Pages:
Author

Topic: Apakah disini ada yang hidup dari Bitcoin? - page 3. (Read 7596 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
November 18, 2017, 03:35:33 AM
Kalau ane masih kerja tapi kerjaan ane juga paruh waktu lebih banyak waktu bersama dengan bitcoin ini gan. Dari bitcoin ini juga lebih banyak profit gan.
full member
Activity: 1050
Merit: 100
Vave.com
November 18, 2017, 03:31:08 AM
ane sih ada bitcoin sebagai penghasilan tambahan, sehari2 dr bisnis ofline yg sudah jalan jauh sblm mengenal bitcoin ini.
cmn bisnis offline skrg makin hari makin menurun, kondisi ekonomi krg bagus saat ini. jadi tambahan dari penghasilan bitcoin sangat2 membantu.
ane br mengikutin btcoin ini dr akhir agustus. so far bagus hasilnya, smoga tetap bagus kedepannya

Tapi untuk sebagian orang yang tidak bekerja pasti ada lah ya yang hanya hidup dengan bitcoin kecuali seperti saya hehe saya juga bekerja offline jadi menggantungkan hdiup dipekerjaan nyata dan bitcoin hehe
member
Activity: 238
Merit: 12
November 18, 2017, 02:49:37 AM
ane sih ada bitcoin sebagai penghasilan tambahan, sehari2 dr bisnis ofline yg sudah jalan jauh sblm mengenal bitcoin ini.
cmn bisnis offline skrg makin hari makin menurun, kondisi ekonomi krg bagus saat ini. jadi tambahan dari penghasilan bitcoin sangat2 membantu.
ane br mengikutin btcoin ini dr akhir agustus. so far bagus hasilnya, smoga tetap bagus kedepannya
full member
Activity: 658
Merit: 189
November 18, 2017, 02:19:57 AM
saya termasuk seorang pengangguran sehari hari saya hanya berburu bitcoin, dan saya juga bukan seorang trader dan penambang tapi hanya pemburu koin koin, tetapi tidak begitu buruk karena memiliki hasil yang lumayan,
untuk pendapatan saya sebulan itu sama dengan gaji PNS lah lumayan, tetapi dengan menjadi pemburu bitcoin tidak menjadi kita untuk tidak mencari kerja tetap pada fokus pada pekerjaan yang ada dunia nyata di bitcoin menjadi sampingan yang baik saja
jr. member
Activity: 73
Merit: 8
November 18, 2017, 01:50:46 AM
Sebenarnya hidup dari bit-coin merupakan sesuatu yang tidak pasti. jadi harusnya anda punya pekerjaan utama, dan bitcoin sebagai sampingan bro.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
November 18, 2017, 12:46:41 AM
ada bang, contohnya saya. saya sedang menguji apakah penghasilan dari bitcoin bisa untuk memenuhi kehidupan saya, saya mengikuti bounty dan airdrop tp saya belum menerima hasil yang lebih, masih sangat kecil sekali...
semisal bisa berpenghasilan lebih saya akan janji membanggakan orang tua saya
full member
Activity: 280
November 18, 2017, 12:36:03 AM
Maaf newbie pingin tau gan, jadi gini saya mau menanyakan master master disini apakah ada yang full time Bitcoin, kek trading atau penambang atau apalah. Jadi pertanyaanya :

1. Gimana aja kegiatan agan sehari" misal agan trader atau nambang bitcoin ?
2. Berapakah pendapatan agan sebulan dari bitcoin ? ( maap bila lancang cuma pingin tau )

Jadi tujuan saya buat post ini siapa tau bisa memotivasi saya untuk lebih semangat

Makasi sebelumnya maap kalo belepotan threadnya

Kalau ane ikut kampanye, cuman tidak full time juga sih, soalnya ane sambil kerja offline,  untuk penghasilan lumayan lah ane bisa dapet 3x dari gaji kerja offline, tapi gak menentu juga sih, kadang kurang kadang jga lebih
member
Activity: 84
Merit: 10
November 18, 2017, 12:30:11 AM
Ane belum gan,karena ane belum ada  hasil nya masih awal awal dan Bitcoin pon masih belajar mungkin untuk bulan kedepan Insyaallah sudah ada hasil nya. 
newbie
Activity: 23
November 18, 2017, 12:14:17 AM
1. Paling cuma nambang online doang gan, ya trading cuma sesekali doang
2. Kalau ane sih gak lebih dari 500k, cukup lah buat nambahin uang jajan. yah masih merintis terus gan, minta doanya aja..
sr. member
Activity: 1246
Merit: 285
November 17, 2017, 04:06:06 PM
dalam sehari semalam ane bagi dua waktu gan, tidak full time juga karena masih butuh dari dunia nyata juga karena sebelum mengenal bitcoin ane sudah duluan bekerja di dunia nyata gan.
sama mas ane juga waktu saya bukan cuma bitcoin karena ane memiliki pekerjaan nyata masih banyak hal yang lain harus di kerjakan

Pekerjaan nyatanya jangan sampai ditinggalin gara2 bitcoin bro saran dari ane, kita tetep perlu pemasukan fix bulanan walopun kenyataannya pemasukan bitcoin lebih gede dari pemasukan bulanan dari kerjaan real kita
Benar sekali pak, saya juga bekerja tetap agar ada pemasukan tetap karena kerja di bitcoin pendapatannya bisa banyak tetapi tidak tetap makanya juga perlu pekerjaan nyata. Selain itu kerja di bitcoin bisa kapan saja, tentu saja tidak akan mengganggu pekerjaan nyata kita. Lebih baik kalau masih pemula saya sarankan jadikan bitcoin pekerjaan sampingan saja.
Ya, saya juga mengambil keputusan yang sama. Meski penghasilan dari bitcoin lebih besar, saya tetap mempertahankan pekerjaan offline. Alasannya ya karena itu tadi, kita tidak tahu bircoin akankah terus sebagus ini harganya, bisa jadi esok hari menjadi tidak berharga sama sekali. Maka dari itu, saya juga ingin membuka usaha mandiri, supaya bisa lebih leluasa dalam bekerja dan mengatur waktu.
full member
Activity: 616
November 17, 2017, 03:49:49 PM
modal percaya saja gan, ane benar2 hidup dari bitcoin karena visioner jangka panjang, ane sampai berhenti kerja untuk bekerja keras mengumpulkan sebanyak mungkin, asumsi ane adalah berjuang sangat keras untuk bisa backup 10-20 tahun hasil ane dari kerja riil untuk dipangkas waktu setengahnya atau kurang menjadi 1-5 tahun saja. Ini spekulasi yang terlalu berani, namun ane tetap yakin karena banyak orang sudah membuktikannya. Soal kerugian itu adalah resiko dan ane sudah siap untuk segalanya, tidak ada yang lebih kuat dari rasa optimis dan tanggung jawab yang besar.
full member
Activity: 490
CAT.EX Exchange
November 17, 2017, 03:46:42 PM
Maaf newbie pingin tau gan, jadi gini saya mau menanyakan master master disini apakah ada yang full time Bitcoin, kek trading atau penambang atau apalah. Jadi pertanyaanya :

2. Berapakah pendapatan agan sebulan dari bitcoin ? ( maap bila lancang cuma pingin tau )

Jadi tujuan saya buat post ini siapa tau bisa memotivasi saya untuk lebih semangat

ada gan, ane salah satunya gan yang aktif bekerja di forum bitcointalk ini, untuk selamanya ane ikuti program project di forum ini alhamdulillah gan ane sudah mendapatkan bayaran yang lumayan kalau di bandingkan dengan gaji ane kerja di tempat ane kerja dulu gan, jadi sekarang ane fokus bekerja disini gan
full member
Activity: 267
November 17, 2017, 03:38:16 PM

saya om waktu saya cuman saya habiskan buat belajar di Forum - forum sama ngerjain project bounty . untuk masalah hasil tergantung dari project ICO nya om kalau berhasil dalam penjualan tokennya dapat gaji kalau gagal dalam penjualan tokennya ngenes om  Grin
newbie
Activity: 27
November 17, 2017, 03:10:28 PM
bagi saya bitcoin masih jadi pekerjaan sampingan karna untuk sementara masih ada pekerjaan utama di dunia offline, terkadang saya masih mencuri2 waktu untuk membuka bitcoin di kantor, kalau masalah penghasilan masih dibawah rata2 karna baru bisa mengikuti project airdrop
sr. member
Activity: 446
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
November 17, 2017, 03:06:10 PM

kalo kegiatan saya kalo ada waktu mengikuti perkembangan bitcoin ,tapi tujuan utamanya pastinya ngpost karena kebetulan saya ikut di signaturcampaing,karena ini kerjaan utama saya.kalo masalah penghasilan ngak bisa di tentukan itu tergantung dari berapa fei sebuah proyeknya  di bagikan kepada para bonty,bisa besar juga bisa kecil ngak bisa di tentukan.
member
Activity: 518
Merit: 11
trusted
November 12, 2017, 02:13:03 AM
saya sendiri belum fulltime bekerja dibitcoin, masih newbie
mungkin kalo sdh bisa menghasilkan minimal rata2, bisa jadi fulltime dibitcoin
menurut saya bekerja secara online seperti ini asyik, tdk terikat aturan dan waktu
dan paling pentingnyaa banyak waktu buat melakukan apa saja
member
Activity: 238
Merit: 13
November 12, 2017, 12:35:51 AM
Berhubung saya masih baru di sini jadi saya belum ada pendapatan di bitcoin untuk memenuhi kebutuhan sehari hari.jadi saya sebagai newbi masih dalam tahap mencari ilmu pengetahuan apa itu trading,mining dan lain lain.dan semoga saja dengan join di forum ini saya busa menambah wawasan tentang bitcoin.
full member
Activity: 392
November 11, 2017, 11:46:02 PM

Mungkin ada gan bagi mastah-mastah yang sudah sukses didunia bitcoin mungkin hidup nya juga sudah lebih mampan dari yang dulu belum ada apa".jadi sudah mengangap bitcoin sebagai pekerjaan tetap untuk hidupnya,bagi saya sendiri belum bisa gan,karena saya masih membagikan waktu untuk kerja saya di online 10 jam di kerja ofline 10jam dikarena kan saya juga belum mendapatkan pengasilan yang tetap dibitcoin.
newbie
Activity: 56
November 11, 2017, 09:39:21 PM
Hidup gimana nih? semua orang hidup dari Orang tua nya wkwkw, bukan dari Bitcoin cman kalau penghasilan baru dari Bitcoin dahh,
sr. member
Activity: 896
Merit: 260
November 11, 2017, 09:36:32 PM
mau di bilang iya, kita manusia hidup dari makanan, mau di bilang tidak, makanan itu kita dapet dari uang hasil Bitcoin, pada intinya, kita para Bitcoin hunter bisa di katakan hidup dari Bitcoin, tapi tidak sepenuh nya kita hidup dari Bitcoin juga, karena kita hidup di dunia yang nyata, dan tidak bisa di pungkiri kita membutuhkan hal hal lain selain Bitcoin itu sendiri, contoh kecil saja keluarga, kita tidak bisa mendapatkan itu dari Bitcoin. dan masih banyak hal lain lagi yang kita butuhkan dengan tanpa adanya Bitcoiin.
Pages:
Jump to: