Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 710. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1120
Merit: 1005

Кстати, я как для себя всё узнал, то наоборот больше проникся к этой системе ) и сейчас постепенно начинаю учавствовать в развитии валюты.
Абсолютно нормальная реакция адекватного человека. Я тоже писал уже что некоторые слишком многого хотят сразу. Еще есть момент что из-за огромного количества тупых говнофорков, у многих в голове уже сидит прочная ассоциация форк=скам, а если с премайном то еще и шитый белыми нитками скам  Undecided С этой точки зрения Nxt предстают в невыгодном свете...
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Приперся домой, дочитал странички Smiley Человеки, а можно пару вопросов задам, а вы честно для себя и тут присутствующих ответите ?  Надеюсь да ! Итак:
Вступление: все "негативщиков" (давайте назовем так тех кто выражает недовольство NXT, как по мне не очень оправданно) сетуют на некоторые недостатки, проблемы, личную неудовлетворенность и т.п. Исходя из того, что логично сравнивать соизмеримое, вопросы:
1. Скажите пожалуйста - какой функционал был через 1 месяц, после запуска проекта BTC ?
2. Скажите пожалуйста - когда появилась 100% стабильность и безглючность  сети BTC ? (по моему вопрос из будущего Smiley )
3. Скажите пожалуйста - кто на рынке криптовалюты имеет 100% Proof of Stake ? И защиту от атаки 51%, и потенциальный майнинг с любого устройства, не зависящем от вычислительной мощности, и brainwallet ?
4. Скажите пожалуйста - что отсутствует у NXT, через 1 месяц после рождения, того что было у других криптовалют в том же "возрасте" ?
5. Скажите пожалуйста - когда у конкурентов появятся те функции которые есть уже "сейчас и здесь" у NXT?
Я могу еще очень долго продолжать список вопросов, но ответьте на всего лишь на эти 5, и задайте себе вопрос - не слишком ли у вас много негатива и амбициозных претензий к криптовалюте которой всего 1 месяц, и которая уже во многом лучше остальных ? Smiley

З.Ы. Всех с праздником ! Smiley
З.Ы.Ы. Чуток добавил полезностей NXT в описательной части вопросов Smiley
newbie
Activity: 36
Merit: 0
по нормальному такие вещи на сях пишутся Smiley и вешаются нжинкс
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Сама эта биржа как то интерфейсом уже отталкивает Smiley хотя интерфейс не показатель.
Да она не только интерфейсом отталкивает. Ни нормальной торговли, ни api, даже работу с сессиями не смогли нормально сделать.
А делать ddos-устойчивый сервис на Apache априори абсурдно. Такие вещи пишут на фальконе и вешают на нгинкс.
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Вероятно, да. Но для меня именно инфраструктура убила желание заниматься этой валютой. Теперь только хочу вернуть хоть часть и рад, что не вложил столько сколько хотел сразу )
Похоже на то, что создатель уже получил всё, что хотел, и глубоко забил на всё.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
сразу
Прошёл час, пока по нулям...
мдя... с таким "сервисом" система мёртворождённая...
я думаю что проблема не в сети валюты, а в самом сервисе сайта dgex.com
это независимый ресурс.

Вероятно, да. Но для меня именно инфраструктура убила желание заниматься этой валютой. Теперь только хочу вернуть хоть часть и рад, что не вложил столько сколько хотел сразу )

Сама эта биржа как то интерфейсом уже отталкивает Smiley хотя интерфейс не показатель.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
сразу
Прошёл час, пока по нулям...
мдя... с таким "сервисом" система мёртворождённая...
я думаю что проблема не в сети валюты, а в самом сервисе сайта dgex.com
это независимый ресурс.

Вероятно, да. Но для меня именно инфраструктура убила желание заниматься этой валютой. Теперь только хочу вернуть хоть часть и рад, что не вложил столько сколько хотел сразу )
newbie
Activity: 36
Merit: 0
сразу
Прошёл час, пока по нулям...
мдя... с таким "сервисом" система мёртворождённая...
я думаю что проблема не в сети валюты, а в самом сервисе сайта dgex.com
это независимый ресурс.
full member
Activity: 286
Merit: 100
сразу
Прошёл час, пока по нулям...
мдя... с таким "сервисом" система мёртворождённая...
да, интересное  "сразу")
Ты ж хоть, когда вернутся деньги - отпишись, а то интересно че за "сразу" там.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
сразу
Прошёл час, пока по нулям...
мдя... с таким "сервисом" система мёртворождённая...
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Подскажите, а если в dgex.com в секции
YOUR PENDING DEPOSITS
отменить операцию, то деньги сразу вернутся или также до турецкой пасхи ждать придётся?

сразу

а "сразу" это сколько примерно в минутах?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Подскажите, а если в dgex.com в секции
YOUR PENDING DEPOSITS
отменить операцию, то деньги сразу вернутся или также до турецкой пасхи ждать придётся?

сразу
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Подскажите, а если в dgex.com в секции
YOUR PENDING DEPOSITS
отменить операцию, то деньги сразу вернутся или также до турецкой пасхи ждать придётся?
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Подписанные монетами сервера, ноды с широким каналом, откуда можно было бы быстро перекачать актуальный блокчейн, не помешали бы ни разу ещё в несколько крат.
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Что дают эти ваши ноды? Их и так хоть жопой ешь, а транзакций с гулькин хер. Развитие должно идти в меру с потребностью. К тому же почти все пользуются собственной прграммой, мало кто ходит на чужой сервак. Ну поднял я ноду на ноуте старом, ну есть реальный IP, канал 85 мегабит. И что, миллион мне теперь? Доступ открою, типа ща народ тыщами повалит ко мне? Зачем что-то где-то арендовать? Нагрузка очень маленькая, даже при тыщах подключениях.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Мені також, будь ласка: 9288558105642769583. ;-)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Ну я то не шучу. Работа позволяет воткнуть маломощный сервак 1U, который валяется без дела, при этом не платить за размещение вообще.

Что ж ты сразу не сказал? Выложи фотку сервака, на нем должен лежать листик с надписью "Для Nxt" и текущей датой. Так же на листке должен быть написан номер аккаунта и желаемая сумма.

Поднял ноду у себя на сервере на колокейшене, отдаю под ноду логин пароль на шел, джава уже стоит, 0.5.0 NXT NRS уже закачаны и запущены Smiley

Логин и пароль в замену фотки сервака Smiley т.к. сделать фотку нет возможности, сервер размещён в украинском дата центре в Киеве.

Детали скину в личку.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Не пропало. BCNext сбавил обороты, чтобы цена стала доступнее, а киты начали нервничать и сливать излишки. Просто будет выходить одна крупная фича в месяц, вместо запланированных трех.
Чтобы улучшить дистрибьюцию монет? А ведётся/планируется какой-нибудь онлайн-мониторинг ветвления монет по аккаунтам на основе анализа блокчейна? Это может помочь в дискуссиях о "fair"  Cheesy
newbie
Activity: 29
Merit: 0
dgex всем сейчас не даёт денег?
Скоро как 4-е сутки жду свои.
Можно их как-то вернуть обратно на кошелёк (сторнировать платёж).
А то это уже откровенное воровство получается, мало того что курс провалился за эти дни так они ещё и на чужих некстах майнят.
Jump to: