Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 711. (Read 1749583 times)

sr. member
Activity: 252
Merit: 250
А если сделать в клиенте сохранение пиров между перезапусками, как в битке, то и от велл-ноун зависимости будет куда меньше. ЗЫ: очень хочу увидеть полноценную андроид-ноду с форжингом. Даже интересно, вытянет ли батарейка в мобиле сутки онлайна.
Выдержал-бы сам узел. У меня длиннее суток нет ни одного запуска. Заканчивается обычно обратным отсчетом блоков :-(
А сохранение пиров сейчас было-бы очень приятным подарком.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ну я то не шучу. Работа позволяет воткнуть маломощный сервак 1U, который валяется без дела, при этом не платить за размещение вообще.

Что ж ты сразу не сказал? Выложи фотку сервака, на нем должен лежать листик с надписью "Для Nxt" и текущей датой. Так же на листке должен быть написан номер аккаунта и желаемая сумма.

Окей, сделаю Smiley
Сумма - на усмотрение, это просто стимул перебороть лень - поставить систему, настроить, воткнуть.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ну я то не шучу. Работа позволяет воткнуть маломощный сервак 1U, который валяется без дела, при этом не платить за размещение вообще.

Что ж ты сразу не сказал? Выложи фотку сервака, на нем должен лежать листик с надписью "Для Nxt" и текущей датой. Так же на листке должен быть написан номер аккаунта и желаемая сумма.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Для поддержания сети хочу поставить выделенный сервак на техплощадке регионального провайдера.
Собираю некоторое количество монет на это дело.
4309919592233026012


Ага, я тоже для поддержания сети хочу запустить парочку квантов в Колорадо, мне всего нужно пару лямов Некста.
Собираю, кто че может скидывайте, все равно все пропало и биржа сливает, без Колорадо не обойтись.

10236874215979732224

Ну я то не шучу. Работа позволяет воткнуть маломощный сервак 1U, который валяется без дела, при этом не платить за размещение вообще.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Имхо, если ребята, которые десятками подымали велл-ноун ноды на VPS и RPi, не разбегутся - пока что подымать выделенные ноды больше смысла нет.
А если сделать в клиенте сохранение пиров между перезапусками, как в битке, то и от велл-ноун зависимости будет куда меньше.

ЗЫ: очень хочу увидеть полноценную андроид-ноду с форжингом. Даже интересно, вытянет ли батарейка в мобиле сутки онлайна.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Для поддержания сети хочу поставить выделенный сервак на техплощадке регионального провайдера.
Собираю некоторое количество монет на это дело.
4309919592233026012


Ага, я тоже для поддержания сети хочу запустить парочку квантов в Колорадо, мне всего нужно пару лямов Некста.
Собираю, кто че может скидывайте, все равно все пропало и биржа сливает, без Колорадо не обойтись.

10236874215979732224
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Для поддержания сети хочу поставить выделенный сервак на техплощадке регионального провайдера.
Собираю некоторое количество монет на это дело.
4309919592233026012
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Я прихомячил при 0,000079BTC - все пропало?
Они тебе руки жгут что ли? Ну продай по 0.000045, чо Smiley
Я, того гляди, копилку бить пойду, закупаться.
Ни в коем случае) Я еще весной намайнил лайтов и держу, пока не пожалел. Солью NXT может когда хотя бы по 1$ будут)
Дело говоришь!
[Листает каталог островов]
Не плохие запасы у вас) что слив по баксу, появляется смысл такие вещи листать))
Шучу я так. Мне б квартирку проапгрейдить - и я б щаслив был и всё это крипто нахрен забыл как страшный сон.
full member
Activity: 286
Merit: 100
Я прихомячил при 0,000079BTC - все пропало?
Они тебе руки жгут что ли? Ну продай по 0.000045, чо Smiley
Я, того гляди, копилку бить пойду, закупаться.
Ни в коем случае) Я еще весной намайнил лайтов и держу, пока не пожалел. Солью NXT может когда хотя бы по 1$ будут)
Дело говоришь!
[Листает каталог островов]
Не плохие запасы у вас) что слив по баксу, появляется смысл такие вещи листать))
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Я прихомячил при 0,000079BTC - все пропало?
Они тебе руки жгут что ли? Ну продай по 0.000045, чо Smiley
Я, того гляди, копилку бить пойду, закупаться.
Ни в коем случае) Я еще весной намайнил лайтов и держу, пока не пожалел. Солью NXT может когда хотя бы по 1$ будут)
Дело говоришь!
[Листает каталог островов]
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я прихомячил при 0,000079BTC - все пропало?
Они тебе руки жгут что ли? Ну продай по 0.000045, чо Smiley
Я, того гляди, копилку бить пойду, закупаться.
Ни в коем случае) Я еще весной намайнил лайтов и держу, пока не пожалел. Солью NXT может когда хотя бы по 1$ будут)
full member
Activity: 286
Merit: 100
а на счет комиссии 0,17% это временная мера для какого то возмещения? или что-то там возместить - просто повод?
Я не знаю повод или нет, но в мире фиата такие штуки не проканывают. Особенно внезапная комса на вывод уже введённого.
Как говорит один мой знакомый: "в приличном обществе за такое канделябром бьют".
Все эти "нововведения"... как то оно вообще не серьезно получается
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
а на счет комиссии 0,17% это временная мера для какого то возмещения? или что-то там возместить - просто повод?
Я не знаю повод или нет, но в мире фиата такие штуки не проканывают. Особенно внезапная комса на вывод уже введённого.
Как говорит один мой знакомый: "в приличном обществе за такое канделябром бьют".
Прикол в том, что dgex еще получит nxt в рамках номинации Exchange.
(30 000 -50 000), если уже не получил.  Голосование-то закончилось.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
а на счет комиссии 0,17% это временная мера для какого то возмещения? или что-то там возместить - просто повод?
Я не знаю повод или нет, но в мире фиата такие штуки не проканывают. Особенно внезапная комса на вывод уже введённого.
Как говорит один мой знакомый: "в приличном обществе за такое канделябром бьют".
hero member
Activity: 784
Merit: 501
7) Опубликован исходный код NXT и как следствие, гениальность мышления BCnext привела в ужас некоторых блюстителей чистого и красивого кода.

Можно по подробнее?)

Код написан не кодером, но хакером. Грубые, но добротные конструкции работают более надежно, чем вылизанные и изящные постройки.
Они не то чтобы грубые и добротные... У меня сложилось ощущение, что за спиной у него язык без ООП, и что больших программ он не кодил. Не знаю, может PHP какой Smiley
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
а на счет комиссии 0,17% это временная мера для какого то возмещения? или что-то там возместить - просто повод?
это комиссия на ордера купля/продажа. решили заработать.
full member
Activity: 286
Merit: 100
а на счет комиссии 0,17% это временная мера для какого то возмещения? или что-то там возместить - просто повод?
hero member
Activity: 784
Merit: 501
7) Опубликован исходный код NXT и как следствие, гениальность мышления BCnext привела в ужас некоторых блюстителей чистого и красивого кода.

Можно по подробнее?)
А что подробнее? Вон, две ветки уже засрали разбором кода Smiley
Я уже писал своё мнение: нет там ничего экстраординарно страшного. Просто кто-то ждал гениально чистого кода, с юнит-тестами и прочей мишурой, а там обычная рабочая бета с некоторым количеством багов и без комментов.
И чо? И ничё, я гораздо худшее разгребал, на сях с винапи... Между прочим, оно было тоже вполне рабочее, не взирая ни на что. А про юнит-тесты в те времена и не знали даже.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
7) Опубликован исходный код NXT и как следствие, гениальность мышления BCnext привела в ужас некоторых блюстителей чистого и красивого кода.

Можно по подробнее?)

Код написан не кодером, но хакером. Грубые, но добротные конструкции работают более надежно, чем вылизанные и изящные постройки.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Да, просто в кучу всё сложилось, народ почуял, что дальше расти не будет - и начал сливать. Может быть даже не в убыток, по 0.00001 тоже ведь кто-то тарился.
Обычные спекуляции. Собака лает - караван идёт.
Главное мне сейчас кажется, чтобы разлада сильного не было среди разработчиков, как писал buratino.
Jump to: