Pages:
Author

Topic: Apa ada yg punya niat naikin haji ortu dengan hasil bit coin? - page 4. (Read 8524 times)

full member
Activity: 826
Merit: 104
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
kalau saya pribadi saya emang berniat gan, mangkanya gue lagi kerja keras ikut bounty campaign untuk bisa cepat-cepat naikin haji orang tua, dan semoga signature campaign yang saya ikutin bisa sukses semua. jadi semakin cepat saya bisa naikin orang tua saya haji  Grin
newbie
Activity: 39
Merit: 0
sebelum bergabung di bitcoin niatan itu sudah ada sejak lama di benakku.,
cuma saya abaikan karena gak tau cara mewujudkannya.,

sampai pada saat ini saya bergabung dibitcoin.,
keinginan itu muncul lagi.,
semoga harga bitcoin semakin mahal dan saya bisa cepat mewujudkan keinginan yang belum kesampaian itu.,
full member
Activity: 602
Merit: 102
Wah klo masalah menyenangkan orang tua sih udah jelas siapa sih orangnya yg tidak ingin bahagian ortu mudah2 dg saya ikut di forum bitcoin ini cita cita ingin bahagian keluarga bisa terwujud dan bisa sukses semua diapakan orangnya yg ikutan di forum ini. D
full member
Activity: 322
Merit: 100
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

kalau ditanya begitu saya sendiri pasti ada gan , krna smua orang pada dasarnya pengin hajikan kedua ortu bagi yg Islam,
dan harapannya bisa terkabul keinginan itu .amin
semoga dengan usaha dan doa bisa membuahkan hasil yg maksimal.
full member
Activity: 560
Merit: 104
terra-credit.com
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

Tentu saja ada, banyak gan. Saya rasa semua saudara sesama muslim pasti ingin berangkat dan memberangkatkan haji orang tuanya. Termasuk saya. Mudah-mudahan terkabul.
full member
Activity: 504
Merit: 110
CurioInvest [IEO Live]

Siapa sich gan yang tidak punya niatan ingin menaik khan haji ke dua orang tua nya, ane yakin semua anak utama nya yang udah punya pekerjaan dan yang sudah berkutat di dunia bitcoin, sukses di dunia bitcoin, pasti punya niatan ingin membahagia khan ke dua orang tua nya dengan cara menunai khan ibadah hajji bertowaf fi baitullah dan sa'i antara soffa dan marwah. Semoga kita semua bisa melakukan niatan yang sangat bagus dan indah itu ini gan. Aamiin... 😊
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
Saya niat banget rencana pengen berangkatin Orang tua sama saudara naik Haji pake hasil dari Bitcoin,
Semoga aja bisa berangkatin naik haji.
full member
Activity: 350
kalau ane pengen banget naikin haji ortu gan,,itu cita cita ane di waktu masih muda tapi sampai sekarang ane belum mampu Cry Cry Cry semoga aja ada rezekinya untuk naikin ortu ke tanah suci amin
newbie
Activity: 46
naikin haji orang tua itu impian saya . saya lagi ngumpulin sedikit sedikit dari hasil bitcoin .siapa sih orang islam yang tidak ingin pergi ke baitullah .mudah mudahan aku banyak rezeki dari bitcoin .bukan cuma orang tua kami skeluarga akan pergi haji .AMIN. alhamdulillah saya bershukur karna sudah di pertemukan dengan forum bitcoin.
full member
Activity: 1610
Merit: 103
The OGz Club

Siapa sih yang gak ada niat untuk menaiki Haji orang tuanya pastinya ada gan, tetapi untuk saat ini saya masih newbieb dan pendapatan saya baru cukup untuk kebutuhan sehari-hari atau hanya uang makan,  Setidaknya saya harus lebih fokus dan menaiki ranking saya ke jenjang lebih tinggi lagi agar pendapatan saya lebih besar dan cepat untuk ngumpulin koin dan ditukar menjadi rupiah  agar keinginan untuk menaiki Haji ortu tercapai gan.
Benar gan. Siapa sih yang gak mau kalau memiliki penghasilan banyak untuk naikin haji orang tuanya. Pasti setiap anak yang ingin berbakti kepada orang tuanya mau sekali untuk naikin haji orang tua. Karena orang tua itu sudah merawat kita sampai sekarang dan tanpa pamprih juga.
member
Activity: 111
Merit: 10
Pas sekali ini gan pertanyaanya.,pasti jika saya mampu menghasilkan uang yang banyak dari bitcoin saya akan bantu orang tua saya naik haji, karena mereka sudah punya niat dari dulu tetapi kendala biaya msh sangat kurang.. Minta doanya saja agan agan nih..
newbie
Activity: 1
boleh gan, yang sudah mendapatkan penghasilan dari bitcoin, bisa minimal menyumbang zakat, jika ada rejeki lebih bisa naikin haji ortu
newbie
Activity: 57
Iya saya pengen sekali naikin haji orang tua cuma saya bingung nih gan gimana iya caranya bisa mendapatkan 1 BTC...
MRY
full member
Activity: 518
Merit: 103

ya, aku ingin sekali naikin orangtuaku haji karena itulah yang diinginkan selama ini dan aku ingin membuat orangtuaku bahagia dengan mewujudkan keinginannya dan aku jadi semakin semangat terus dapetin bitcoin
member
Activity: 588
Merit: 11
Futiracoin.com

Siapa sih yang gak ada niat untuk menaiki Haji orang tuanya pastinya ada gan, tetapi untuk saat ini saya masih newbieb dan pendapatan saya baru cukup untuk kebutuhan sehari-hari atau hanya uang makan,  Setidaknya saya harus lebih fokus dan menaiki ranking saya ke jenjang lebih tinggi lagi agar pendapatan saya lebih besar dan cepat untuk ngumpulin koin dan ditukar menjadi rupiah  agar keinginan untuk menaiki Haji ortu tercapai gan.
member
Activity: 167
saya sudah ada niat sejak lama gan, makanya saya ngumpulin bitcoin saya enggak saya wd. semua bounty dan airdrop saya ikutin gan walaupun hasil airdrop enggak seberapa ke eth nya tapi kan bisa di tukar ke bitcoin dan di bitcoin saya tahannya
full member
Activity: 308
Wink Wink tentunya ada gan, semua yang umat muslim pasti punya keinginan besar untuk hal ini, karena naikin haji orang tua kan pahalanya besar, dan termasuk ibadah juga

betul sekali gan, dan segala sesuatu yang dilakukan itu terkadang memiliki harapan supaya orang tuakita bahagia.termasuk dalam bitcoin. didalamnya ada harapan kalo misal dapet hasilnya bisa untuk membahagiakan orang tua. sesuatu yang bener-bener indah bisa bahagiain orang tua.
full member
Activity: 490
Pasti ada bang termasuk gue akan tetapi butuh waktu yang cukup lama untuk dapat mewujudkan harapan tersebut.gue sendiri saat ini mulai bekerja keras supaya mampu secepatnya membahagiakan ke dua orang tua dengan salah satu caranya adalah menaikan haji secara bersamaan selama mereka masih di beri kesehatan serta kesempatan terbaik dari Allah SWT.
member
Activity: 294
kalo ada niat pasti ada jalan , niat baik oasti rexeki akan datang ,manusia cuman bisa berdoa dan berusaha gan , ane jiga niat buat berangkatin org tua ,
newbie
Activity: 46
Kalo saya pribadi gan. Dapet hasil dari bitcoin niat saya mau naikin ortu ketanah suci/haji. Dan saya juga mau sedekah anak yatim & pakir miskin biar berkah..
Pages:
Jump to: