Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 697. (Read 1749583 times)

hero member
Activity: 644
Merit: 500
Небесполезная ссылка: http://unicode-table.com/ru/

Для составления пассфразы (более 100 символов будет обрезаться до 100, рекомендуется 30+) можно использовать всю таблицу символов.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
http://shopdoge.com/
ни у кого нету возможности сделать что-нибудь типа этого?))
не знаю, может будет смысл)
За передовую валюту надо продавать передовые же товары/сервисы, а не прошлогодний снег. По крайней мере, если идёт выбор с чего начать. Так что всё внимание на мерчантов, а мерчанты в свою очередь будут ждать, пока среди их пользовательской базы накопится критическая сумма держателей NXT (причём готовых с частью NXT расстаться ради товара/услуги, так что ценовые против $ как наиболее ликвидного инструмента сегодня карусели тут вредят, но мы можем лишь спокойно наблюдать, что происходит, регулятора нет). Так что всё внимание на дистрибьюцию монет.

Я двумя руками за разработку красивого мониторинга, но сам пока ничего вложить в это самостоятельно не планирую ))
hero member
Activity: 644
Merit: 500
- думаю, разработчики про багтрекер скажут, что это централизация :-)
Ну не думаю, так или иначе в каждый момент времени каждый проект-клиент будет разрабатывать и поддерживать вполне ограниченная группа людей. Скорее всего пока что не начались проекты на Гите/Корзине/etc просто потому, что "ядро" не хочет делать доступным всё разработанное в два клика для широкой аудитории прямо сейчас (впрочем, и бинарники никто пока не шифрует). Несколько менее вероятно, конечно, что никто из тех, кто сейчас делает клиенты, не готов держать код открытым (сейчас или вообще; и в этой вероятности большая доля — нехватка времени, а меньшая — идейность).
hero member
Activity: 924
Merit: 500
кто что расскажет про Arbitrary Messages, на русском
все что я понял, почитав по диагонали, за сообщения нужно платить..
хочется узнать нужность платных сообщений  Roll Eyes
hero member
Activity: 490
Merit: 500
создание алиасов работает?
0,5,3; 0,5,4е пишется номер транзакции (т.е. создался алиас), но со счета монетки не снимаются и новых транзакций не появляется..
в 0.5.3 работает, только что проверял
hero member
Activity: 924
Merit: 500
создание алиасов работает?
0,5,3; 0,5,4е пишется номер транзакции (т.е. создался алиас), но со счета монетки не снимаются и новых транзакций не появляется..
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Уф, осилил праздники. И вот мне уже больше недели, бонус не получил, зато сам немного приобрел. Так сказать экспресс-метод погружения в криптовалюты. Кстати, вопрос наверное глупый, но как мне открыть мой кошелек bitcoin на другом компьютере? Хотя это не в эту ветку.
А про nxt, может кто подскажет, почему не реализовано автоматическое напоминание о выходе новой версии? А то пока поймешь, что у тебя старая, найдешь свежую, а выйдет уже следующая  Cheesy
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
Анимешная криптовалюта для девочек, стало быть. Замечательное место со своей особой атмосферой, значит. k  Cheesy
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Есть ли смысл делать кошелек www.nxtgirl.ru/wallet/ ? Каковы плюсы и минусы на ваш взгляд?
- сделать кошелёк www.nxtgirl.ru/wallet/ (или wallet.nxtgirl.ru/) - это очень хорошая идея, такой кошелёк существенно снизит для девушек порог приобщения к Nxt.
Этот кошелёк можно настроить в другой цветовой гамме (розовой), с другими иконками (сердечками, цветочками и котятами - тут я не иронизирую: за это мы и любим лучшую половину человечества), девушки смогут сразу на него получить 2 или 3 монетки из планируемой Вами автораздачи (уже есть софт автораздачи с окрытым кодом, монетами я помогу).

Правда, за джава-программкой (обеспечивающей работу кошелька) придётся следить - обновлять на новую версию, перезапускать, если зависнет. Частично это решается скриптами. По скриптам тут многие смогут помочь советом EmoneyRu есть целый комплекс таких скриптов), по кастомизации кошелька, видимо, сможет подсказать CfB - это его команда создала нынешний web-кошелёк.
hero member
Activity: 546
Merit: 503

Вот новый сайтик нашего Некстика - www.nxtgirl.ru ))

Может пару котят воткнуть где-нибудь?)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Смотрел кто-нибудь фильм Выход через сувенирную лавку? Там в самом начале Бэнкси сидит в полумраке, лица не видно и хриплый фильтр наложен на голос. Рядом всякие трешевые штучки и человек в кадре рассказывает про свое творчество. Думаю, интересно было бы увидеть такого же плана видео про некст с участием bcnext( cfb, другие?) типа такого как на 2:40 http://www.youtube.com/watch?v=yaaqoYJeHrQ
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Каким образом на данный момент происходить купля/продажа алиасов? (не регистрация)
Насколько я понял - на данный момент еще не реализован механизм перепродажи альясов, но будет реализован в обозримом, ближайшем будущем Smiley
З.Ы. Если я правильно понял ваш вопрос

Всё правильно.
Кто-то приобрёл буквы моего ника. Пофиг конечно, но монет за 5 я бы выкупил. Это 500% прибыли для вот этого 2345678935869777788 интеллектуала.

Чтото мне подсказывает что владелец этого кошелька туташний, вроде гдето пробегал этот номер Smiley Вот только проблема в том что пока функция продажи альясов не реализована...

Скорее всего туташний. Все свои две с копейками тысячи монет потратил на алиасы.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Каким образом на данный момент происходить купля/продажа алиасов? (не регистрация)
Насколько я понял - на данный момент еще не реализован механизм перепродажи альясов, но будет реализован в обозримом, ближайшем будущем Smiley
З.Ы. Если я правильно понял ваш вопрос

Всё правильно.
Кто-то приобрёл буквы моего ника. Пофиг конечно, но монет за 5 я бы выкупил. Это 500% прибыли для вот этого 2345678935869777788 интеллектуала.

Чтото мне подсказывает что владелец этого кошелька туташний, вроде гдето пробегал этот номер Smiley Вот только проблема в том что пока функция продажи альясов не реализована...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Каким образом на данный момент происходить купля/продажа алиасов? (не регистрация)
Насколько я понял - на данный момент еще не реализован механизм перепродажи альясов, но будет реализован в обозримом, ближайшем будущем Smiley
З.Ы. Если я правильно понял ваш вопрос

Всё правильно.
Кто-то приобрёл буквы моего ника. Пофиг конечно, но монет за 5 я бы выкупил. Это 500% прибыли для вот этого 2345678935869777788 интеллектуала.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Каким образом на данный момент происходить купля/продажа алиасов? (не регистрация)
Насколько я понял - на данный момент еще не реализован механизм перепродажи альясов, но будет реализован в обозримом, ближайшем будущем Smiley
З.Ы. Если я правильно понял ваш вопрос
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Каким образом на данный момент происходить купля/продажа алиасов? (не регистрация)
full member
Activity: 286
Merit: 100
А есть полноценный API? Или только ticker?
Хочу попробовать сделать клиент для торговли.
Речь о dgex.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
или вы увидете ошибочки, пишите, все исправим, все добавим  Smiley
А что там за архивы за 2010-2011гг.? Huh

Судя по "Lorem ipsum dolor" просто заготовка под будущие архивы. Например 2013 и 2014 года))

Надо чуть изменить html-файл.
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
или вы увидете ошибочки, пишите, все исправим, все добавим  Smiley
А что там за архивы за 2010-2011гг.? Huh
Jump to: