Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 583. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Вижу очень довольно часто zerocoin в англоветке, почитал про Доказательство с нулевым разглашением. И вот у меня вопрос относительно Nxt применение для mixing service или как-то по-другому это будет использоваться?
Вот здесь посмотрите: тынц, тынц.
Пока, на уровне дискуссии, если я что-то не упустил.
Хотелось бы по-русски прочитать.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
При создании Claimed servers на www.peerexplorer.com в поле Claim написано Pending, а в поле Status написано Offline.
- насколько я понимаю, в поле статус нужно, чтобы всегда было Online (т.е. что peerexplorer видит твой сервер). Только тогда есть шанс, что Claim станет равным "Claimed" (у меня на это ушло 3 дня).

кстати, в последние дни что-то peerexplorer притормозил...  ни мои "тайнички" никому не Reward-ит, ни моему серверу Earned caches не назначает...
newbie
Activity: 30
Merit: 0
При создании Claimed servers на www.peerexplorer.com в поле Claim написано Pending, а в поле Status написано Offline.
Так и должно быть? Пока Claim = Pending, статус  будет оставаться  офлайн?
Или после запуска сервера  он должен тут сразу отображаться как  онлайн(если все в порядке)?

Подожди 10-50 минут и все будет ок. Там же написано что все делается не сразу.

Да, я прочитал ФАК на сайте. Просто прошло уже несколько часов.
А описание что означает поле Status у них там не нашел.
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
При создании Claimed servers на www.peerexplorer.com в поле Claim написано Pending, а в поле Status написано Offline.
Так и должно быть? Пока Claim = Pending, статус  будет оставаться  офлайн?
Или после запуска сервера  он должен тут сразу отображаться как  онлайн(если все в порядке)?

Подожди 10-50 минут и все будет ок. Там же написано что все делается не сразу.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
При создании Claimed servers на www.peerexplorer.com в поле Claim написано Pending, а в поле Status написано Offline.
Так и должно быть? Пока Claim = Pending, статус  будет оставаться  офлайн?
Или после запуска сервера  он должен тут сразу отображаться как  онлайн(если все в порядке)?
hero member
Activity: 600
Merit: 500
Nxt-kit developer
Надо автору поста о написать. Namecoin есть, Nxt нет.
osm
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Вижу очень довольно часто zerocoin в англоветке, почитал про Доказательство с нулевым разглашением. И вот у меня вопрос относительно Nxt применение для mixing service или как-то по-другому это будет использоваться?
Вот здесь посмотрите: тынц, тынц.
Пока, на уровне дискуссии, если я что-то не упустил.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Раз уж тут разговор зашел про возможность покупки NXT за рубли, поделюсь своим опытом:
Все на самом деле очень просто...

Да уж, млять, проще некуда. Сколько комиссия в итоге всех этих полуторосуточных действий? Ещё вы забыли уточнить, что аккаунту веб мони должно быть какое-то время, а не три минуты как создан, что его надо заверить, а то транзакции могут задержать до выяснения обстоятельств. Попадал уже на этом. В веб мани ни ногой теперь.

Ну тут у каждого свой опыт.. мне для подтверждения WMID потребовалось отправить скан первых страниц паспорта (но это же делается не для каждой операции, а один раз, при регистрации). А размер комиссий на данном этапе развития платформы - роли не играет, если не торговать "интрадей" (а кто-то может и вовсе "долгосрочник") Все это относительно, как и многое в нашей жизни )))
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Тестовый счёт AE: 15919437892697479432.

abctc, спасибо за монетки!
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Сеть перезапускали. Стартани форжинг, если можешь.
- конечно, стартанул. "You can generate the next block in 5 hours 24 minutes 10 seconds".
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Раз уж тут разговор зашел про возможность покупки NXT за рубли, поделюсь своим опытом:
Все на самом деле очень просто...

1. С карты Visa (у меня сбербанк) переводите через онлайн-банк себе нужную сумму на кошелек WMR (кошелек создайте заранее, у меня их 3 на одном WMID - это WMR, WMZ, WMX) - перевод занимает пару минут.
2. Через WebMoney Keeper меняете WMR на WMX (перевод занимает несколько секунд)
3. Отправляете WMX на свой Bitcoin-кошелек
4. Регистрируетесь на бирже dgex (на других не пробовал, т.к. и с этой не было проблем) и отправляете к себе на счет BTC со своего кошелька.
5. Меняете через биржу (dgex) BTC на NXT
6. Выводите с биржи свои NXT к себе на кошелек_NXT.

Все эти шаги занимают от 12 до 36 часов, и т.к. я не спекулянт, то мне все нравится )))
P.S. Главное - на каждом шаге быть внимательным и все делать по инструкции.
По пункту 1 еще  есть вариант - приходите в любую точку webmoney ногами и пополняете счет( за ввод наличных многие еще вам приплачивают 1-2%) - не нужна даже карта.
И откуда 12 часовHuh Суммарно только время подтверждения и зачисление на биржи -максимум час на все этапы.
На счет получения аттестата - один визит  к одному из сотен регистраторов, или онлайн, но 10 баксов дороже)))
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Вижу очень довольно часто zerocoin в англоветке, почитал про Доказательство с нулевым разглашением. И вот у меня вопрос относительно Nxt применение для mixing service или как-то по-другому это будет использоваться?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
_тестовый_ счет
- да тестовая сеть пока не работает, разработчики никак не починят чтобы там хотя бы блоки форжились вовремя.  Когда форжащих мало (я там форжу с самого утра), сложность сети должна быстро становится такой, чтобы время между блоками приближалось к 1 минуте, а не к 6 часам. А оно (время), наоборот, увеличилось с 1 мин утром до 6 часов.

Сеть перезапускали. Стартани форжинг, если можешь.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
_тестовый_ счет
- да тестовая сеть пока не работает, разработчики никак не починят чтобы там хотя бы блоки форжились вовремя.  Когда форжащих мало (я там форжу с самого утра), сложность сети должна быстро становится такой, чтобы время между блоками приближалось к 1 минуте, а не к 6 часам. А оно (время), наоборот, увеличилось с 1 мин утром до 6 часов.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
_тестовый_ счет
2973390967879414192
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Раз уж тут разговор зашел про возможность покупки NXT за рубли, поделюсь своим опытом:
Все на самом деле очень просто...

1. С карты Visa (у меня сбербанк) переводите через онлайн-банк себе нужную сумму на кошелек WMR (кошелек создайте заранее, у меня их 3 на одном WMID - это WMR, WMZ, WMX) - перевод занимает пару минут.
2. Через WebMoney Keeper меняете WMR на WMX (перевод занимает несколько секунд)
3. Отправляете WMX на свой Bitcoin-кошелек
4. Регистрируетесь на бирже dgex (на других не пробовал, т.к. и с этой не было проблем) и отправляете к себе на счет BTC со своего кошелька.
5. Меняете через биржу (dgex) BTC на NXT
6. Выводите с биржи свои NXT к себе на кошелек_NXT.

Все эти шаги занимают от 12 до 36 часов, и т.к. я не спекулянт, то мне все нравится )))
P.S. Главное - на каждом шаге быть внимательным и все делать по инструкции.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
EDIT:  что-то, похоже, тестовая Asset Exchange не работает (акции не выпускаются)

У меня вообще не показывает ни одной позиции на  бирже.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
.. не пойму зачем акции выпускать?Это типа игры в биржу
- посмотри (погугли) историю криптобирж https://btct.co/ и https://bitfunder.com/ - какие там обороты были, сколько разных акций, и что с этими биржами теперь стало ...  думаю, станет понятнее относительно Asset Exchange.

Хотя сама NXT интересная валюта ...
- а ещё интересно перевести девиз из моей подписи (есть гуглопереводчик с латыни): Magis quam Moneta  - это к вопросу валюта ли ..
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Раз уж тут разговор зашел про возможность покупки NXT за рубли, поделюсь своим опытом:
Все на самом деле очень просто...
1. С карты Visa (у меня сбербанк) переводите через онлайн-банк себе нужную сумму на кошелек WMR (кошелек создайте заранее, у меня их 3 на одном WMID - это WMR, WMZ, WMX) - перевод занимает пару минут.
2. Через WebMoney Keeper меняете WMR на WMX (перевод занимает несколько секунд)
3. Отправляете WMX на свой Bitcoin-кошелек
4. Регистрируетесь на бирже dgex (на других не пробовал, т.к. и с этой не было проблем) и отправляете к себе на счет BTC со своего кошелька.
5. Меняете через биржу (dgex) BTC на NXT
6. Выводите с биржи свои NXT к себе на кошелек_NXT.

Все эти шаги занимают от 12 до 36 часов, и т.к. я не спекулянт, то мне все нравится )))
P.S. Главное - на каждом шаге быть внимательным и все делать по инструкции.
Да уж, млять, проще некуда. Сколько комиссия в итоге всех этих полуторосуточных действий? Ещё вы забыли уточнить, что аккаунту веб мони должно быть какое-то время, а не три минуты как создан, что его надо заверить, а то транзакции могут задержать до выяснения обстоятельств. Попадал уже на этом. В веб мани ни ногой теперь.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Оригинально придумали,не пойму зачем акции выпускать?Это типа игры в биржу или менеджер настольную?  Smiley
Хотя сама NXT интересная валюта, что лучше : нексткоины,биткоины или еще что то более совершенное интересное придумали?
Jump to: