Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 3. (Read 134285 times)

member
Activity: 191
Merit: 10
Безусловно стоит покупать Apple, но только свежие, в сезон, когда в них много витаминов.
А вот зимой, когда только технические сорта для длительного хранения - однозначно нет.
Лучше, думаю, купить у садоводов фирму Antonnovka и накрутить повидла  Tongue
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
Однозначно стоит. Такой вопрос задают люди которые никогда не пользовались техникой apple. И дело совсем не понтам, статусе нет. Тут дело в качестве и удобности использование, надёжности.
Это все стоит переплаты в несколько раз? Переходники за 100 долларов тоже отличаются удобность и какими-то особыми свойствами?
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
Если вы нетрадиционной ориентации, то однозначно берите.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Наблюдение.

Наконец-то решил обновился недавно с iPhone 7 на другую модель. Новинку не дождался и взял iPhone 11. Выставив телефон в группе по среднерыночной цене (забегая вперед, сделал скидку покупашке в 10 евро счет того что батарея подустала), телефон продался за пол часа. Скорее всего мне повезло и это исключение, но с другими телефонами можно было бы провернуть, продавая значительно ниже рыночной.
copper member
Activity: 38
Merit: 0
Однозначно стоит. Такой вопрос задают люди которые никогда не пользовались техникой apple. И дело совсем не понтам, статусе нет. Тут дело в качестве и удобности использование, надёжности.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
September 27, 2020, 05:13:20 PM
Для понтов можно купить. У меня всегда самсунг был, ни чем не хуже.
Его похоже только для понтов и покупают.
Айфон уже перестал быть статусным продуктом, сейчас он уже почти у всех есть начиная со школы, так что смысла покупать его для понтов я уже не вижу, для понтов лучше себе новой самсунг фолд взять.
Тогда почему все еще так много людей, которые берут айфон в кредит и гонятся за каждой новинкой?
Уже давно нет огромных очередей перед магазинами эпл, как это было раньше, лично сейчас никто из моих знакомых кредиты на айфоны не берет в этом даже смысла нет, последние версии после 10 сильно не отличаются, вот раньше был смысл их обновлять, вспомните как каждый год люди восхищались инновациями, сейчас же изменения минимальны.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
September 24, 2020, 12:56:16 PM
Есть как бы у продукции эппл такая вещь - как высокая стоимость бу устройства. Так, покупая яйфон за 80к в кредит, к моменту полной выплаты, он на вторичке будет стоить как минимум 40к. В то время как купив в кредит какой-нибудь андроид за 80к, на конец кредита его стоимость в лучшем случае будет каких 15к. Возможно по этому и берут в кредит.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
September 22, 2020, 01:21:49 PM
Для понтов можно купить. У меня всегда самсунг был, ни чем не хуже.
Его похоже только для понтов и покупают.
Айфон уже перестал быть статусным продуктом, сейчас он уже почти у всех есть начиная со школы, так что смысла покупать его для понтов я уже не вижу, для понтов лучше себе новой самсунг фолд взять.
Тогда почему все еще так много людей, которые берут айфон в кредит и гонятся за каждой новинкой? У меня знакомая эппломанка, говорит, когда купила пятый айфон, пользовалась им несколько лет, в то время как ее коллеги брали кредиты на каждый новый, но ее устраивал пятый, с ее слов неубиваемый телефон. Но когда вышел (точно не помню, 8-й?) с многими полезными функциями + часы, она накопила и смогла купить без всяких кредитов. Теперь, говорит, и расплачивается теперь наручными часами, и музыка у нее с них, а коллеги так и выплачивают кредиты за прошлые.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
September 20, 2020, 12:20:54 PM
Для понтов можно купить. У меня всегда самсунг был, ни чем не хуже.
Его похоже только для понтов и покупают.
Айфон уже перестал быть статусным продуктом, сейчас он уже почти у всех есть начиная со школы, так что смысла покупать его для понтов я уже не вижу, для понтов лучше себе новой самсунг фолд взять.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
September 16, 2020, 03:13:08 PM
Для понтов можно купить. У меня всегда самсунг был, ни чем не хуже.
Его похоже только для понтов и покупают.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
September 16, 2020, 01:06:48 PM
Зачем покупать то что через несколько месяцев устареет?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
September 15, 2020, 09:00:46 AM
Давайте акции Аппла купим, скинемся и купим пакетик акций))

Зачем? Много на акциях яблока уже не заработать. Надо было покупать их лет 15-20 назад. Сейчас какой смысл купить акцию за 115 баксов, если ее цена в течении дня колеблется в диапазоне пары долларов? Покупать на долгосрок ? А смысл? Яблоко мало что инновационного выпускает, а в больше степени модернизирует и улучшает старое.
member
Activity: 76
Merit: 10
September 15, 2020, 08:56:41 AM
Давайте акции Аппла купим, скинемся и купим пакетик акций))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
September 14, 2020, 08:16:20 AM
Для понтов можно купить. У меня всегда самсунг был, ни чем не хуже.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Для обычного использования, конечно можно купить если вы дикий фанат. Но если вам нужны технологии можно посмотреть в сторону более качественных и дешевых устройств. Их на сегодня благо полным полно. А  для использования криптовалюты с помощью телефона, тогда да. Я соглашусь, что это отличный вариант.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Каждый конечно сам решает, но айфон очень дорогое удовольствие для большинства людей, я бы не стал покупать.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Я считаю, что лучше не покупать технику APPLE. За такую цену можно купить телефон, который будет намного лучше, так ещё будет дешевле стоить.

Интересно, зачем тогда люди покупают разные Феррари, вейроны, Роллс Ройсы и т.д.? Ведь можно купить ту же Skoda Superb например. Те же 4 колеса и руль. Вместительный багажник и много места на заднем ряду. Чем не люксовая машина представительского класса ?  Grin
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Я считаю, что лучше не покупать технику APPLE. За такую цену можно купить телефон, который будет намного лучше, так ещё будет дешевле стоить. А если всё таки покупать, то не последние версии.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?

Сейчас столько китайсйих игрушек, что не хочу себя ограничивать яблоком, отдам предпочтения ребятам попроще, на пару лет китайские ксяеми отрабатывают на ура
Сейчас такие китайцы есть, что айфону фору дадут. Последний Сяоми, просто бешеный в плане производительности
не сяоми единым. есть множество других марок которые не только не уступают но и превосходят эпловскую продукцию. теже самсунги и хуавэи.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?

Сейчас столько китайсйих игрушек, что не хочу себя ограничивать яблоком, отдам предпочтения ребятам попроще, на пару лет китайские ксяеми отрабатывают на ура
Сейчас такие китайцы есть, что айфону фору дадут. Последний Сяоми, просто бешеный в плане производительности
Pages:
Jump to: