Pages:
Author

Topic: Apa ada yg punya niat naikin haji ortu dengan hasil bit coin? - page 5. (Read 8524 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
Kalau saya mendapatkan rezeki lebih dari hasil bitcoin kenapa tidak naikin haji orang tua. Dan semoga saja bisa haji sekeluarga bersama - sama. Semangat teruzz..   Cheesy Cheesy
full member
Activity: 392
Merit: 100
Tentunya gan, siapa sih yg tidak ingin melakukan niat mulia itu, dan suatu saat nanti kalau ane mampu pasti ane naikin haji kedua ortu ane
memang bener sekali gan.dan itu pun juga sudah keinginan saya dari kecil untuk menaikan kedua orang tua saya haji.dan semoga saja dengan hasil dari sini saya di mudahkan untuk memberangkatkan kedua orang tua saya gan.amin
newbie
Activity: 30
ane punya niatan naikin haji ortu ane gan tapi ortu ane gak mau gan dia bilang akan naik haji dengan biaya sendiri mending kalau ane punya uang kumpulin saja untuk biaya menikah gitu jawabnya gan Roll Eyes
full member
Activity: 560
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

ya pasti ada gan. saya sendiri juga mau naikin haji orang tua saya gan dari hasil bitcoin. agan sendiri pasti juga mau kan ?
tapi dilihat lagi gan, duit yang kita dapet itu halal apa ga, jangan jadiin orang tua kita berdosa karena sudah pakai duit haram dari gambling bitcoin misal.
kalau sampai orang tua di hajiin dari hasil sendiri, habat banget gan.

full member
Activity: 235
Saya sangat berniat sekali untuk mengahajikan orang tua. Mudah-mudahan dengan bergelut di dunia bitcoin bisa menghasilkan uang lebih untuk modal naik haji. Aamiin
member
Activity: 112
Merit: 10
Saya gan, dengan umur saya masih 20 tahun dan ibu saya berumur 48 tahun, saya bermimpi sekali menaikan haji ibu saya , semoga tercapai hasil jerih payah saya selama ini, bila tak mampu dan tak bisa juga naikin haji ibu saya setidaknya bisa meringankan beban ibu saya dengan mencoba membiayai kuliah saya sendiri , dan membukakan ibu saya warung di rumah, agar gak capek kerja bolak balik di pasar, semoga tercapai ya Allah  Smiley
member
Activity: 98
ya jelas pasti kalo semua umat islam pasti ingin menghajikan orang tuanya, dan salah satunya adalah saya saya memang ingin menghajikan orang tua saya dan ingin semua keluarga saya bangga terhadap saya, dan saya juga harus berusaha agar bisa mengangkat derajat orang tua saya dan agar bisa menjadi anak yang bisa membanggakan orang tua
full member
Activity: 476
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

Dengan harga Bitcoin seperti sekarang sepertinya memungkinkan gan untuk memberangkatkan Ortu ke Tanah Suci,,asalkan nilai tukarnya enggak turun drastis deh gan,,modal 2 koin Bitcoin udah ongkos sama uang sakunya itu gan,,buat dua orang cukup sepertinya,,
full member
Activity: 1512
Merit: 115
klo ane ga ada gan,berhubung bukan agama yang bersangkutan so pasti ga ada  Grin Grin
tapi ane udh semacan bkin nazar klo ane narik uang dari hasil bitcoin dan sejenisnya,ane pasti bakalan beliin nasi bungkus buat orang yang lg kerja dijalan. entah itu tukang kebersihan,kang parkir,bapak" sol sepatu.. setidaknya duit ini sedikit bisa membantu orang ya walaupun dapetny pun dikit
newbie
Activity: 14
saya gan,,, saya sangat ingin memberangkatkan orang tua saya ke tanah suci mekah,, semoga saja tahun depan terealisasi...
amin...
member
Activity: 154
Kalau bitcoin prospeknya semakin meningkat dan penghasilan di bitcoin juga cukup atau lebih kenapa tidak, ane naikin haji ortu, bahkan gak ortu aja tetangga bisa ane ajak..tp nanti jika ane udah gak newbie dan udah meningkat ranking ane
newbie
Activity: 8
Iya saya mempunyai niat untuk naikin haji kedua orang tua saya dengan hasil bit coin, karena bit coin merupakan pekerjaan yang sangat menjajikan dengan hasil yang sangat besar yang penting tetap terus bekerja dan berdoa Smiley
sr. member
Activity: 505
Merit: 250
Ane juga kepengen gan dan ane targetkan akhir tahun depan sudah berangkatkan umroh dulu gan karena kalau mendaftarkan haji terlalu lama jadwal antrian jdi lebih baik umroh aja dulu gan baru daftarkan haji

Dengar-dengar ada namanya haji plus, dengan membayar yang agak mahal maka kiita bisa berangkat
dalam tahun itu juga. Ane kurang tau kejelasannya bagaimana, kalau beneran seperti itu maka ini bisa jadi solusi gan.
full member
Activity: 336
Merit: 120
Ane juga kepengen gan dan ane targetkan akhir tahun depan sudah berangkatkan umroh dulu gan karena kalau mendaftarkan haji terlalu lama jadwal antrian jdi lebih baik umroh aja dulu gan baru daftarkan haji
full member
Activity: 392
Saya sangat mengharapkan hasil yang saya dapat dari bermain bitcoin trading ataupun bounty bisa membawa dan membatu orang tua saya untuk naik haji tahun depan, saya setiap hari bekerja keras mengikuti setiap project bounty yang bakal sukses terus saya ikut aktif dalam project tersebut di saat awal project itu dibuka dengan tujuan agar saya bisa mendapatkanhasil yang lebih besar dan dengan hasil tersebut saya bisa membawa orang tua saya untuk menunaikan ibadah haji, dan saya menargetkan tahun depan saya harus bisa mendapatkan hasil untuk bisa membayar ongkos haji untuk orang tua saya.

aaamiiin gan semoga semua cita-cita agan dan ane tercapai karena Semua usaha / pekerjaan yang kita kerjakan dengan sungguh-sungguh pasti akan membuahkan hasil gan , entah itu dalam waktu dekat ataupun lama , terpenting kita tetap yakin dan fokus dengan pekerjaan yang sedang kita jalanin , apalagi jika niat kita dalam mencari penghasilan di sini ditujukan untuk orang tua kita untuk berangkat naik haji Insya Alloh di ridhai.
Saya dukung gan apa yang agan inginkan.karena apa yang agan inginkan itu semua saya juga sama pengen juga naikin orang tua untuk berangkat haji. Tapi hasil dari ikutan bitcoin yang saya dapatkan belum mencukupinya, dan butuh proses juga.

Sukses gan .. Amiiinnnmm semoga apa yang agan harapkan dapat tercapai untuk memberangkatkan ortu ketanah suci mekah gan... Dan doakan juga ya gan semoga saya dapat menyusul agan untuk memberangkatkan ortu saya ketanah suci... Tapi ya kalau saya masih lama banget gan.. Krna saya juga blum dapet hasilnya gan...butuh waktu yang lama
newbie
Activity: 44
yaa pasti ad gan...intinya kita nyari duit buat ortu kita tersenyum sama hasil kerja keras kita....
member
Activity: 63
Ane sangat punya niatan naikin haji ortu karena sebagai umat muslim ingin berhaji,dengan membahagiakan ortu insyaaloh urusan kita di permudah termasuk dalam mengerjakan bitcoin
full member
Activity: 854
Merit: 130
mudah mudahan saja semua bisa tercapai untuk membawa orang tua ke tanah suci. itu adalah suatu yang sangat baik dimana kita bisa membahagiakan orang yang telah melahirkan kita didunia. semoga saja gan untuk beberapa tahun kedepan semua bisa terrealisasikan.
full member
Activity: 155
cita cita yang mulia semoga allah mempermudah niat nya agar bisa menaikkan haji orang tua , setiap anak memang harus berbakti terhadap orang tua bila memang penghasilannya sudah lumayan alangkah bersyukur nya bila bisa membuat s[apapun berbahagia semua jerih payah kita untuk keluarga dan berbagi kesesama yang membutuhkan iyah semoga dengan adanya forum ini dan berbagai project yang di kerjakan bisa membuahkan hasil yang lumayan agar semua keluarga kita bisa pergi haji bareng bareng,,amin Smiley
full member
Activity: 686
Apapun yang terbaik buat ortu pastinya iya gan, gak cuma haji aja, kalo ada rejeki dari hasil bitcoin pasti bisa bahagiakan ortu dan untuk masa depan juga gan

ya gan karena sedekah paling dekat ya ke ortu kita gan baru ke orang lain dan diri pribadi , terpenting kita bahagiakan orang tua kita dahulu pastinya doa ortu akan selalu menyertai dan usaha kita mencari penghasilan di sini akan lancar dan bisa menabung untuk keberangkatan ortu kita menunaikan ibadah haji.
Pages:
Jump to: