Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 2. (Read 134284 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 1
December 05, 2021, 05:53:36 PM
Такого мощного звука как в яблоке не слышал не в одном телефоне, правда, если брать самсунг то дисплей амолет на них контрастнее
newbie
Activity: 19
Merit: 0
December 05, 2021, 09:20:05 AM
Естественно брать! Один раз возьмёшь уже не надо будет другого...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
December 04, 2021, 03:14:47 AM
Определенно берите, альтернативы нет. Зи фолд кажется сейчас самый топовый стоит 220к, даже интересно что там можно было такого сделать на 220к
newbie
Activity: 16
Merit: 0
November 30, 2021, 01:03:40 AM
Я обязательно возьму, как-то мне друг давал на замену айфон 4 это былов 17 году, я даже тогда удивился насколько это приятный девайс. Возьму обязательно.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
November 29, 2021, 07:24:27 AM
Для работы ,после многих лет,я понял,что айфон подходит лучше всего. Скорость работы смартфона,удобство,функционал работы дисплея-все вместе ускоряет работоспособность и делает работу более комфортной. Если тебе нужна звонилка и камера,бери сяоми и не парься.
jr. member
Activity: 129
Merit: 1
У меня был и Айфон и разные другие телефоны. Сейчас сматрфон Самсунг, вполне его хватает. За яблоко не хочется переплачивать. Это лично моё мнение.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Иногда понты дороже денег, честно, не вижу столько смысла выкидывать денег на смартфон, ну если, конечно, его стоимость не составляет как минимум треть твоей месячной зарплаты))) Я себе взял Xiaomi Redmi 10, более чем устраивает, рекомендую этот недорогой и функциональных телефон, плюс, во избежание казусов сразу установил защитное стекло и задний бампер. В общем, падал он у меня не раз, все ok.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 30, 2020, 11:15:23 AM
У этой фирмы если и стоит что-то покупать, так это акции. Я больше предрочитаю дешевые модели телефонов, так как у меня часто: упал-разбился. А замена стекл стоит как половина телефона.
Вот и я перешел на бюджетные варианты из-за стоимости ремонта и запчастей. Дорогое обслуживание.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
November 26, 2020, 05:41:20 AM
У этой фирмы если и стоит что-то покупать, так это акции. Я больше предрочитаю дешевые модели телефонов, так как у меня часто: упал-разбился. А замена стекл стоит как половина телефона.
member
Activity: 191
Merit: 10
November 26, 2020, 02:30:39 AM
Я б наверное рекомендовал Яблобуки пенсионерам. Виндуз противопоказан по соображениям безопасности, а с Пингвинами возни много.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 25, 2020, 01:48:16 PM
Я абсолютно не за APPLE. Может это ассоциации с понтами или еще чем-то. Не покупал и не буду.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 19, 2020, 06:38:16 AM
Стоит. Мне нравиться APPLE и без понтов. В нем много прикольных примочек. 
У меня тоже APPLE и за последними моделями я не гонюсь.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 17, 2020, 06:49:10 AM
Стоит. Мне нравиться APPLE и без понтов. В нем много прикольных примочек. 
newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 04, 2020, 01:48:46 PM
Я тоже не фанат, далеко не фанат, даже принципиально не буду покупать.
member
Activity: 191
Merit: 10
Есть плюсы и много.
О-о, это так круто, когда много плюсов. Вот у меня китайский Acer, так у него только два плюса: + слева от Backspace и + на цифровом блоке над клавишей Enter. Дерьмо конечно - не могли хотя бы на половине клавиш плюсиков понаставить!?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Это дело каждого, у меня был APPLE телефон и сейчас ноут. Есть плюсы и много.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я не фанат APPLE, даже бесит, когда приходят, вот вышел новый APPLE, нужно срочно купить.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Телефон определяет статус. Во многих кругах только APPLE и признается.
Смотря для чего нужен. Если статус, опция- APPLE. Хотя, по опциям есть и другие марки.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Телефон определяет статус. Во многих кругах только APPLE и признается.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Возьмите лучше Samsung, тоже хороший статус владельцу придает, но по функционалу и цене поярче будет, чем айфон.
Pages:
Jump to: