Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 708. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
41,8 уже.
я прикупил чутка по 52 еще.
почему такое падение ?
Мало кто хочет жить в мире, в котором большую часть бабла поделило 70 человек. Если рипплы по крайней мере более-менее честно пытаются раздать свои мллиарды, то от 70 не связанных и конкурирующих с другдругом человек раздачи не дождаться, а покупать фантики ни кому не охота
Вы меня простите - но у меня такое чувство что вы "Такую личную неприязнь я испытываю к NXT, что кушать не могу" (c) Мимино Smiley Я уже писал выше - сделать валюту и держать ей только у себя - нелогично и невыгодно, и у вас кроме этого не совсем реального довода нет никаких других аргументированных претензий к  NXT. Не нравится - не покупайте, вас не принуждают Smiley
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Может быть кто=то и больше раздавал, я сижу обычно в анг. форуме. Но мне ни разу не удалось чего-то получить, хотя я неоднократно пытался.  И это единственный критерий для меня. Я ничего не получил.Тогда кто получил? и почему я должен в этом участвовать?
В ситуации с некстами меня устраивает что всего 70 человек владеет основными объемами, у всех был шанс, остальные должны купить, или немного получить за так. Это гораздо честнее рипловских раздач, которые никто не видел.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
41,8 уже.
я прикупил чутка по 52 еще.
почему такое падение ?
Мало кто хочет жить в мире, в котором большую часть бабла поделило 70 человек. Если рипплы по крайней мере более-менее честно пытаются раздать свои мллиарды, то от 70 не связанных и конкурирующих с другдругом человек раздачи не дождаться, а покупать фантики ни кому не охота
Это кому они пытались раздать 99 лярдов, опускаем даже "честно"?
За почти год бесконечного сидения здесь, где я только не пытался получить хоть один рипл. Ни одного. И плюнул.
Nxt просто купил, но уверен что хотя-бы 100 -200 nxt получил бы так.
klee вообще по 500 раздавал.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
41,8 уже.
я прикупил чутка по 52 еще.
почему такое падение ?
Мало кто хочет жить в мире, в котором большую часть бабла поделило 70 человек. Если рипплы по крайней мере более-менее честно пытаются раздать свои мллиарды, то от 70 не связанных и конкурирующих с другдругом человек раздачи не дождаться, а покупать фантики ни кому не охота
Это кому они пытались раздать 99 лярдов, опускаем даже "честно"?
За почти год бесконечного сидения здесь, где я только не пытался получить хоть один рипл. Ни одного. И плюнул.
Nxt просто купил, но уверен что хотя-бы 100 -200 nxt получил бы так.
Хотя мог бы купить в два раза больше риплов, чем уже купил нестов.

р.S.может и куплю как-нибудь, но пока у меня стойкое отчуждение от них
full member
Activity: 224
Merit: 100
41,8 уже.
я прикупил чутка по 52 еще.
почему такое падение ?
Мало кто хочет жить в мире, в котором большую часть бабла поделило 70 человек. Если рипплы по крайней мере более-менее честно пытаются раздать свои мллиарды, то от 70 не связанных и конкурирующих с другдругом человек раздачи не дождаться, а покупать фантики ни кому не охота
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
41,8 уже.
я прикупил чутка по 52 еще.
почему такое падение ?
nxt должен иметь низкую стоимость для новых инвесторов, чтобы они охотнее покупали блаблабла.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
41,8 уже.
я прикупил чутка по 52 еще.
почему такое падение ?
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Основная фишка некстов - куча всевозможных сервисов.

Нет. Основная фишка некстов - это Прозрачный Форжинг, который решает проблему 30.000 транзакций в секунду. Остальное мишура.
Ну хотелось бы чтобы все мои сомнения были ошибочны.
Не зря же я уже битков на 10 закупился по честному)))
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Основная фишка некстов - куча всевозможных сервисов.

Нет. Основная фишка некстов - это Прозрачный Форжинг, который решает проблему 30.000 транзакций в секунду. Остальное мишура.
full member
Activity: 286
Merit: 100
2х миллионный барьер на 50 прорвали

Все равно цена слишком высока. Пусть киты дальше сливают.
ща если ниже 40 опустится будет слив до 0,000004, а там самое интересное
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Мне кажется что NXT это та телега, которая поставила себя впереди кобылы.
Основная фишка некстов - куча всевозможных сервисов. А фишка битка и всего криптозоопарка - потенциальная попытка стать именно деньгами.
Деньги не могут быть сложными - поэтому биток прост и не имеет кучу надстроек над собой, сложных схем внутри. А вовсе не потому что его разработчики не имеют идей, ресурсов(финансовых и интеллектуальных)для их разработки и внедрения.
Nxt мне видится чем-то вроде навороченной платежной системой с внутренней рачетной единицой - nxt, а не монетой.
Но пока она пытается выйти в люди в местах где все крутится вокруг монет- именно как платежного средства, т.е. криптоденег, ничего хорошего не будет.

Хочется ошибаться,конечно, но что-то меня настораживает в этих некстах.

Если бы я сказал такое утверждение. Деньги (черепки, шкуры, золотой песок, современные купюры и монеты, криптомонеты?) и платежная система Visa появились практически одновременно- вы бы покрутили у виска, верно.
Так и с некстами- еще толком не сформировалось понятие криптовалюты, а уже появилась навороченная система сервисов основанная на не сформировавшемся понятии криптоденег.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
2х миллионный барьер на 50 прорвали

Все равно цена слишком высока. Пусть киты дальше сливают.
full member
Activity: 286
Merit: 100
2х миллионный барьер на 50 прорвали
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Доброго дня всем !
Относительно биржи - услышат меня разработчики или нет, но мне кажется что надо убрать монополизацию BCT как механизма обязательной составляющей обмена, т.к.
1. мы своими действиями будем поддерживать монополию конкурирующей криптовалюты
2. принуждаем потенциальных потребителей терять на двойной уплате комиссии (деньги  -% -> BTC -% ->  NXT)
3. не даем удобного, свободного механизма миграции средств
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вопрос - а в теме программисты есть, кто биржу может поднять ?
Надо чтото постабильнее, ориентированное на русскоговорящих, тогда и продвигать проще будет.
А смысл именно в русскоговорящести? Чтоб русский троллбокс был? Smiley
NxtChg обещает на днях апгрейднутся и сделать автоматический ввод-вывод. Если DDoS выдержит, что ещё надо.

У меня возникает вопрос - кому надо ддосить биржи или саму сеть ? В чем смысл ?
Второе - насколько серьезные ресурсы идут на ддос ? Есть же площадки антиддос, механизмы отражения атак ?
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Вопрос - а в теме программисты есть, кто биржу может поднять ?
Надо чтото постабильнее, ориентированное на русскоговорящих, тогда и продвигать проще будет.
А смысл именно в русскоговорящести? Чтоб русский троллбокс был? Smiley
NxtChg обещает на днях апгрейднутся и сделать автоматический ввод-вывод. Если DDoS выдержит, что ещё надо.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
btc-e чем аргументировало отказ? BigVern молчит, как партизан.
Jump to: