Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 700. (Read 1749583 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0

Спасибо тебе, добрый человек, а можно своими словами для тех, кто в школе учил китайский, например ?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Кстати походу все падают в один момент.
Активных пиров - пять всего.
Но при этом 9500 дней до генерации блока, 3 неподтвержденные транзакции, и 5 минут с последнего полученного блока.

Жесть какаято. Народ, кто читает буржуйскую ветку, что там про краши пишут вообще ?
hero member
Activity: 784
Merit: 501
опять все упало, блоки от ноября, -2600, хотя версия 0.5.3
Аналогично, падает. Это место не чинят. Приходится перезапускать.
Такое ощущение, что когда браузер не запущен, то так не падает никогда.

Из бэкапа поднял.
Но возникает вопрос - как такие вещи автоматизировать ? Если локально вылезает сообщение что плагин браузера крашнулся, и можно начать телодвижения, то как народ мониторит на удаленных серверах это дело ?
Я свой вот-вот ставить собрался, а тут такое.
https://nextcoin.org/index.php/topic,1943.0/topicseen.html
newbie
Activity: 28
Merit: 0
опять все упало, блоки от ноября, -2600, хотя версия 0.5.3
Аналогично, падает. Это место не чинят. Приходится перезапускать.
Такое ощущение, что когда браузер не запущен, то так не падает никогда.

Из бэкапа поднял.
Но возникает вопрос - как такие вещи автоматизировать ? Если локально вылезает сообщение что плагин браузера крашнулся, и можно начать телодвижения, то как народ мониторит на удаленных серверах это дело ?
Я свой вот-вот ставить собрался, а тут такое.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
опять все упало, блоки от ноября, -2600, хотя версия 0.5.3
Аналогично, падает. Это место не чинят. Приходится перезапускать.
Такое ощущение, что когда браузер не запущен, то так не падает никогда.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
опять все упало, блоки от ноября, -2600, хотя версия 0.5.3
hero member
Activity: 784
Merit: 501
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Я тут подумал. В Nxt есть монеты и антимонеты, находящие в блоке-прародителе (в генезисе). Сумма всех монет и антимонет равна 0. Если отправить монету в генезис, то она аннигилирует. Таким образом, в целях проверки или забавы ради было уже уничтожено более 2000 монет.
У меня другой вопрос. Возможна ли обратная ситуация, когда некто, имея доступ к генезису, сможет отправлять антимонеты на другие аккаунты и уничтожать соответствующие объемы монет на этих счетах?
Можно было бы припугнуть первых стейкхолдеров, которые не хотят ничего дистрибутировать и никак не участвуют в жизни сообщества, зато готовы с радостью вкушать плоды общего труда. А так можно было бы отключить трутней навсегда.  Grin
hero member
Activity: 546
Merit: 503
но я уже заканчиваю регистрацию и сейчас куплю свои первые мастеркоины)

Почитал. Один из основателей проекта мастеркоин решил слить 3-5% процентов своего запаса (5000-10000 MSC) и сделал соответствующее публичное заявление. Он еще не успел ничего продать, но рынок моментально отреагировал снижением цен почти на 50%. Дождись, когда он реально распродаст свои запасы Smiley

Да уже видел, надо еще подождать, но особой халявы не будет. Этот жест правильный, и может привести наоборот к резкому повышению курс. Еще подумаю и куплю хотя бы 50 проц. от намеченного.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Ребят, вопрос, когда можно будет вывести с dgex монетки на свой кошелек NXT, кто в курсе ?
2 дня выводилось.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
но я уже заканчиваю регистрацию и сейчас куплю свои первые мастеркоины)

Почитал. Один из основателей проекта мастеркоин решил слить 3-5% процентов своего запаса (5000-10000 MSC) и сделал соответствующее публичное заявление. Он еще не успел ничего продать, но рынок моментально отреагировал снижением цен почти на 50%. Дождись, когда он реально распродаст свои запасы Smiley
hero member
Activity: 546
Merit: 503

Возможности добыть биток и сейчас есть у каждого. Это точно, абсолютно, сейчас их даже больше. Точно тебе говорю))


Можно попу дробнее ? Smiley

Закрываешь эту ветку и заходишь в англоязычную, там читаешь все темы подряд днем и ночью, проникаешься атмосферой, наблюдаешь  и Держишь НОС по ветру.
Дальше отрываешь зад) и приводишь себя в готовность действовать при малейшей возможности, съездить за асиком в стокгольм, например, смотаться в китай, например.(Но это не обязательно)))
Единственное но -никогда ничего не брать из чата Бтс-е)
Профит обеспечен)))
newbie
Activity: 28
Merit: 0

Возможности добыть биток и сейчас есть у каждого. Это точно, абсолютно, сейчас их даже больше. Точно тебе говорю))


Можно попу дробнее ? Smiley
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Quote
Ну, конечно, не страшно. Не кошелёк, а гармошка. То 1200$/XBT, то 600$/XBT. И добыть его - туевая куча способов, надо лишь МНОГО денег, либо ОЧЕНЬ МНОГО денег в асики и пр. вложить.
И посмотришь, как иной раз некоторые си*К*ают на новорождённых, аж неприятно становится.
Не понятен сарказм, если честно.
Ну да денег надо много. А как без денег . Но начиналось все всего с 5k$ давно, асики тода только появились в виде первых предзаказов, а потом деньги делали деньги и асики, вообще без вложений.
Возможности добыть биток и сейчас есть у каждого. Это точно, абсолютно, сейчас их даже больше. Точно тебе говорю))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Деньги, какие бы они не были, должны работать, иначе смерть им.

На свои биткоины наймите небольшую армию, захватите маленькую африканскую страну, и напечатайте денег.
И живите как царь.
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
..не понимаешь, какое добро тебе досталось  Wink А просто так,.. в погоне за длинным рублём.
Извините, а что этим добром делать? Меня в такси за него не довезут, в кафешке за него не покормят. Ради чего Вам это добро? Прикалывают циферки? Меня нет, меня прикалывают реально существующие вещи. Я тут не ради того, чтоб волонтёрским способом перевести всю мировую экономику на NXT, и множество других также. Нам всем нужна нажива, халявный заработок. Все хотят нихрена не делать, но иметь всё и сразу, и знаете, я вам скажу, что это вполне реально в наш век! Я не представляю даже, каким бы образом ещё я заработал сделал столько бабла, если бы не криптовалюты. Жильё, гараж, автомобиль, практически беззаботная жизнь... Мне бы лет двести пришлось ипотеку выплачивать.
А пока мы все преследуем такие цели - валюты работают. Деньги, какие бы они не были, должны работать, иначе смерть им.
member
Activity: 84
Merit: 10
Next вернулся на исходную - и как с такими прыжками жить дальше -то)
А как живут с биткоином?
С битком живется отлично, он только вверх и смотрит. А если и вниз то и не страшно.
Есть куча способов добыть его, а вот от того как сигают новорожденные - волосы дыбом встают.
Ну, конечно, не страшно. Не кошелёк, а гармошка. То 1200$/XBT, то 600$/XBT. И добыть его - туевая куча способов, надо лишь МНОГО денег, либо ОЧЕНЬ МНОГО денег в асики и пр. вложить.
И посмотришь, как иной раз некоторые си*К*ают на новорождённых, аж неприятно становится.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Wink
мастеркоин сбросил соточку с себя. Нормально кто-то вложился по 180$
Next вернулся на исходную - и как с такими прыжками жить дальше -то)
Так и живём благодаря прыжкам! На ровном графике состояния не сколотить.
А ведь всегда получается так, что когда "хомячишь" и бездумно впрыгиваешь в какую-то систему, обязательно потом спрыгнешь не на том месте. Потому что не доверяешь, не понимаешь, какое добро тебе досталось  Wink А просто так,.. в погоне за длинным рублём.
Спасибо, дружище. Тяга к морализаторству она вредна вообще-то в таких делах Wink Не понял кто там куда впрыгнул-выпрыгнул, но я уже заканчиваю регистрацию и сейчас куплю свои первые мастеркоины)
member
Activity: 84
Merit: 10
 Wink
мастеркоин сбросил соточку с себя. Нормально кто-то вложился по 180$
Next вернулся на исходную - и как с такими прыжками жить дальше -то)
Так и живём благодаря прыжкам! На ровном графике состояния не сколотить.
А ведь всегда получается так, что когда "хомячишь" и бездумно впрыгиваешь в какую-то систему, обязательно потом спрыгнешь не на том месте. Потому что не доверяешь, не понимаешь, какое добро тебе досталось  Wink А просто так,.. в погоне за длинным рублём.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Next вернулся на исходную - и как с такими прыжками жить дальше -то)
А как живут с биткоином?
С битком живется отлично, он только вверх и смотрит. А если и вниз то и не страшно.
Есть куча способов добыть его, а вот от того как сигают новорожденные - волосы дыбом встают.
Jump to: