Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 706. (Read 1749583 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
Ну может это очень секретный и очень личный кабинет с фотографиями котиков Smiley

 Grin дада с катявами

А можно, кстати, такой сделать?

А кто из вас тут программисты? Мне нужна ваша помощь  Smiley



а что конкретно нужно? )
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Ну может это очень секретный и очень личный кабинет с фотографиями котиков Smiley
Что за личный кабинет?
У кого какие мысли почему такой разброд и шатание ?
Дык на всех, абсолютно всех, валютах шатание. Ваще NXT как и другие прямо зависима от всех и в частности BTC, что плохо очень. Ожидал что-то независимое получить. А сейчас как биток падает - всё падает, как растёт всё начинает расти, правда с отставанием. Единственно - лайт, иногда по другому себя ведёт.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Ну может это очень секретный и очень личный кабинет с фотографиями котиков Smiley

 Grin дада с катявами
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Все равно не понимаю. Это в NRS что-ли? Я не знал, что там есть личный кабинет.

Я для общего уточнения - а Вы один из текущих разработчиков NXT ?

Типа да, я уже не уверен. Потому как наверно без меня что-то поменяли.

Я так думаю, что, личный кабинет открывается пользователю после ввода его секретной фразы.
Я так понял Smiley потому как там больше нет ничего другого.

Ну может это очень секретный и очень личный кабинет с фотографиями котиков Smiley
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Все равно не понимаю. Это в NRS что-ли? Я не знал, что там есть личный кабинет.

Я для общего уточнения - а Вы один из текущих разработчиков NXT ?

Типа да, я уже не уверен. Потому как наверно без меня что-то поменяли.

Я так думаю, что, личный кабинет открывается пользователю после ввода его секретной фразы.
Я так понял Smiley потому как там больше нет ничего другого.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Все равно не понимаю. Это в NRS что-ли? Я не знал, что там есть личный кабинет.

Я для общего уточнения - а Вы один из текущих разработчиков NXT ?

Типа да, я уже не уверен. Потому как наверно без меня что-то поменяли.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Все равно не понимаю. Это в NRS что-ли? Я не знал, что там есть личный кабинет.

Я для общего уточнения - а Вы один из текущих разработчиков NXT ?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Come-from-Beyond, а где монетки можно взять? Ваш сервис не работает. А еще, как можно посмотреть счет, а то пишут что не работает просмотр в личном кабинете.

Еще где-то был faucet, но я адрес не знаю. Просмотр в личном кабинете? Про такое в первый раз слышу.

Ну, такой личный кабинет, в нем еще кнопки пузатые сверху и справа нули толстые.

Все равно не понимаю. Это в NRS что-ли? Я не знал, что там есть личный кабинет.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Плохо другое, купленные NXT нельзя вывести, ибо: "NXT withdrawals are currently delayed from normal schedule."
Это временно ! Глядя как биржу пытались прибить в январе - не удивительно, мож что перестраивают
newbie
Activity: 28
Merit: 0
з.ы. Как биржа отскочила от дна Smiley

Не просто отскочила, а поперла в гору. Это хорошо.
Плохо другое, купленные NXT нельзя вывести, ибо: "NXT withdrawals are currently delayed from normal schedule."
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Клиент 0.5.1. Через 45 минут работы выдал:  Re-scaning blockchain...
Так и задумался, Рестарт вернул все на место


з.ы. Как биржа отскочила от дна Smiley
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038

хватит народ дурить

- совсем нет совести, чтобы так хамить разработчику?

Если чего-то не понимаешь, и не можешь сам разобраться, спроси спокойно, и тебе ответят.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
а где монетки можно взять?  
- несколько часов назад я отправил монетки вам в "кошелёчек".

А еще, как можно посмотреть счет, а то пишут что не работает просмотр в личном кабинете.
- посмотреть на монетки в вашем кошелёчке можно здесь: http://www.mynxt.info/blockexplorer/details.php?action=ac&ac=9783924113415640695

но ещё лучше посмотреть там же, где вы получили номер вашего счёта - введите ту же самую парольную фразу, и затем нажмите иконку в виде двух голубых стрелок.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Come-from-Beyond, а где монетки можно взять? Ваш сервис не работает. А еще, как можно посмотреть счет, а то пишут что не работает просмотр в личном кабинете.

Еще где-то был faucet, но я адрес не знаю. Просмотр в личном кабинете? Про такое в первый раз слышу.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
хватит народ дурить

а в биткоин не будет 30000 тр в секунду ? никогда и никак ?  Cheesy

В биткоине не будет. Объяснять "почему" не буду, просто почитай форум и поработай мозгом.
full member
Activity: 286
Merit: 100


а в биткоин не будет 30000 тр в секунду ? никогда и никак ?  Cheesy


 
Когда выйдет весь 21млн монет, тогда может будет.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Основная фишка некстов - куча всевозможных сервисов.

Нет. Основная фишка некстов - это Прозрачный Форжинг, который решает проблему 30.000 транзакций в секунду. Остальное мишура.

хватит народ дурить

а в биткоин не будет 30000 тр в секунду ? никогда и никак ?  Cheesy


 
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
у меня на криптси 1биток и минус 365к грандов. поэтому я жду или падения грандов до 80 чтобы закупиться и вывести оставшиеся битки на dgex и закупиться либо появления некст на криптси, потому что при минусовом балансе оттуда ничего не вывести.

по поводу продвижения. сделал в контактике группу. будем пиарить nxt. пока правда закрыл комменты , чтобы не спамили.
full member
Activity: 286
Merit: 100


Я лично не буду закупать пока не упадет до последней единицы или пока не упадет в ноль.
Удачи. Жди.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Какие интересные игрища на бирже ! Поймал дно на .39, прикупился Smiley У кого какие мысли почему такой разброд и шатание ?

А на ком ехать вперед то?

Падает потому что он никому не нужен. Вернее нужен горстке людей, а горстка не может ехать на незаинтересованном большинстве.
Эти миллионы должны быть распределены между множеством, тогда у всех появится стимул и мотив продвигать некст. Падение это и есть равномерное распределение, о котором писал выше.

Я лично не буду закупать пока не упадет до последней единицы или пока не упадет в ноль. Если там нам всем будет возможность купить чуть больше чем пару сотен или тысяч, а тысяч так по 50 00, 300 000 и более, тогда будет смысл Децентрализованно включаться в процесс раскрутки Некста, ранее - не видать ему удачи.

И не закупайте сейчас, так вы поддержите рынок и текущие цены, а значит сами себе обрубите возможность купить ниже и больше за теже деньги. Знайте себе цену, ждите ниже. Позже - больше купите и сильнее будете его пиарить. И чем больше будет таких тем лучше.
Jump to: