Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 551. (Read 1749583 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Знакомый астролог интересуется временем генерации генезис блока по гринвичу.  Smiley
Кто нибудь может подсказать?
Эээ как вы интересно подошли к вопросу оценки эффективности и рисков инвестиций в Nxt  ! Smiley
лично для себя я уже давно все риски оценил))
честное слово мне это вообщем то по барабану, но теперь любопытно что он скажет  Smiley
Резюме, цитирую:
"при беглом просмотре гороскопа - некст выглядит как годное средство для сбережения при колебаниях курса. Чтото типа швейцарского банка крипты"
Правильно, считаю что так и нужно позиционироваться в первую очередь.
Да и подарки-вклады к 8-му марта девушкам можно делать на получателя Wink
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Что интересного ожидается в ближайшее время?
  - Pooled Forging и Account Locking в рамках Account Control.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Что интересного ожидается в ближайшее время?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)

Теперь надо им пару десятков лямок некстов скинуться и все будет ништяк ))))
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
То есть,  точное время генезис блока все таки неизвестно? Получается прям по канонам криптоанархизма  Smiley

Genesis-блок имеет временную метку "0 секунд с момента genesis-блока". Рекурсия, однако...
full member
Activity: 144
Merit: 100
И шо, теперь туземуна не будет?  Cry
- наоборот, будет туземун! патамушата вот это предсказание ...
Quote
при беглом просмотре гороскопа - некст выглядит как годное средство для сбережения при колебаниях курса. Чтото типа швейцарского банка крипты
... о стабильности курса NXT - не сбудется, т.к. оно было дано на 12:08 24.11.13, а реально генезис блок, оказывается, был сгенерён за пару дней до этого.
То есть,  точное время генезис блока все таки неизвестно? Получается прям по канонам криптоанархизма  Smiley
member
Activity: 98
Merit: 10
Кто в курсе, при каких обстоятельствах возникают unconfirmed transactions? Отправил 10к на криптси, видел своими глазами более 10 подтверждений что там было, но на крипсти почему-то не зачислили деп. Пошёл в акк опять чтобы скопировать id и кинуть в криптси тикет, и тут смотрю что как будто вообще не было такой трансакции! В блокчейне тоже нет её, я уж думал что глючит меня))) переслал повторно, а потом увидел что первая висит в unconfirmed. Клиент 0.8.3, не первый раз после обновления отправляю, ранее ничего такого не было... Что случилось и может ли быть что потом всё-таки ещё раз 10к с моего акка спишут? Ладно это криптси, даже если два раза спишут, они не пропадут... а вот если бы я какому-то не очень хорошо знакомому слал в замен на какие-то другие койны например, даже не знаю что бы делал...

PS: Пока писал, исчезла трансакция старая из unconfirmed, что это было вообще  Huh
Armando, а можно узнать, как там со вторым переводом, всё дошло на криптси? Что-то пропало?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А это к нему обращаться или он "автоматически" в курсе дел ?
- конкретно wiki занимается joefox .  И basilson правильную   сылочку дал. Т.е. если на днях joefox не объявится с вознаграждением, стукни ему в личку.
От спасибо тебе добрый человек ! Smiley

https://bitcointalksearch.org/topic/m.5478882

joefox ответил в ветке маркетинга

Позитивненько Smiley
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
И шо, теперь туземуна не будет?  Cry
- наоборот, будет туземун! патамушата вот это предсказание ...
Quote
при беглом просмотре гороскопа - некст выглядит как годное средство для сбережения при колебаниях курса. Чтото типа швейцарского банка крипты
... о стабильности курса NXT - не сбудется, т.к. оно было дано на 12:08 24.11.13, а реально генезис блок, оказывается, был сгенерён за пару дней до этого.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
- в 12:08 +-1 мин 24.11.2013 по Гринвичу  (как я понимаю, BCNext через 5 минут после запуска вынужден был перегенерировать генезис блок, т.к. указал неверную версию блока).

Блок не поменялся. Поменялся бинарник.
И шо, теперь туземуна не будет?  Cry
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
- в 12:08 +-1 мин 24.11.2013 по Гринвичу  (как я понимаю, BCNext через 5 минут после запуска вынужден был перегенерировать генезис блок, т.к. указал неверную версию блока).

Блок не поменялся. Поменялся бинарник.
osm
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Вот такие интересные штуки можно организовать, если будут доступны Automated transactions. Например, AM гарантированно доставляется только после определённого количества блоков. В сфере применения, почему то сразу подумалось про "письмо мертвеца" из Shadowrun Returns.
full member
Activity: 144
Merit: 100
Знакомый астролог интересуется временем генерации генезис блока по гринвичу.  Smiley
Кто нибудь может подсказать?
Эээ как вы интересно подошли к вопросу оценки эффективности и рисков инвестиций в Nxt  ! Smiley
лично для себя я уже давно все риски оценил))
честное слово мне это вообщем то по барабану, но теперь любопытно что он скажет  Smiley
Резюме, цитирую:
"при беглом просмотре гороскопа - некст выглядит как годное средство для сбережения при колебаниях курса. Чтото типа швейцарского банка крипты"
full member
Activity: 144
Merit: 100
Знакомый астролог интересуется временем генерации генезис блока по гринвичу.  Smiley
Кто нибудь может подсказать?
- в 12:08 +-1 мин 24.11.2013 по Гринвичу  (как я понимаю, BCNext через 5 минут после запуска вынужден был перегенерировать генезис блок, т.к. указал неверную версию блока).
спасибо
full member
Activity: 144
Merit: 100
Знакомый астролог интересуется временем генерации генезис блока по гринвичу.  Smiley
Кто нибудь может подсказать?
Эээ как вы интересно подошли к вопросу оценки эффективности и рисков инвестиций в Nxt  ! Smiley
лично для себя я уже давно все риски оценил))
честное слово мне это вообщем то по барабану, но теперь любопытно что он скажет  Smiley
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Знакомый астролог интересуется временем генерации генезис блока по гринвичу.  Smiley
Кто нибудь может подсказать?
- в 12:08 +-1 мин 24.11.2013 по Гринвичу  (как я понимаю, BCNext через 5 минут после запуска вынужден был перегенерировать генезис блок, т.к. указал неверную версию блока).
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
http://nxt4all.co.in/ - Немного новостей, описаний новых версий и прочего, и  как всегда на родном языке Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Знакомый астролог интересуется временем генерации генезис блока по гринвичу.  Smiley
Кто нибудь может подсказать?
Эээ как вы интересно подошли к вопросу оценки эффективности и рисков инвестиций в Nxt  ! Smiley
full member
Activity: 144
Merit: 100
Знакомый астролог интересуется временем генерации генезис блока по гринвичу.  Smiley
Кто нибудь может подсказать?
Jump to: