Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 709. (Read 1749583 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Так у самой dgex на морде.
Еще был в блокчейн эксплорере, но щас убрали.

Понял, не сообразил что это график, а не статичная картинка. Smiley

Вопрос - а в теме программисты есть, кто биржу может поднять ?
Надо чтото постабильнее, ориентированное на русскоговорящих, тогда и продвигать проще будет.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Так у самой dgex на морде.
Еще был в блокчейн эксплорере, но щас убрали.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Смотрю, курс постоянно падает.
А есть гдето графики курса BTC\NXT за месяц скажем ?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
hero member
Activity: 601
Merit: 508
А вообще есть сейчас работающая с некстами биржа? (dgex, разумеется, не предлагать)
https://peercover.com/#/simpleGateway
hero member
Activity: 784
Merit: 501
А вообще есть сейчас работающая с некстами биржа? (dgex, разумеется, не предлагать)
nxtchg.com
Но там объемы небольшие.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А вообще есть сейчас работающая с некстами биржа? (dgex, разумеется, не предлагать)
hero member
Activity: 490
Merit: 500
что-то цена имеющихся на балансе Некстов в переводе на БТЦ в блокчэйне уже третьи сутки отображается неправильно, на одном уровне застыла и всё, хотя курс меняется. Почините ?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
хитрец.

Твоя подпись напомнила сходить на криптси ) и проголосовать за нексты.
Ты должен был это сделать, как только начал писать в этой теме! Grin
А если по теме, то я уже не знаю, что BigVern еще хочет увидеть: лайков и комментов достаточно, сорскод есть... Твитнул ему, пока молчание.

Может ему написать модуль на пыхе( думаю что на PHP ) для проведения транзакций для некстов? Cheesy
Я думаю что у него обычная фабрика класс для размножения биткоино-подобных форков через JSON-RPC, а тут валюта с другим интерфейсом.
Возможно в этом и камень преткновения.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Интересная валюта. Только я так понял для мейнинга нужны монетки? Может скините на пробу? Мой кошелек 14600452486273387241
Всех православных с Рождеством Христовым!
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
хитрец.

Твоя подпись напомнила сходить на криптси ) и проголосовать за нексты.
Ты должен был это сделать, как только начал писать в этой теме! Grin
А если по теме, то я уже не знаю, что BigVern еще хочет увидеть: лайков и комментов достаточно, сорскод есть... Твитнул ему, пока молчание.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Скам с Visacoin и Aerocoin (возможно еще с Verocoin и Shares) оказал неоценимую услугу для Nxt. Надо бы Nxt-ерам поблагодарить мошенников и возможно привлечь пострадавших в свое лоно. Smiley
Люди станут меньше доверять новым проектам на бумаге, провозглашающим 2 поколение криптовалют.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
хитрец.

Твоя подпись напомнила сходить на криптси ) и проголосовать за нексты.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016

З.Ы, Чтобы 2 раза не вставать - может кому то надо чуть чуть WMX - поменяю на NXT Smiley

Кстати если кто-то хочет поучаствовать в работе другой pos системы в Новакоинах, погу поменять ваши NXT на мои NVC. Порог входа в майнинг в новах даже ниже  Grin
1 к 1?  Grin
хитрец.
newbie
Activity: 36
Merit: 0

З.Ы, Чтобы 2 раза не вставать - может кому то надо чуть чуть WMX - поменяю на NXT Smiley

Кстати если кто-то хочет поучаствовать в работе другой pos системы в Новакоинах, погу поменять ваши NXT на мои NVC. Порог входа в майнинг в новах даже ниже  Grin
1 к 1?  Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005

З.Ы, Чтобы 2 раза не вставать - может кому то надо чуть чуть WMX - поменяю на NXT Smiley

Кстати если кто-то хочет поучаствовать в работе другой pos системы в Новакоинах, погу поменять ваши NXT на мои NVC. Порог входа в майнинг в новах даже ниже  Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
В первую очередь всех с рождеством Smiley

Не взирая на "бури в стакане" - по чуть вкладываюсь в NXT, готовлю ресурс по продвижению NXT, вижу NXT перспективным и очень конкурентным продуктом...

Абсолютно согласен.

Это первая валюта для которой я запустил паблик ноду у себя на сервере Smiley
Это уже что-то да значит.

Это замечательно ! Smiley Я несколько страниц назад уже писал - из этого продукта можно сделать "абалденную конфетку", т.к. у неё есть уже то, чего нет, и скорее всего не будет, у сегодняшних "лидеров" ! И для этого, на самом деле много не надо  - надо только поддержать в меру своих возможностей ! Кто то поднимет ноду, кто то сайт, кто то в социалках двинет, ктото купит монет  - уже будет интерес ! Ну и самое главное - надо обеспечивать движение валюты, давайте продавать свои услуги за NXT ! Если сделать валюту реально используемой в реальной жизни, в реальных продуктах (к чему BTC шел почти 5 лет) валюта начнет намного более эффективно работать !

З.Ы, Чтобы 2 раза не вставать - может кому то надо чуть чуть WMX - поменяю на NXT Smiley
newbie
Activity: 36
Merit: 0
В первую очередь всех с рождеством Smiley

Не взирая на "бури в стакане" - по чуть вкладываюсь в NXT, готовлю ресурс по продвижению NXT, вижу NXT перспективным и очень конкурентным продуктом...

Абсолютно согласен.

Это первая валюта для которой я запустил паблик ноду у себя на сервере Smiley
Это уже что-то да значит.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Jump to: