Pages:
Author

Topic: Apakah disini ada yang hidup dari Bitcoin? - page 4. (Read 7598 times)

full member
Activity: 400
Merit: 100
November 11, 2017, 08:39:07 AM
menurut saya bisa saja ada yang hidup dari bitcoin karena penghasilan dari bitcoin cukup lumayan dan banyak orang sudah pada membuktikan hasil mereka masing-masing dari bitcoin.
full member
Activity: 826
November 11, 2017, 08:28:28 AM
Maaf newbie pingin tau gan, jadi gini saya mau menanyakan master master disini apakah ada yang full time Bitcoin, kek trading atau penambang atau apalah. Jadi pertanyaanya :

1. Gimana aja kegiatan agan sehari" misal agan trader atau nambang bitcoin ?
2. Berapakah pendapatan agan sebulan dari bitcoin ? ( maap bila lancang cuma pingin tau )

Jadi tujuan saya buat post ini siapa tau bisa memotivasi saya untuk lebih semangat

Makasi sebelumnya maap kalo belepotan threadnya

Sebelum mengenal bitcoin memang kita sudah hidup, tentunya banyak aktifitas yang kita lakukan untuk bertambah hidup. Persoalan sekarang adalah setiap orang memiliki cita-cita untuk berkehidupan lebih baik, menjadi bitcoiner merupakan salah satu alternatif dalam proses mencapai cita-cita di masa depan. Semoga semua member di forum ini kita harapkan menjadi lebih baik dari sebelumnya, salam solidaritas bitcoiner sejati.
full member
Activity: 644
November 11, 2017, 08:14:32 AM
pekerjaan real tetep yang utama gan, kl usaha di bitcoin ma kapan aja bisa di lakuin, pas lg kerja juga bisa buka2 forum buat nyari bounty  Grin
kalau pulang krja iseng luangin waktu bentar buat trading, kalau dari hasi ya lumayan dari trading gak perlu nunggu lama kl mau dapet profit, kl nyari btc dr bounty kan mesti nunggu selesai proyek nya
cara yang bijak dalam menyikapi 2 hal yang sangat berbeda, perlu di contoh ini gan, kalau boleh, hehehe. mungkin ada sebagian bitcoiner yang menggantungkan hidup di cryptocurency, tapi kalau ane mending ngikutin cara agan yang bisa menyeimbangkan antara kerja nyata dan bitcoin, dengan begitu akan bisa menghindari fitnah dari orang orang disekitar kita
full member
Activity: 476
Merit: 119
November 11, 2017, 07:58:43 AM
pekerjaan real tetep yang utama gan, kl usaha di bitcoin ma kapan aja bisa di lakuin, pas lg kerja juga bisa buka2 forum buat nyari bounty  Grin
kalau pulang krja iseng luangin waktu bentar buat trading, kalau dari hasi ya lumayan dari trading gak perlu nunggu lama kl mau dapet profit, kl nyari btc dr bounty kan mesti nunggu selesai proyek nya
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
November 11, 2017, 07:51:15 AM
Bitcoin adalah project yang sanagt menguntungkan bagi siapapun yang mau ikut berpatisipasi untuk bisa mendapatkan penghasilan yang cukup besar, karena hanya di project bitcoin kita bisa mendapatkan banyak keuntungan dan penghasilan yang cukup besar untuk memenuhi kebutuhan hidup kita sehari – hari. Karena alasan tersebut saya berani menjadikan bitcoin sebagai pekerjaan utama saya dan saya beranggapan bitcoin sebagai bagian dalam kehidupan saya sehingga saya merasakan aneh dan janggal ketika saya tidak mengawasi dan mengontrol bitcoin dalam waktu satu hari saja. Untuk itu dalam menjadikan bitcoin sebagai sumber pendapatan utama saya, saya selalu fokus sepenuhnya dengan project bitcoin dan meninggalkan project lainnya untuk bisa fokus di bitcoin.
gak kaget banyak orang yang menjadikan bitcoin sebagai pekerjaan utama alias hidup dari bitcoin. karena banyak alternatif profit yang berlimpah selain trading investasi dan lain-lain. tapi peluang tersebut bisa semakin menipis seiring bertambahnya kompetitor yang masuk dalam bounty misalnya.
member
Activity: 336
Merit: 10
Your own digital self
November 11, 2017, 07:47:54 AM
Untuk full hidup dari bitcoin, belum gan, penghasilan dari bitcoin memank kelihatan sangat menjanjikan, tapi menurut saya masih belum pasti. Penghasilan saya dari bitcoin ini masih belum seperti yang sudah master-master disini, cuman cukup untuk tambahan jajan. Sementara masih tetap pekerjaan offline jadi penghasilan utama.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
November 11, 2017, 04:21:54 AM
Kalo saya kerja di dunia nyata yang jadi utama dan bitcoin jadi sampingannya karena penghasilan bitcoin ane tidak tetap dan harganya bisa naik dan bisa turun

wah dengen majunya bitcoin kita semua hidup senang gak ada yang susah,karna bitcoin bisa membawakita jalan yang sukses amin.
dan kerja kita hari2 pun gak ganggu dengen bitcoin ini karna bitcoin bisa kita kerja dalam waktu istrirahat ataupun malam.
full member
Activity: 378
Merit: 105
MoonDeFi
November 11, 2017, 03:13:04 AM
Maaf newbie pingin tau gan, jadi gini saya mau menanyakan master master disini apakah ada yang full time Bitcoin, kek trading atau penambang atau apalah. Jadi pertanyaanya :

1. Gimana aja kegiatan agan sehari" misal agan trader atau nambang bitcoin ?
2. Berapakah pendapatan agan sebulan dari bitcoin ? ( maap bila lancang cuma pingin tau )

Jadi tujuan saya buat post ini siapa tau bisa memotivasi saya untuk lebih semangat

Makasi sebelumnya maap kalo belepotan threadnya
Kalau ane sampai saat ini belum full time di bitcoin karena selain pekerjaan di bitcoin ane juga memiliki pekerjaan offline jadi tiap pagi nya ane bekerja offline dan siang sampai malam hari nya baru ane bekerja di bitcoin apalagi banyak sekali kegiatan yang lain yang harus ane lakukan tiap hari nya jadi susah untuk full time di bitcoin jadi sampai sekarang bitcoin masih ane jadikan pekerjaan sampingan buat ane lagi pula ane masih baru di sini sampai saat ini belum ada penghasilan yang ane peroleh jadi ane belum berani untuk bergantung hidup dari bitcoin..
full member
Activity: 133
November 11, 2017, 02:59:04 AM
Bitcoin adalah project yang sanagt menguntungkan bagi siapapun yang mau ikut berpatisipasi untuk bisa mendapatkan penghasilan yang cukup besar, karena hanya di project bitcoin kita bisa mendapatkan banyak keuntungan dan penghasilan yang cukup besar untuk memenuhi kebutuhan hidup kita sehari – hari. Karena alasan tersebut saya berani menjadikan bitcoin sebagai pekerjaan utama saya dan saya beranggapan bitcoin sebagai bagian dalam kehidupan saya sehingga saya merasakan aneh dan janggal ketika saya tidak mengawasi dan mengontrol bitcoin dalam waktu satu hari saja. Untuk itu dalam menjadikan bitcoin sebagai sumber pendapatan utama saya, saya selalu fokus sepenuhnya dengan project bitcoin dan meninggalkan project lainnya untuk bisa fokus di bitcoin.
full member
Activity: 658
The Standard Protocol - Solving Inflation
November 11, 2017, 01:15:53 AM
dalam sehari semalam ane bagi dua waktu gan, tidak full time juga karena masih butuh dari dunia nyata juga karena sebelum mengenal bitcoin ane sudah duluan bekerja di dunia nyata gan.
sama mas ane juga waktu saya bukan cuma bitcoin karena ane memiliki pekerjaan nyata masih banyak hal yang lain harus di kerjakan

Pekerjaan nyatanya jangan sampai ditinggalin gara2 bitcoin bro saran dari ane, kita tetep perlu pemasukan fix bulanan walopun kenyataannya pemasukan bitcoin lebih gede dari pemasukan bulanan dari kerjaan real kita
Benar sekali pak, saya juga bekerja tetap agar ada pemasukan tetap karena kerja di bitcoin pendapatannya bisa banyak tetapi tidak tetap makanya juga perlu pekerjaan nyata. Selain itu kerja di bitcoin bisa kapan saja, tentu saja tidak akan mengganggu pekerjaan nyata kita. Lebih baik kalau masih pemula saya sarankan jadikan bitcoin pekerjaan sampingan saja.
hero member
Activity: 1344
Merit: 852
November 11, 2017, 12:37:50 AM
Saya belum menggantungkan hidup dengan bitcoin. Penghasilan perbulan dari bitcoin juga masih sangat minim, belum cukup untuk biaya hidup sehari-hari. Bersyukur masih ada hasil dari pekerjaan tetap.
full member
Activity: 364
November 10, 2017, 10:37:43 PM
Tentu saja ada, tapi saya sendiri masih melakukan 2 pekerjaan, yaitu bekerja sebagai karyawan dan bekerja mencari bitcoin. Saya mempunyai teman yang benar-benar menggantungkan biaya hidupnya dari bitcoin, dia selalu Update tentang berita cryptocurency dan selalu mencari bitcoin. Dia menargetkan dalam 1 bulan harus bisa terkumpul 50 juta, dan saya percaya dengannya karena saya telah melihat hasil yang telah dia kerjakan.
member
Activity: 658
November 10, 2017, 10:36:28 PM
Kalau saya gak ngandelin sepenuhnya dari bitcoin gan setidaknya kalau pekerjaan didunia nyata harus adalah
atau punya usaha hasil dari bitcoin yang sudah dikumpulkan
legendary
Activity: 1163
Merit: 1005
November 10, 2017, 10:20:26 PM
kalo ane sih cuma ngandelin dari bounty campaign jadi gak bisa dipatok 1bulan berapa penghasilanya, jika mendapatkan projek bagus pasti bayarannya juga gede.
member
Activity: 171
Merit: 12
November 10, 2017, 10:18:45 PM
Kalau di bilang bitcoin sebagai pekerjaan utama untuk kehidupan ane si belum gan, karena ane pun masi kerja di pekerjaan offline dan ane belum bisa long time di dunia online,karena ane pun masi baru bergabung, mungkin tahun depan harapan ane bitcoin bisa ane jadi kan sebagai pekerjaan utama untuk kehidupan ane, saat ini ane harus banyak2 belajar dulu untuk sukses di dunia online khusus nya bitcoin. Smiley
full member
Activity: 280
Blockchain Connection Framework
November 10, 2017, 09:48:07 PM
dalam sehari semalam ane bagi dua waktu gan, tidak full time juga karena masih butuh dari dunia nyata juga karena sebelum mengenal bitcoin ane sudah duluan bekerja di dunia nyata gan.
sama mas ane juga waktu saya bukan cuma bitcoin karena ane memiliki pekerjaan nyata masih banyak hal yang lain harus di kerjakan

Pekerjaan nyatanya jangan sampai ditinggalin gara2 bitcoin bro saran dari ane, kita tetep perlu pemasukan fix bulanan walopun kenyataannya pemasukan bitcoin lebih gede dari pemasukan bulanan dari kerjaan real kita
full member
Activity: 257
November 10, 2017, 09:39:45 PM
Kalo saya kerja di dunia nyata yang jadi utama dan bitcoin jadi sampingannya karena penghasilan bitcoin ane tidak tetap dan harganya bisa naik dan bisa turun

Ane juga, belum bisa ane jadikan sebagai pekerjaan utama, belum ada hasil soalnya, kedepan gak tau juga, tergantung berapa yang ane dapatkan
member
Activity: 124
November 10, 2017, 09:25:54 PM
Kalau saya sih belum terlalu jagain bitcoin gan.
Karena ane juga belum terlalu lama mengikutinya. Jadi butuh proses juga untuk mencapai kesuksesan dengan bitcoin, karena dalam mencari bitcoin itu tidak lah mudah seperti membalikkan tangan.  Grin

full member
Activity: 560
Merit: 101
November 10, 2017, 09:05:52 PM
Kalau ane sih gak nampung itu bitcoin gan,kalau bitcoin mahal langsung di jual dan uangnya langsung transfer ke rekening gan,karena kalau Harag bitcoin turun kan jadi rugi besar gan,lebih baik.ane cari aman aja dengan cara langsung menukarkan langsung ke mata uang gan.dan uang itu ane gunakan buat kehidupan sehari-hari gan.
member
Activity: 140
November 10, 2017, 08:25:34 PM
Pages:
Jump to: