Pages:
Author

Topic: Apa ada yg punya niat naikin haji ortu dengan hasil bit coin? - page 3. (Read 8524 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
pasti dong gan, anak itu harus bisa nyenengin orang tua, kalau kita punya penghasilan dari bitcoin tabung lah dikit dikit buat naik hajiin orang tua jangan lupa sisanya di buat modal usaha biar uang nya bisa muter Smiley
member
Activity: 86
Merit: 10
Ane di bitcoin coin ini dengan izin orang tua dan dorongan mereka makanya jika ane sukses di bitcoin ini akan memberikan sesuatu yang paling membahagiakan mereka yaitu naik haji bersama mereka. Doakan ya gan.!
full member
Activity: 266
Merit: 100
kalau ane ada kepikiran udah lama gan.. untuk bisa menaik kan haji orang tua, semoga aja dengan adanya project2 di bitcointalk ini bisa angan2 bisa terwujud
newbie
Activity: 20
yang jelas untuk niat naikin haji orang tua ada gan. bahkan kalau bisa ini menjadi nomor satu gan.. Wink
newbie
Activity: 114
ya...saya punya niatan naikin haji orang tua...untuk saat ini fokus mengumpulkan uang dari hasil bitcoin ini...dan semoga nantinya bisa terlaksanakan...
member
Activity: 447
Merit: 11
Koinomo
tentu saja iya...untuk saat ini masih mengumpulkan uang sedikit demi sedikit dan semoga saja kalau dapat penghasilan banyak dari bitcoin ini saya bisa naikin haji orang tua saya...
full member
Activity: 406
Kalau niat menghajikan orang tua sih ya pasti ada gan ya, sebelum ane bergabung dengan forum bitcointalk ini ane sudah mempunyai niat mulia tersebut gan, dimanapun ada rejeki pasti ane bawa ortu buat naik haji lah gan
member
Activity: 213
Merit: 13
Wonderful World
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

iya saya ada niat itu juga kalo saya dapet rejeki gede dari bitcoin,   Grin Grin
full member
Activity: 566
Merit: 107
untuk naik haji sepertinya itu target yang cukup sulit untuk sekarang , tetapi jika ada pasti naikin haji ortu untuk mencapai kesitu butuh waktu yang cukup lama sepertinya  Sad
full member
Activity: 378
Merit: 102
Jika saya sudah mempunyai keuntungan yang lebih dari cukup dari hasil bitcoin, Saya salah satu orang yang punya niat untuk menaikkan haji kepada kedua orang tua. Saya ingin memberikan hadiah yang spesial kepada mereka.
member
Activity: 70
"Fueling Crypto Securitisation"
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

Pengen banget gan naikin haji orang tua minimal umroh dulu kalo hasil dari bitcoinnya sudah mumpuni
tapi liat situasi dan kondisinya dulu ga terlalu memaksakan juga gan kalo semisalkan masih ada kebutuhan lain yang belum kepenuhin
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Sebuah cita cita yang saya impikan untuk naikan haji ortu gan,,, tetapi ini saya baru saja saya rintis tuk mencari projeck lainnya gan
saya juga keinginan saya dari dulu memang ingin menaikan orang tua naik haji gan.dan semoga dengan saya ikutan di bitcoin kedepanya bisa mewujudkan impian saya.amin
hero member
Activity: 966
Merit: 500
saya dari dulu sudah berniat untuk menaikan haji ortu saya. dan semoga agan agan semua disini juga bisa melaukaknnya kepada orang tua kita masing masing.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit

Niat ya ada, tapi belom cukup aja hasilnya. Mungkin 1 tahun lagi niat tersebut akan bisa dilaksanakan melihat prospek bitcoin sendiri yang semakin cerah tiap harinya, jadi kedepannya pemasukan dari bitcoin diharapkan tambah banyak juga.
member
Activity: 98
Saya sangat mengimpikan untuk menaiki haji orang tua saya dengan hasil saya bermain bitcoin, saya sudah mengimpikan hal tersebut sebelum saya mengikuti project bitcoin, saya sangat mendambakan punya banyak penghasilan dan bisa menaiki haji orang tua saya dalam jangka waktu secepat mungkin. Setiap hari saya aktif diberbagi macam project botcoin, project trading bahkan project airdrop dengan tujuan untuk memberikan atau menyisihkan sebagian hasil yang saya dapatkan untuk membantu orang tua saya naik haji karena impian orang tua saya yang paling di dambakan nya yaitu ingin menunaikan ibadah haji dalam hidup nya dan saya sangat terpanggil untuk memberangkatkan haji orang tua saya.
newbie
Activity: 85
Saya kepengen niat naikin haji orang tua klo btc saya dah mencukupi target.
full member
Activity: 296
Dari dulu ane memang berniat untuk memberangk atkan orang  pergi haji ya.. minimal umroh, sekarang lagi ngumpulin Bitcoin.

Mudah mudahan keinginan ane terkabul
full member
Activity: 546
Saya niat banget rencana pengen berangkatin Orang tua sama saudara naik Haji pake hasil dari Bitcoin,
Semoga aja bisa berangkatin naik haji.
Iya sama gan , pengen banget naikin haji orang tua entah itu hasil dari bitcoint maupun tidak. Hitung2 buat nyenengin orang tua. juga buat balas budi. 
full member
Activity: 208
tentunya iya ,.
itu adalah cita-cita ane semenjak dahulu
jika nanti penghasilan ane sudah cukup banyak dari bitcoin
ane akan mengajak keluarga untuk berkunjung ke baitullah.,
untuk melaksanakan rukun islam yang kelima tersebut
member
Activity: 518
Kalo ada rizkinya ane pasti naeikin haji orang tua ane gan. Baik itu dari hasil dari bitcoin atau dari yang lain. Tapi sayang kedua ortu ane udah almarhum gan, to Alhamdulillah sebelum mereka tiada sudah naek haji.. so buat agan-agan yang ortunya masih ada kalo emang ada rizkinya jangan sungkan-sungkan buat naikin haji orang tua kita, disampingnya berbakti kepada orang tua pahala nya juga luar biasa gan.. yaa celengan buat kita nanti...
Pages:
Jump to: