Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 69. (Read 134453 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Все зависит от вашего финансового положения на данный момент. Можно купить телефон на платформе Андроид.
full member
Activity: 207
Merit: 100
Apple - стоит того чтобы быть!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
кто бы ,что не говорил , айфон в топе по производительности и технологиях, так что даже заморачиваться не нужно
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Если вы фанат этой марки смартфонов, то сначала попробуйте его отремонтировать. Я пользуюсь другой маркой смартфонов, более доступной.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Считаю, что да, поскольку качество этой техники на достаточно высоком уровне сейчас. Можно, конечно и замену найти, но мне кажется, что это все равно не то.
member
Activity: 82
Merit: 10
Я бы даже если у меня и были лишние деньги, не купила бы Apple. За такую цену можно купить несколько хороших телефонов а Apple ни чем не отличается от других телефонов, только дорогой маркой.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Ну это сугубо личное  мнение  каждого оказавшегося в это ситуации. Если денег много и нет недостатка в них то можно и купить.
member
Activity: 154
Merit: 12
Если он не прошёл краш-тест, то желательно приобрести смартфон другой марки. LG, либо Nokia.
member
Activity: 238
Merit: 10
Мое мнение, "яблоко" - достойный девайс, но оооочень раздутая цена, в нынишнее  время можно взять отличный смарт как минимум вдвое дешевле, советую рассмотреть альтернативы
member
Activity: 350
Merit: 75
тратить такое количество денег на гаджет, который через какое-то время сам производитель настроит против тебя - не самое лучшее приобретение. конечно андроидные смартфоны не так прекрасны, как Х, и движущихся фоток на андроидфонах пока нет, но получить очень недурные характеристики от сяоми или мейзу вполне реально. выбор за тобой.
member
Activity: 144
Merit: 10
Сейчас хожу с эпплом. Но он порядком надоел... Хочу вернуться на удобный для меня андроид, поэтому следующий смарт буду брать точно не яблочный!
member
Activity: 196
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Мы сравнивали продукцию apple с обыкновенным android и пришли к выводу, что во многом это сильная переплата
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Не стоит, Айфон для убогих. Лучше купить ксиоми... Дешевле и лучше в разы. Рекомендую только его....
member
Activity: 280
Merit: 10
Были б деньги, то б купил. Держал в руках айфон х, помойму стоит своих денег.
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
Айфон не советую, все время с ним какие глюки случаются, обязывают обновлять версию, иногда на телефон невозможно дозвониться, зарядка быстро разряжается, почему не понятно и при этом всем я его ни разу не ронял.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Сейчас китайский рынок девайсов разрывает,главное они частично копируют дизайн от apple, поэтому проблем не будет с андроидским убогим зайном. + у них своя оболочка,которая имеет приятный интерфейс.сам пользуюсь китайским смартом уже больше 3-ех лет.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Айфон все таки айфон мой выбор айфоон
member
Activity: 124
Merit: 10
Почему нет, великолепная же техника. Да немного дороже остальных, но все удобно, быстро, без особых хлопот. Скажите что есть такая же но дешевле - да, правда есть, но каждый выбирает для себя в соотвествии со своим вкусом и кошельком.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я принципиально не беру эппл, полно достойных производителей и их число увеличивается, что конечно же радует. Если бы у эппл не было конкурентов, то они бы свои девайсы продавали по цене автомобилей - я даже не сомневаюсь.
member
Activity: 133
Merit: 10
Покупая Apple вы спонсируете вооруженные силы сша  Grin Ну ведь реально это так.
Pages:
Jump to: