Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 699. (Read 1749583 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
...у нас как всегда ставка -на срач.
Дык а по другому-то как? Основная аудитория всех криптоденег - это 16-22 года. Только после начали подтягиваться взрослые дяди с толстыми кошельками, когда увидели, что много "хомяков". Срач, не срач - не важно. Вспомним биткойн - любая новость, плохая\хорошая, не важно - сразу падение на 10% и через сутки взлёт на 50%.
Главное, чтоб знали все, и не важно что им скажут, даже, что это ужасная валюта и кидалово. Они про неё будут знать, и обязательно проверят курс попозже, только когда увидят рост сами поймут что к чему.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Если честно, то из-за старта вчерашнего конкурса в своих новостных лентах про него увидят примерно 12 000 человек, это без учета людей в паблике. Просто я попереходил на страницы поделившихся и проанализировал их количество друзей. Но вы все правы: главная цель  - попытаться донести о существовании NXT до как можно большего числа людей.

Это здорово, но мне кажется что название группы nxtvsbtc -немного отдает максимализмом и задиристостью на пустом месте.
Ведь сам создатель мыслил Nxt как потомка ( descendant) битка.
А получается nxt забияка и едва появившись уже начинает бороться с окружающими.
А ведь как уже первоначально заметили - это разные ниши - денежные средства и сервисы.
И бороться с друг другом им нет никакого смысла.
Тем более аудитория в контакте это название (группы) прочитает скорее сего буквально - и все скатится  на  всероссийский срач, который будучи приправленный криптоневежественностью - будет ужасен)  
Но не российская аудитория сейчас задает мейнстрим.
В то время как весь остальной мир продвигает свои проекты конструктивно, у нас как всегда ставка -на срач.
Мне кажется группу нужно назвать более нейтрально. Но дело ваше.

Кину сегодня вам 1000 монет, в любом случае.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Если честно, то из-за старта вчерашнего конкурса в своих новостных лентах про него увидят примерно 12 000 человек, это без учета людей в паблике. Просто я попереходил на страницы поделившихся и проанализировал их количество друзей. Но вы все правы: главная цель  - попытаться донести о существовании NXT до как можно большего числа людей.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Кто-то узнает из контакта. Главное тут - чтобы узнали. А когда узнают - сразу можете наблюдать на графике взлёт.
- точно. Причём взлёт сейчас совсем не важен, главное в узнавании - это то, что среди заинтересовавшихся могут оказаться разработчики, дизайнеры, вторичные промоутеры - словом те, кто захочет/сможет дальше развивать проект.
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
hero member
Activity: 490
Merit: 500
А что "Вконтакте рулит" ?
Я просто не сижу в этих "социалках", потому что с самого начала их существования у меня почему-то сложилось мнение, что это помойка для малолеток, где посоны делятся сколько пива выпили и насколько они чОткие, а девки делают губки уточкой и у них у всех всё хорошо, ищут кошечек на картинках...  Grin Слегка утрировано,конечно, но в целом помойка, не более чем.
Поэтому и удивляюсь, как Вконтакте способствует продвижению Некста, мне думается, что там попросту не тот контингент, который может "продвинуть" Некст...
Ни в коем случае не хотел обидеть майнеров с Вконтакте, хорошие люди должны быть везде  Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Кто-то пожертвовал 499 монет на продвижение вконтакте. Спасибо ему за это.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Как и писал выше создали пару дней назад вконтакте паблик, посвященный NXT http://vk.com/nxtvsbtc
Сейчас у нас уже более 2500 фоловеров. И вот сегодня для большей популяризации nxt мы запустили конкурс. Участникам необходимо присоединиться к паблику и поделиться вот этой записью http://vk.com/wall-64086699_17 с довольно забавным видеороликом. Конкурс заканчивается 20го января. Тот, кто наберет на своей странице как можно больше репостов этой записи, тот получит 1000NXT! После окончания конкурса будет следующий подобный с целью привлечения внимания все большего количества людей.
Единственное , что я до сих пор еще жду вывода своих монет с dgex. Поэтому мы будем рады любой помощи в области пожертвований на этот кошелек NXT 5552153634766291106
Присоединяйтесь и рассказывайте своим друзьям про NXT!
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Уважаемые NXTяне  и NXTтянки Smiley Разработчики, гуру и просто люди знающие ! Сейчас я дорисовываю ресурс посвященный тому, чего ради мы тут все собрались - NXT! Ресурс будет ориентирован в первую очередь на новичков, чтобы дать им максимум базовой, необходимой информации, которой регулярно все запрашивают здесь и на других форумах, но в концентрированном виде. ДАбы сюда приходили уже подкованные пользователи, проникшиеся идеей NXT. Часть информации я собрал сам, некоторой информацией прошу помочь (к сожалению не силен в английском, да, плохо учился, да еще и другому языкуSmiley ), потому некоторые материалы имеются только в английском варианте, а машинные перевод вызывает у меня то депрессию то неконтролируемый смех. Посему прошу вашей помощи в описательной части следующих фич NXT-а:

- Decentralized Alias System / DNS
- Basic DDoS Protection
- Decentralized Asset Exchange / Colored Coins
- Transparent Mining
- Arbitrary Messaging
- Instant Transactions
- Decentralized Marketplace / Auction
- Distributed Storage
- Multi-signatures
- Blockchain Shrinking
- Two-phase Payments
- Voting System
- Reputation System
- Decentralized Mixing Service
- Distributed Computing
- Smart Contracts
- Hardware Wallets
- Advanced DDoS Protection: Project Kharon

Прошу помочь в описании, простым, понятным русским языком, вышеописанных пунктов !

Можно кидать в личку. Заранее благодарен !
newbie
Activity: 28
Merit: 0

вроде сказали - перекачивать ничего не приходится, какие напряги-то?

Я пока исхожу из своей практики. Крайний раз при переходе с 2 на 3 пришлось восстанавливаться из бекапа и перекачивать данные за полдня.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Насколько я понял опытным путем -даже перекачивать ничего не нужно. Просто выйти и войти опять.
Перекачивать давным давно ничего не нужно. Бывает, из bak-файлов восстанавливать приходится.

Я при каждой новой версии делаю копию старой в бекап.
На данный момент нормально, пока там 73 метра.
А когда будет хотябы гиг - начнутся напряги.
вроде сказали - перекачивать ничего не приходится, какие напряги-то?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Насколько я понял опытным путем -даже перекачивать ничего не нужно. Просто выйти и войти опять.
Перекачивать давным давно ничего не нужно. Бывает, из bak-файлов восстанавливать приходится.

Я при каждой новой версии делаю копию старой в бекап.
На данный момент нормально, пока там 73 метра.
А когда будет хотябы гиг - начнутся напряги.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Насколько я понял опытным путем -даже перекачивать ничего не нужно. Просто выйти и войти опять.
Перекачивать давным давно ничего не нужно. Бывает, из bak-файлов восстанавливать приходится.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
блоки не синхронизируются Sad

разлогин в браузере, закрыть по ктрл-с сервер, перекачать последнюю версию, и все ок.

      36115      6052644507294888257      8 Январь 2014 г. 19:53:00   
      
      2      5 + 2      256 B   
      
      2      9844271496148965749      459 %

Насколько я понял опытным путем -даже перекачивать ничего не нужно. Просто выйти и войти опять.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
блоки не синхронизируются Sad

разлогин в браузере, закрыть по ктрл-с сервер, перекачать последнюю версию, и все ок.

      36115      6052644507294888257      8 Январь 2014 г. 19:53:00   
      
      2      5 + 2      256 B   
      
      2      9844271496148965749      459 %
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
блоки не синхронизируются Sad
hero member
Activity: 784
Merit: 501

Спасибо тебе, добрый человек, а можно своими словами для тех, кто в школе учил китайский, например ?
А я не пользовался Smiley У меня и VPS нету. Я просто знаю, что народ тащится от этой методики.
А переводить - нет уж, увольте. Я лучше ещё в сырцах поковыряюсь.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Лучше сам читай. Я вон с переводчиком с горем пополам. В контакте продвигаем nxt. Залили видео, ссылки разместили. Уже больше 2000 человек, но что-то смотрю инвалиды какие-то тоже вступают.
Сейчас хочу сделать розыгрыш нормальной суммы некстов, чтобы народ еще подтянулся адекватный.
Планирую. чтобы делали репост того русского видео, на котором рисуют. Забавное на мой взгляд и легкое. Условие  - сделать репост и вступить в группу. Ну и победителя рандом определит или кто больше репостов соберет. Вроде нормально должно пойти.
Единственное с дигекса все никак не получается вывести, поэтому скорее всего придется донейт просить. Но посмотрим вобщем.
Jump to: