Pages:
Author

Topic: Apakah disini ada yang hidup dari Bitcoin? - page 2. (Read 7598 times)

full member
Activity: 532
Merit: 101
November 18, 2017, 01:17:30 PM
Kalau saya gak sepenuhnya hidup dari bitcoin gan karena saya ada kerjaan lain selain kerja di bitcoin gan walaupun hasil bitcoin lebih banyak dari kerjaan saja tapi saya menentukan hidup dari gaji kerja saya daripada hasil bitcoin gan,hasil.bictoin sering ane gunakan untuk membeli keperluan saya bukan kebutuhan saya gan.
member
Activity: 77
Merit: 10
November 18, 2017, 12:37:07 PM
Saya sih masih newbie gan,tapi ke depan jika Bitcoin terus eksis dan saya bisa sukses dari Bitcoin, pastinya saya akan bergantung hidup pada Bitcoin sebagai penghasilan,pekerjaan saya di kehidupan saya. Smiley
member
Activity: 239
November 18, 2017, 12:13:20 PM
Ia gan terus terang saya hidup dari bitcoin dikarenakan saya tidak punya pekerjaan utama dari pada saya  keluyuran gak karuan mending saya isi waktu dengan bitcoin.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
November 18, 2017, 11:23:35 AM
kalo saya ga semuanya dari bitcoin , karna saya juga kerja di dunia nyata saya , jadi bitcoin saya jadikan pekerjaan sampingan saya saja  Smiley
newbie
Activity: 24
November 18, 2017, 09:43:08 AM
ad gan tmn saya sdh ad yg merasakan hasil dari bitcoin. dan skrng ini bitcoin mkn bnyk peminat nya.
member
Activity: 1134
November 18, 2017, 08:32:24 AM
semua bisa hidup dari penghasilan bitcoin asalkan dia mau berbuat mua bekerja mau berinvestasi, sedikit testimoni pribadi tentang hidup dengan bitcoin, adapun keseharian yang ane lakukan dengan bitcoin dari segi menambangnya di berbagai situs atau aplikasi terpercaya, dan trading di bitcoin.co.id, untuk penghasilan rata-rata dapat menutupi kehidupan keluarga. semoga terjawab, mohon maaf jika ada kekurangan dalam jawaban, saya ucapkan terima kasih.
member
Activity: 280
November 18, 2017, 08:28:53 AM
Ane masih baru di forum bitcoin ini gan..jadi ane masih belum merasakan hasil dari bitcoin ini .tapi ya mudah"an aja ane bisa hidup dari bitcoin ini ?
full member
Activity: 220
Merit: 100
November 18, 2017, 08:23:42 AM
Saya sendiri masih mengandalkan kerja nyata atau kerja offline untuk menambah biaya hidup keluarga bukan dari bitcoin gan mungkin bagi mereka yang penghasilan dari bitcoinnya banyak mungkin bisa menggantungkan hidupnya dari penghasilan bitcoin kalau ane belum bisa hidup dari penghasilan bitcoin karena penghasilan bitcoin ane masih sedikit.
member
Activity: 252
Merit: 21
November 18, 2017, 07:57:00 AM
Karena saya masih baru di forum ini untuk menghasilkan bitcoin belum bisa, jadi saya perlu bekerja dulu untuk menghasilkan uang untuk memenuhi kebutuhan hidup saya. Banyak orang yang hidup dari hasil bitcoin dalam arti menghasilkan uang dengan bekerja di dunia kripto kurency....

Sama gan, saya pribadi belum dapat jugak hasil dari bitcoin coin, semoga kedepan kita bisa jugak seperti teman disini,
Jadi saya rasa gak ada yang hidup dari bitcoin, yang sukses dari penghasilan bitcoin banyak hehe,
newbie
Activity: 42
November 18, 2017, 07:46:32 AM
Kalo saya bitcoin buat sampingan saja.
Kerja utama ku ada di dunia nyata.
full member
Activity: 406
November 18, 2017, 06:55:50 AM
Maaf newbie pingin tau gan, jadi gini saya mau menanyakan master master disini apakah ada yang full time Bitcoin, kek trading atau penambang atau apalah. Jadi pertanyaanya :

1. Gimana aja kegiatan agan sehari" misal agan trader atau nambang bitcoin ?
2. Berapakah pendapatan agan sebulan dari bitcoin ? ( maap bila lancang cuma pingin tau )

Jadi tujuan saya buat post ini siapa tau bisa memotivasi saya untuk lebih semangat

Makasi sebelumnya maap kalo belepotan threadnya

untuk time, tidak full time di bitcoin, tapi dibagi aja waktunya, misalnya dari 24 jam bisa kita bagi 2 atau 3, misal dalam 8 jam kita habiskan waktu hanya untuk bitcoin, dari sana aja agan bisa mendapatkan penghasilan yang menguntungkan
member
Activity: 60
Merit: 12
November 18, 2017, 06:36:29 AM
iya saya hidup dari bitcoin selama ini bitcoin sudah menjadi bagian hidupku yang sangat berarti dalam hidup yang aku jalani baik di siang hari atau malamku
full member
Activity: 182
November 18, 2017, 06:34:16 AM
saya rasa kerja apa saja gak ada salah nya,,,yang penting kita tidak merugikan orang lain,,jujur saja saya mungkin salah satu yang hidup dari mengandalkan kerja online,,,biasany saya trading,,dan juga mencari earning di Forum ini,,,yang penting kita nya fokus dan jangan setengah - setengah biar hasilnya maksimal,,saya rasa penghasilan dari bitcoin kalau betul2 kita tekunin,,lebih besar dari penghasilan offline,,
hero member
Activity: 994
Merit: 518
Undeads.com - P2E Runner Gamem
November 18, 2017, 06:29:25 AM
1. Paling cuma nambang online doang gan, ya trading cuma sesekali doang
2. Kalau ane sih gak lebih dari 500k, cukup lah buat nambahin uang jajan. yah masih merintis terus gan, minta doanya aja..

500k satoshi per bulan setara 500ribu per bulan
belum cukup lah untuk di jadikan sandaran hidup, jadi mesti cari kerja yang lain , dan bitcoin di jadikan sampingan saja
full member
Activity: 644
November 18, 2017, 05:58:23 AM
modal percaya saja gan, ane benar2 hidup dari bitcoin karena visioner jangka panjang, ane sampai berhenti kerja untuk bekerja keras mengumpulkan sebanyak mungkin, asumsi ane adalah berjuang sangat keras untuk bisa backup 10-20 tahun hasil ane dari kerja riil untuk dipangkas waktu setengahnya atau kurang menjadi 1-5 tahun saja. Ini spekulasi yang terlalu berani, namun ane tetap yakin karena banyak orang sudah membuktikannya. Soal kerugian itu adalah resiko dan ane sudah siap untuk segalanya, tidak ada yang lebih kuat dari rasa optimis dan tanggung jawab yang besar.
mantap gan, kisah anda sungguh sangat memotifasi, memang dalam menjalani hidup kita dituntut bekerja keras serta berani mengambil keputusan, jadi apa yang agan lakukan bisa menjadi contoh buat yang lain agar jangan pernah ragu ragu dalam mengambil keputusan.
full member
Activity: 1596
Merit: 162
Eloncoin.org - Mars, here we come!
November 18, 2017, 05:36:02 AM
Maaf newbie pingin tau gan, jadi gini saya mau menanyakan master master disini apakah ada yang full time Bitcoin, kek trading atau penambang atau apalah. Jadi pertanyaanya :

2. Berapakah pendapatan agan sebulan dari bitcoin ? ( maap bila lancang cuma pingin tau )

Jadi tujuan saya buat post ini siapa tau bisa memotivasi saya untuk lebih semangat

saya sekarang udah fulltime bekerja dengan bitcoin. saya bekerja di forum ini untuk mengikuti bounty campaign. hasil dari bounty saya buat modal trading biar keuntungan jadi berlipat. saya sudah tidak lagi bekerja di kantor karena harus tunduk dengan atasan dan sering disuruh lembur tapi gaji hanya segitu aja kaga naik2. sekarang saya sudah fokus di bitcoin karena jam kerja saya atur sendiri dan bahkan penghasilan minimal bisa sampai 10juta perbulan.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
November 18, 2017, 05:02:48 AM
Hidup sepenuhnya dari bitcoin tidak juga gan. namun sebagian besar ane emang pendapatnya lebih banyak dari bitcoin ini dari pada real life,
hingga saya putuskan lebih banyak fokus di bitcoin walaupun real life tidak dapat ditinggalkan.
newbie
Activity: 18
November 18, 2017, 04:41:59 AM

Kalo ane masih fokus dengan pekerjaan offline dan untuk bitcoin hanya jadi pasif income aja secara ane cuman mining pake rig aja gan jadi bisa ditinggal kerja. kalo bisa 2 penghasilan kenapa harus 1 penghasilan saja.
member
Activity: 721
Merit: 19
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
November 18, 2017, 04:15:48 AM

Seya tidak full time di bitcoin ini karena memiliki pekerjaan lain, namun saya fokus dengan bitcoin, artinya saya akan meluangkan waktu dalam sehari minimal satu jam, jika tidak siang tentu malam hari. Karena setiap hari ada perkembangan baru yang bisa kita dapatkan melalui forum bitcointalk.  Kalau trading saya belum pernah melakukan, hanya percobaan saja dengan jumlah yang kecil.
member
Activity: 97
November 18, 2017, 03:49:31 AM
Sy sendiri punya pekerjaan pokok gan, jadi bitcoin cuma sambilan.
Kadang sebulan sama sekali ga ada pemasukan dr bitcoin, tergantung pasar trading gan.
Pages:
Jump to: