Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 608. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Почитал сегодня новости http://ny6.ru/home/bitcoin/883-genprokyratyra-i-fsb-primyt-mery-protiv-bitkoina.html
похоже сворачиваться придется. И биткойн чего то киснуть стал.
имхо жаль чрезвычайно - считаю nxt крутейшим технологическим прорывом.
еще жалко, что пару лет назад не сорганизовались.
Что думаете, коллеги?

Думаем, что Nxt в более выгодной ситуации чем Bitcoin, потому что все NXT уже эмитированы и форгеров нельзя обвинить в печатании денег. Да и форгерам нет нужды продавать видюхи, если курс проседает.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Тоже у себя "на районе" решил немного людей просветить http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=7614344&start=1980
Nxt в массы! Grin
А курс трохи просел из-за новостей с гокса, да и перед выходными всегда же так.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Почитал сегодня новости http://ny6.ru/home/bitcoin/883-genprokyratyra-i-fsb-primyt-mery-protiv-bitkoina.html
похоже сворачиваться придется. И биткойн чего то киснуть стал.
имхо жаль чрезвычайно - считаю nxt крутейшим технологическим прорывом.
еще жалко, что пару лет назад не сорганизовались.
Что думаете, коллеги?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Надо в поле пароль ввести токен. Логин не требуется.
- отлично сработало!
Это многообещающий плагин. Если его сопроводить вторым WordPress-плагином (tip-bot-овым), то он может заменит Flattr. По крайней мере связка этих двух плагинов существенно анонимнее, чем Flattr, в котором автор контента (т.е. автор блога, которому, собственно, и направляются анонимные пожертвования) вынужден светить сво
Да, я тоже про tip-bot подумал после описания, который ты выложил выше Smiley Надо сначала этот допилить до приличного состояния, а потом уже на tip-bot замахиваться Smiley

UPD. Спасибо за бонус )
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Надо в поле пароль ввести токен. Логин не требуется.
- отлично сработало!

Это многообещающий плагин. Если его сопроводить вторым WordPress-плагином (tip-bot-овым), то он может заменить Flattr. По крайней мере связка этих двух плагинов существенно анонимнее, чем Flattr, в котором автор контента (т.е. автор блога, которому, собственно, и направляются анонимные пожертвования) вынужден светить свой PayPal, а, значит, и свою кредитку.

Также этот плагин может стать основой микроэкономики в блогах (многие из которых используют WordPress) - пользователи вместо "лайков" одной кнопкой будут перечисялть NXT, выражая одобрение поста другого пользователя.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Заходим на http://nxtdb.info/ и пытаемся авторизоваться по токену.
- идея супер!
Немного не понял, куда (в какое поле) на nxtdb.info вводить токен? Если я нажимаю на ссылку "Authenticate with NXT token", то попадаю в окошко авторизации WordPress, в котором написано: ERROR:Enter correct NXT Token, please.
То есть WordPress ождидает, что твой сайт передаёт ему токен ...

Это косяк с проверкой, я про него знаю. Надо в поле пароль ввести токен. Логин не требуется.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Заходим на http://nxtdb.info/ и пытаемся авторизоваться по токену.
- идея супер!
Немного не понял, куда (в какое поле) на nxtdb.info вводить токен? Если я нажимаю на ссылку "Authenticate with NXT token", то попадаю в окошко авторизации WordPress, в котором написано: ERROR:Enter correct NXT Token, please.
То есть WordPress ождидает, что твой сайт передаёт ему токен ...
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Yahoo!!!!

Добавили мой плагин nxtAuth для Wordpress в глобальный список Smiley

Немного расскажу что он пока умеет:
  • Автоматическое создание пользователя wordpress при первой авторизации с помощью NXT токена
  • Регистрация на сайте без email пользователя
  • Настройка сервера NXT для возможности работы на НЕ VPS серверах ( вместо localhost можно задать любой необходимый )

Планирую сделать в ближайшее время:
  • Сделать автоматическую модификацию окна ввода пароля (что бы не требовалось править исходник руками)
  • Облагородить админку, добавив дополнительные параметры
  • Добавить информацию о счете, с которого вошли (баланс, как минимум).

А теперь небольшой КОНКУРС:
1. Заходим на http://nxtdb.info/ и пытаемся авторизоваться по токену. Для этого нужно ввести (скопировать) токен в поле "or only NXT Token"
2. Находим какие-нибудь косяки и получаем вознаграждение в NXT от 5 до 20, в зависимости от сложности Smiley Для этого надо написать в теме описание этого косяка (или в личку, если косяк совсем уж стыдный).
3. Предложение по доработке так же приветствуются.
4. Так же приветствуется установка плагина себе и тест на своей машине Smiley Баги оцениваются в соответствии с п.2 Smiley

Как-то так.

P.S. Плагин называется nxtAuth

UPD. В английскую ветку следующий билд выложу, этот пока еще надо чуть допилить )
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Расскажите, пожалуйста, что такое tip-bot.
- вот довольно подробная формулировка задачи на создание tip-bot ("раздавальщика чаевых").
Хех )) Спасибо. Совсем не то подумалось изначально )

UPD. В общем, как мне кажется, идея интересная. Вот только реализация безопасности довольно не проста, как мне кажется, что косвенно подтверждается опросом - люди будут использовать только если это все безопасно )
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Расскажите, пожалуйста, что такое tip-bot.
- вот довольно подробная формулировка задачи на создание tip-bot ("раздавальщика чаевых").
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Пока просмотрел мемы в англоветке, оборжался)))

Расскажите, пожалуйста, что такое tip-bot. Единственное понял, что вроде как идею у доге позаимствовали.

Я так понял, это автоматический "отвечатель" на вопросы на сайте... типа советчика Smiley Я тоже пытался понять что это за зверь, но понял, что не мой level и забил )
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Когда-нибудь мы все так же сделаем одновременно, а потом будем думать "А почему дальше генезис блока не качает..."
Да ладно. Хард-форк крипто собственными силами всего коммьюнити — это будет уморительно  Grin "На счёт "Три" удаляем все свои блокчейны и начинаем игру заново!"  Grin
Так это не хардфорк, а самоубийство с реинкарнацией.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Пока просмотрел мемы в англоветке, оборжался)))

Расскажите, пожалуйста, что такое tip-bot. Единственное понял, что вроде как идею у доге позаимствовали.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ну, я так понимаю надо лезть читать англоветку? Wink

Еще рано.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Третья версия за пару дней?


Погоди пока я запощу описание найденного бага Smiley
Ну, я так понимаю надо лезть читать англоветку? Wink
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Опять апдейт Smiley Информация тут  nxt4all.co.in
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Бомбардировка картофелем?

Забьем клюшками Smiley
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Пошли слухи всякие, что взялись за крипты, ну и пришлось уйти в подполье.
Они перебрались куда-то в i2p?

Если я тебе скажу, то тебя придется убить.
Бомбардировка картофелем?
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Чёт седьмая выкидывает матрикса. Хотя в веб xml всё прописал.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
БД будет падать при аварийном завершении работы узла или есть защита?
Jump to: