Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 68. (Read 134453 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Как по мне это глупая трата бабок,  т.к нужно будет гнаться за каждым новым яблоком,  а старыы версии они спецом будут тормозить,  да и ничего в них нету классного.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
А вы посмотрите не на марку, а на суть. Что в нем есть такого, что радикально лучше тех же самсунгов? Вот если и правда он обладает таким достоинствами, что они оправдывают цену - то де. А если сила Эпл просто в том, что этож Эпл - то нет.
member
Activity: 309
Merit: 11
Ситуация плохая, но он мог не только разбиться, но и его могли также украсть. Покупать ли продукцию Apple дальше. Смотрите сами, если Вам, конечно, все устраивает и очень нравится, тогда покупайте. А так в большом смысле стоит присмотреться к другим производителям. И поверьте ничем не хуже, а даже лучше в разы во всем. Думайте, стоит ли игра свеч?! Решать все равно только Вам. А так советую по подробнее присмотреться к продукции фирмы Honor. Очень достойный бренд и техника, которую они выпускают. Поверьте.  Smiley
jr. member
Activity: 1008
Merit: 1
Покупай лучше ксиоми.Очень качественные.Мне нравится.
member
Activity: 73
Merit: 11
Я однозначно выбираю телефоны на андроиде. У Эпл слишком велика цена за ограниченный функционал...
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Конечно стоит, ведь что такое APPLE? Это бренд, за который ты платишь определенное количество денег, если тебе необходимо это для поддержания имиджа, то  тогда обязательно, ведь тебя могут не понять в определенных кругах, ну, а если просто пользоваться, то не стоит, ведь много прекрасных аналогов.
Сейчас эти определенные круги понятие очень размытое, с аЙфонами ходят и школьники, и депутаты с банкирами, и некоторые обычные работяги. Roll Eyes
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Если был эпл, уже удобно с ним наверное и привык, зачем брать другой, бери его же
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Конечно стоит, ведь что такое APPLE? Это бренд, за который ты платишь определенное количество денег, если тебе необходимо это для поддержания имиджа, то  тогда обязательно, ведь тебя могут не понять в определенных кругах, ну, а если просто пользоваться, то не стоит, ведь много прекрасных аналогов.
member
Activity: 178
Merit: 10
Я считаю, что это пустая трата денег, такая большая цена больше из-за бренда, есть множество других, намного дешевле вариантов!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Стоит купить  что-нибудь из новинок,чтобы открыть новые  возможности в жизни. Все нужно менять и в сфере обслуживания.
member
Activity: 246
Merit: 10
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
я б не стал
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Тот кто пользовался новым, я подчеркиваю новым яблоком, тот никогда уже не перейдет на андроид. Разве что человеку нравиться самобичевание.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я к новшеству очень плохо привыкаю, поэтому, если с родным смартфоном что-то произошло, что не подлежит ремонту, то стараюсь найти точно такой же.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Однозначно стоит
member
Activity: 176
Merit: 15
Самсунг вполне приличный конкурент. Я бы сказал что даже лучше чем Айфоны. Потому что Самсунг это будущее.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
ксиоми не плохой телефончик,и бюджетный Cool
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Ни когда не рвался покупать  APPLE! Ничего не вижу в нем сверхмодного, сейчас множество других телефонов не хуже  APPLE!
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Нет это полное фуфло.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Если не нравится Андроид и ты нашел недостатки у Аппл, то тебе точно к LG. Я сам на него недавно перешел после ios, мне нравится. Это смесь андроида и айос. Так что, по фасту разберешься. По мне так, по цене-качеству отличный телефон Roll Eyes
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Сейчас уже полно альтернативных вариантов по приемлемой цене, по качеству не уступают, переплачивать за бренд не стоит, хотя многим только это и важно.
Pages:
Jump to: