Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 545. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
у меня еще 75к есть так уж говоря  Smiley

Просто я к тому, что были же времена по 0,00012 и был какой-то ажиотаж первое время, а сейчас все тихо. Вот и думаю, Cfb что-то обещал в апреле.
Насколько я помню -  биржа вроде в апреле должна пойти в продакт...
З,Ы. Ладно, уговорили, скрепя сердцем куплю ваши еще 75к нхт за мои 50 у.е. Smiley

UPD: Рост курса будет когда начнется практическое применение Nxt, сейчас все торги - это больше любительство и скупиляции всякие. А когда на базе системы начнут работать "живые" бизнеса - спрос не заставит себя ждать, ибо удобно, сухо и комфортно Smiley
newbie
Activity: 38
Merit: 0
у меня еще 75к есть так уж говоря  Smiley

Просто я к тому, что были же времена по 0,00012 и был какой-то ажиотаж первое время, а сейчас все тихо. Вот и думаю, Cfb что-то обещал в апреле.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Парни, что с курсом? Ожидается ли рост? Или продавать пока еще ниже не упал?  Huh
Куплю ваши 15к NXT за мои 10 у.е. Smiley упадет упадет и еще ниже. Не теряйте время  соглашайтесь, лучшего очень скоро вам никто не предложит Smiley Чесспионэрское ! Smiley
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Парни, что с курсом? Ожидается ли рост? Или продавать пока еще ниже не упал?  Huh
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
в браузере в окошке Unconfirmed transactions появляются транзакции и через некоторое время исчезают, так и должно быть? Я думаю правильно будет если транзакции должны висеть до момента подтверждения.
- так и есть, эти Unconfirmed transactions из виджета исчезают, как только сеть сгенерирует очередной блок, и  эти транзакции в него попадут. Т.е. как бы некоторое подтверждение (нулевое) уже произошло, раз форжащий сервер включил эти транзакции в блок.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я тоже новичок 18229256095510088001
Скажите пож.. в браузере в окошке Unconfirmed transactions появляются транзакции и через некоторое время исчезают, так и должно быть? Я думаю правильно будет если транзакции должны висеть до момента подтверждения.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
монетки уже закончились?
- монетки же предназначаются  
Quote
каждому Nxt-новичку со стажем ..
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Что, монетки уже закончились?

6438681308421358219
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Да я читаю доки, прежде чем бежать спрашивать  Cool

Оказывается ; в конце строки была лишней

Спасибо всем за помощь!
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Поднял NRS на своем DS
Подскажите, плз, что надо прописать в nxt.allowedUserHosts, чтобы интерфейс был доступен по mysite:7875 ?
- не удалось посмотреть на первой странице "Дополнительные настройки вашего Nxt-сервера" ?
Quote
Code:
nxt.allowedUserHosts=*
Quote
Code:
nxt.uiServerHost=0.0.0.0
hero member
Activity: 600
Merit: 500
Nxt-kit developer
Поднял NRS на своем DS
Подскажите, плз, что надо прописать в nxt.allowedUserHosts, чтобы интерфейс был доступен по mysite:7875 ?

Прописываю свой IP(локального компа, с которого обращаюсь к серверу) - открывается, все прочие варианты не работают: сообщение от матрицы
0.0.0.0
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Поднял NRS на своем DS
Подскажите, плз, что надо прописать в nxt.allowedUserHosts, чтобы интерфейс был доступен по mysite:7875 ?

Прописываю свой IP(локального компа, с которого обращаюсь к серверу) - открывается, все прочие варианты не работают: сообщение от матрицы
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Скиньте и мне пожалуйста 1770374935763729274
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Хотя сумма вроде должна быть  ....
мы же тестируем Nxt-сервер, а не клиентов. Клиенты только помогают направлять запросы на сервер. И могут неправильно отображать его ответы. Вот тут я приводил пример сообщения об ошибке с цитатой из серверного ответа. Напиши, пожалуйста, здесь ответ сервера по твоей ошибке.

Формат запросов (т.е. строк в браузере) к серверу можно посмотреть здесь.
Откуда видно, что формат ответа сервера на запрос http://localhost:7876/nxt?requestType=GET_BID_OR_ASK&order=ORDERID следующий:
Code:
{   "account":       "ACCOUNT", 
     "asset":       "ASSETID",
     "quantity":       QTY,
     "price":       PRICE
}
то есть сумму ордера сервер не сообщает, следовательно, её просто неправильно подсчитывает клиент.


lazylocaluser, testNXT скинул.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
abctc, у себя в OpenOrders => Sell Orders (TestNet) вижу по моему ассету VitamiNXT следующее:
Quantity = 488
Price = 0.1
Total (сумма) = 48.800000000000004
Хотя сумма вроде должна быть = 48,8
Я в личку тогда кину для доступа инфу, а то сейчас в течение 30-60 мин буду отсутствовать..
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Напоминаю, что желающие могут поучаствовать в стресс-тестировании Asset Exchange, и постараться найти программные и/или алгоритмические ошибки в серверной части AE (а не в клиентах). Каждому нашедшему до выхода очередной версии NRS ошибку (которую подтвердит C-f-B) выплачу приз в 1000 реальных NXT (в случае нахождения одинаковых ошибок приз уходит первому опубликовавшему в этой ветке), плюс 500 NXT обещал наш участник qdi, итого 1500 NXT.

В последние дни вышло несколько новый версий Nxt-клиентов, поддерживающих AE:

1] nxtra-клиент автора wesleyh, в четырёх вариантах:
2] NXT Solaris автора marcus03.


Если кому для тестирования нужны testNXT - напишите здесь или в личку свой тестовый счёт.

Не используйте на тестовой сети реальные парольные фразы, наоборот, используйте такие, которые вы сможете раскрыть для подтверждения найденной ошибки.

Простые операции в AE вроде работают, ошибки нужно искать в граничных случаях, в каких-то отменах ордеров, странных ценах и т.п.

Подсказка: Не создавайте активов и ask-ордеров с огромными ценами, иначе не хватит testNXT, чтобы их купить.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
fuck yeah!
Account 6630946170421160221 generated block 6038389317188071226
было 9000 nxt Grin Grin Grin

Главное процесс! ))
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Ага, именно этот пост. Он, кстати, интересно сказал:
Quote
nano-Nxt (0.000000001 Nxt), or whatever fits in a Java long

Просто шикарно. Ждем с нетерпением, ибо комиссия в 1 nxt великовата для многих переводов.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Немного полезняшек из мира Nxt http://nxt4all.co.in/ Smiley
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
inxt 1.0.8 вышла и вот видос крутой http://www.youtube.com/watch?v=RtTWUwRL9mQ&feature=youtu.be
Видос-то может и крутой, а где описание о том, что такое inxt? ((
прога на огрызок
Чорд =) Надо было догадаться )))
Jump to: