasil dari judi digunakan berarti haji itu tidak sah dan kita akan berdausa, demikian untuk dipahami agar tidak salah.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
cita cita sayang juga ingin menaikan haji orang tua bila mampu, siapa saja pasti juga ingin membahagiakan orang tuanya seperti pergi umroh atau haji
full member
Activity: 462
Apapun yang terbaik buat ortu pastinya iya gan, gak cuma haji aja, kalo ada rejeki dari hasil bitcoin pasti bisa bahagiakan ortu dan untuk masa depan juga gan
sr. member
Activity: 1540
Merit: 276
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Saya sangat mengharapkan hasil yang saya dapat dari bermain bitcoin trading ataupun bounty bisa membawa dan membatu orang tua saya untuk naik haji tahun depan, saya setiap hari bekerja keras mengikuti setiap project bounty yang bakal sukses terus saya ikut aktif dalam project tersebut di saat awal project itu dibuka dengan tujuan agar saya bisa mendapatkanhasil yang lebih besar dan dengan hasil tersebut saya bisa membawa orang tua saya untuk menunaikan ibadah haji, dan saya menargetkan tahun depan saya harus bisa mendapatkan hasil untuk bisa membayar ongkos haji untuk orang tua saya.

aaamiiin gan semoga semua cita-cita agan dan ane tercapai karena Semua usaha / pekerjaan yang kita kerjakan dengan sungguh-sungguh pasti akan membuahkan hasil gan , entah itu dalam waktu dekat ataupun lama , terpenting kita tetap yakin dan fokus dengan pekerjaan yang sedang kita jalanin , apalagi jika niat kita dalam mencari penghasilan di sini ditujukan untuk orang tua kita untuk berangkat naik haji Insya Alloh di ridhai.
Saya dukung gan apa yang agan inginkan.karena apa yang agan inginkan itu semua saya juga sama pengen juga naikin orang tua untuk berangkat haji. Tapi hasil dari ikutan bitcoin yang saya dapatkan belum mencukupinya, dan butuh proses juga.
hero member
Activity: 1400
Merit: 674
Saya sangat mengharapkan hasil yang saya dapat dari bermain bitcoin trading ataupun bounty bisa membawa dan membatu orang tua saya untuk naik haji tahun depan, saya setiap hari bekerja keras mengikuti setiap project bounty yang bakal sukses terus saya ikut aktif dalam project tersebut di saat awal project itu dibuka dengan tujuan agar saya bisa mendapatkanhasil yang lebih besar dan dengan hasil tersebut saya bisa membawa orang tua saya untuk menunaikan ibadah haji, dan saya menargetkan tahun depan saya harus bisa mendapatkan hasil untuk bisa membayar ongkos haji untuk orang tua saya.

aaamiiin gan semoga semua cita-cita agan dan ane tercapai karena Semua usaha / pekerjaan yang kita kerjakan dengan sungguh-sungguh pasti akan membuahkan hasil gan , entah itu dalam waktu dekat ataupun lama , terpenting kita tetap yakin dan fokus dengan pekerjaan yang sedang kita jalanin , apalagi jika niat kita dalam mencari penghasilan di sini ditujukan untuk orang tua kita untuk berangkat naik haji Insya Alloh di ridhai.
full member
Activity: 258
Merit: 101
ada gan, salah satu cita cita saya adalah menaikan haji ortu, semoga dengan bitcoin ini bsa dapat rezeki lebih buat naikin ortu haji
member
Activity: 889
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

kalau niat ada gan tapi ane baru pemula di sini dan belum mendapatkan hasil apa pun.lagi belajar dan membaca baca dulu biar tambah wawasan tentang bitcoin dan cara mencari bitcoin
full member
Activity: 294
yang pasti kalau saya bisa mendapatkan hasil di bitcoin ini ada lah niat buat naikin haji orang tua, berapapun hasilnya yang utama bahagiain orang tua dulu gan baru yang lainnya.

memang kebahagiaan orang tua lebih utama dari segalanya
semoga apa yang dicita-citakan terkabulkan, yang pentiing tekun dalam pekerjaan pasti bisaaa
full member
Activity: 684
mudah mudahan segala cita cikta terkabulkan,,,alangkah bahagianya kita kalau bisa menaikin haji kedua ortu kita walaupun cuma dari hasil bitcoin...amiiiin
member
Activity: 112

Kalau saya ingin naik haji bersama ortu dan juga keluarga yang lain bila perlu . Saya yakin . Insha allah saya akan berusaha . Mudah mudahan bisa terkabul.
newbie
Activity: 19
jika bicara tentang mau menghajikan orang tua saya pikir semua anak yang dari muslim akan melakukan itu,,, da selama ini pertanyan yang ada dalam pikiranku adalah dari mana saya mendapatkan uang untuk meghajikan orang tua,,, tapi sekarang bitcoin menjawabnya.......
member
Activity: 602
Decentralized Ascending Auctions on Blockchain
yang pasti kalau saya bisa mendapatkan hasil di bitcoin ini ada lah niat buat naikin haji orang tua, berapapun hasilnya yang utama bahagiain orang tua dulu gan baru yang lainnya.
member
Activity: 122
Pasti Ada gan,  Semua Anak Tentu ingin Melihat Orang Tuanya Bahagia Begituh Juga Dengan Saya jika seandainya saya  ada rezeki Lebih Dari Hasil Bisnis Bitcoin Maupun Bekerja Sebagai Karyawan Niat Saya Untuk Naik Haji Bersama Sekeluarga mudah-mudah Bisa Tercapai amin
full member
Activity: 200
full member
Activity: 211
bagi ane ya gan kalau ada rezeki di bitcoin pasti ane pasti punya niat untuk naikin haji kedua orang ane gan,ngebahagiain orang tua kita adalah tugas kita sebagai seorang anak gan...
Betul gan sebagai anak itu adalah tugas kita semua membahagiakan kedua orang tua sudah menjadi kewajiban, dan buat agan selamat sudah menjadi bagian dari forum ini semoga lancar kedepanya buat ngumpulin modal naikin haji orantuanya biar cepat tereujud
newbie
Activity: 54
bagi ane ya gan kalau ada rezeki di bitcoin pasti ane pasti punya niat untuk naikin haji kedua orang ane gan,ngebahagiain orang tua kita adalah tugas kita sebagai seorang anak gan...
member
Activity: 252
Merit: 11
tentunya jika menghasilkan sesuatu yang lebih dari bitcoin, kenapa tidak, karena hasil bitcoin bisa di bilang cukup lumayan besar saat ini
member
Activity: 204
Justru saya berpikir naekin haji orang tua lewat bitcoin karena saya pikir kerja aja gak bakalan bisa buat hal tersebut.makanya saya mulai aktif ngumpulin bitcoin dalam 3 bulan ini... Grin
selagi kita ada keinginan dan kemauan untuk membahagiakan orang tua apa lagi dengan naikin haji orang tua  dengan cara yang benar dan halal alloh pasti meridoi , salah satu nya dengan cara bitcoin  kita bisa mendapatkan modal naikin ahji orang tua Aamiin...
member
Activity: 206
Merit: 11
Semua anak sholeh dan sholehah pasti ingin menghajikan kedua orang tuanya, apalagi emang beneran orang tuanya belom haji dan udah tua wah itu mah pengen banget gan. Tapi selain itu kita selesaikan kewajiban kewajiban selain haji terlebih dahulu, misalkan tiap bulan jangan lupa sedekah ama infaqnya gan. HHee Roll Eyes
Pages:
Jump to: