Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 4. (Read 134285 times)

legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Почему никто не берет во внимание такой как факт как последующую перепродажа девайса и спрос на него?
В то время как конкуренты эппла после года пользования практически ничего не стоят и мало кому нужны, то яблочный девайсы все еще можно продать (как минимум на детали) и спрос на них есть постоянно.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Я думаю не стоит. У меня Iphone X. Покупал как только вышел. Могу сказать, что за свои деньги это мягко говоря плохо. Советую купить другой телефон.
айфон слишком переоценен, за теже деньги можно взять изделия от южнокорейцев которые будут гораздо технологичнее эполовских. или китайцы из хуавэя тоже отличные ребята.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Я думаю не стоит. У меня Iphone X. Покупал как только вышел. Могу сказать, что за свои деньги это мягко говоря плохо. Советую купить другой телефон.
full member
Activity: 560
Merit: 106
Тут весь мир делится на IOS или Android. У меня сейчас айфон. Я считаю если ты покупаешь айфон он тебе прослужит больше времени , чем андроид. Он не будет лагать, единственный минус это выключается на холоде. Тут у каждого свое мнение.
Ну на колько дольше? а если тем более покупать каждый раз когда выходит новый, то не думаю что он прослужит дольше.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Тут весь мир делится на IOS или Android. У меня сейчас айфон. Я считаю если ты покупаешь айфон он тебе прослужит больше времени , чем андроид. Он не будет лагать, единственный минус это выключается на холоде. Тут у каждого свое мнение.
вот вот вот . у каждого смартфона свои плюсы и минусы. в том учисле у Эпл. по мне так идеальный телефон это нокия 3310 - не глючит не умирает неделю заряд держит минимум.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Тут весь мир делится на IOS или Android. У меня сейчас айфон. Я считаю если ты покупаешь айфон он тебе прослужит больше времени , чем андроид. Он не будет лагать, единственный минус это выключается на холоде. Тут у каждого свое мнение.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Вопрос от человека, который никогда не пользовался их экосистемой. Это очень удобно и стабильно, как выше уже писали софт заточен под конкретное железо и работает как часы. Очень удобно использовать с другими яблочными устройствами в одно экосистеме с ними. С другой стороны у связки Win + Android свои преимущества. Выбор только за вами.
на винде есть куча узкоспециализированного софта который не делается под мак по неведомым причинам.вот и приходится сидеть на вин.
jr. member
Activity: 139
Merit: 2
Thank you for +Merit
Вопрос от человека, который никогда не пользовался их экосистемой. Это очень удобно и стабильно, как выше уже писали софт заточен под конкретное железо и работает как часы. Очень удобно использовать с другими яблочными устройствами в одно экосистеме с ними. С другой стороны у связки Win + Android свои преимущества. Выбор только за вами.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Нет. Не стоит. Лучше купи тот же сяоми, который будет показывать лучше приизводительность за деньги, на которые ты купить эпл слабее
основная если не главная фишка эпл это идеально выверенный адаптированный софт. не смотря на более слабое железо эпл работает вполне себе бодро именно благодаря софту
jr. member
Activity: 76
Merit: 4
Именно сейчас - нет. Раньше возможно все телефоны от эппл были актуальны, но не сейчас. В наше время уже тупо переплата за бренд идет, да и все. Телефоны от Хонор можете посмотреть, они я думаю идеальную конкуренцию составляют всей продукции эпл.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Альтернативная, годная - xiaomi, honor. А покупать технику apple советую, они хоть и дорогие, но зато удобные, тоненькие и я сам обладатель iphone
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Скорее всего стоит, так как очень удобная техника от яблока, сам раньше думал что дорого и не стоит, но потом купил мак и понял что получаю от работы наслаждение.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Нет. Не стоит. Лучше купи тот же сяоми, который будет показывать лучше приизводительность за деньги, на которые ты купить эпл слабее
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ходила долгое время с Meizu Pro 7+, но решилась всё таки купить Iphone 11 (до этого никогда не было Iphone)
Походив с ним месяц, поняла что больше никогда не вернусь к андроиду, для меня Iphone гораздо удобнее, батарея держит нормально, камера просто пушка! Cool
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Верно замечено,лучше за эти деньги купить семье из 3-4 человек по нормальному ксяоми,чем один айфон,конечно по производительности похуже немного будут но зато у каждого по телефону а не у одного.

А вариант зарабатывать больше и купить всем 3-4 по айфону ты не рассматривал? Smiley
Надо покупать не по принципу «куплю ксяоми, и останется жене на сапоги, а ребенку на игрушку», а покупать то что нравится.

Нравится ксяоми - купи его, нравится яблоко, купи его. Не хватает или жалко денег - заработай на то что хочется или не скули Cheesy
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?

Сейчас столько китайсйих игрушек, что не хочу себя ограничивать яблоком, отдам предпочтения ребятам попроще, на пару лет китайские ксяеми отрабатывают на ура
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Не, не стоит. Толку в этом мало, лучше купи аналог какой-нибудь. Huawei рассмотри например  Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Лучше фабричный китайский Huawei или Meyzu или Xiomi реально, прочем за цену Айяйяйфона можно купить два или три топовых телефона этих марок. Или купить телефон и путёвку в Тайланд на пример на две недели. Короче трата за железо +70% за имя и отгрызанное яблоко. Сомнительное вложение средств.

Верно замечено,лучше за эти деньги купить семье из 3-4 человек по нормальному ксяоми,чем один айфон,конечно по производительности похуже немного будут но зато у каждого по телефону а не у одного.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Cheesy а почему самсунг тот-же не взять?
ксиаоми , уа-уэй и тд. Дешевле же выйдет )))  Grin Grin Grin
Я согласен, раньше думал, что сяоми не чень, но когда увидел, какой он живучий и как хорошо работает через года 3, это просто топ. Я топлю сейчас либо за сяоми, либо за хонор - они действительно молодцы
newbie
Activity: 53
Merit: 0
 Cheesy а почему самсунг тот-же не взять?
ксиаоми , уа-уэй и тд. Дешевле же выйдет )))  Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: