Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 707. (Read 1749583 times)

full member
Activity: 286
Merit: 100
Какие интересные игрища на бирже ! Поймал дно на .39, прикупился Smiley У кого какие мысли почему такой разброд и шатание ?
вроде сошлись на том что цена искусственно завышена
newbie
Activity: 15
Merit: 0
что-то не работает сылочка с раздачей монеток
можно и мне чуток на пробу
6559590966941151165
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Какие интересные игрища на бирже ! Поймал дно на .39, прикупился Smiley У кого какие мысли почему такой разброд и шатание ?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Кажется осилила  Smiley

Вот мой кошелечек, можно его обновить монетками?

9783924113415640695

Спасибо  Kiss

Сыграй в игру на http://nxtra.org/faucet/ и получишь монетки.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Апрель для меня - очень хорошая дата, по ряду причин. До апреля я сижу ровно на попе, не взирая на курс.
Ну как не взирая... Копилка гудит и ждёт, когда её разобьют и обменяют на Nxt.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Девочки, не ссорьтесь. Просто пусть сейчас каждый зарезервирует пост для "Told Ya So". Вернемся к этому в апреле.
Да, отэц, ты как всегда - прав)
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Девочки, не ссорьтесь. Просто пусть сейчас каждый зарезервирует пост для "Told Ya So". Вернемся к этому в апреле.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Я вообще говорил про рипл))) Некст я уже купил, могу и и риплов купить если что. И неприязни нет места среди денег)))
Прошу прощения  неправильно истолковал ваш пост Smiley
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Давайте-ка с риплами в отдельную тему.
Сравнение двух валют с полным премайном вполне допустимо по-моему. А то, что оно не в пользу NXT, так уж извиняйте...
Да здесь походу некоторые на бтс-е обсиделись, да попутали свой концлагерь с международным форумом.
Хоть триста форков обсуждай здесь если они косвенно где-то соприкасаются.
Никто не запрещает.
Для таких "командиров" здесь есть опция модерируемых топиков о чем крупными буквами указывается любому.
На англ. ветках -все их обходят стороной.
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Основная фишка некстов - куча всевозможных сервисов.

Нет. Основная фишка некстов - это Прозрачный Форжинг, который решает проблему 30.000 транзакций в секунду. Остальное мишура.
Да нет тут ваще никаких фишек.

А зачем нам BTC-e, если будет своя биржа встроенная в Nxt?
А по подробнее? Как это встроенная? Фиат будет? Или каким таким боком встроят обмен на другую валюту в клиент NXT? Что за чушь? Поясните, пожалста.
 
siroc-co сейчас наверное мыло с веревкой готовит из-за такого курса Grin
Не, Sirocco коммерсант, купил-то всего на 1% от своих свободных средств, ну подумаешь, пивка раз с пацанами не попил. А вот в лайты да, вложил - так вложил. Правда продал уже всё в почти в два раза дороже, жду слива.
Просто интересно смотреть, как боготворят и превозносят какую то какашку, которая реально нихрена от других крипто не отличается экономически. Ну да, алгоритм какой-то другой, ну кошелёк симпатичный, ну устанавливать не нужно (я ща про видимые отличия, так как глубокие технические мало кого интересуют) А по факту что имеем? Нормального обмена нет, ды практически никакого нет, кошельки с блокчайном постоянно тупят, то не грузятся блоки, то ещё чего-то там... Кто в этом говне ковыряться хочет? Все хотят нормальной работы. Просто нельзя было этот недопродукт рекламировать и в свет выпускать в таком состоянии. Впечатление паршивое, и вряд-ли изменится.
А все, кто мечтает, что самая крупная BTC-E возьмёт эту валюту на биржу - закатайте губы. И по достойнее валюты есть - не берут. Даже PPC, если не ошибаюсь, хотели убрать.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Давайте-ка с риплами в отдельную тему.
Сравнение двух валют с полным премайном вполне допустимо по-моему. А то, что оно не в пользу NXT, так уж извиняйте...
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Давайте-ка с риплами в отдельную тему.
Спокойнее, товарищ), бабушкой командуй своей в деревне.

В nxt мы вложились кровными  сколько захотели сами. А за риплами стоять с протянутой рукой еще... и сколько накидают неизвестно...


legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Давайте-ка с риплами в отдельную тему.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Вообще-то при такой схеме дистрибьюции эмиссии, как у риплов должно быть достаточно одного желания получить монеты, нет?
В теории да. На практике, нет способа аутентификации получателя, спамеры создавшие 100500 учёток на форуме загребут всю раздачу. По этому используется как и в обычных криптокойнах Proof-Of-Work.

А что за WCG?
Это и есть их killer-фича, их реализация Proof-Of-Work. Они используют поинты клиента для распределенных научных вычислений (BOINC) для подсчёта получаемых рипплов. Сегодня 1 250 000 рипплов делится на всю группу (~14000 человек на сегодня) пропорционально очкам в проектах WorldCommunityGrid
https://www.computingforgood.org/
hero member
Activity: 546
Merit: 503
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Это кому они пытались раздать 99 лярдов, опускаем даже "честно"?
За почти год бесконечного сидения здесь, где я только не пытался получить хоть один рипл. Ни одного. И плюнул.
Ну хз чем вы там год занимались, а я (и к слову еще 14000 человек на сегодня) по их WCG раздаче ежедневно получаем кучу рипплов. За месяц получил около 40 000 XRP, хотя сейчас они чуток урезали раздачу, чтоб не было выгодно облачный хостинг использовать для майнинга.
Хз чем я занимался,точно. Вообще-то при такой схеме дистрибьюции эмиссии, как у риплов должно быть достаточно одного желания получить монеты, нет?
Желание было -вставал во все раздачи, на все фуршеты, на всех сайтах израильском, индийском, даже пытался купить, признаюсь на штампе,- ничего не вышло. Это не мои проблемы, что монеты которые предназначались для свободного распространения я должен получать через задницу.

А что за WCG? Что-то с играми? Так я не должен где-то играть, чтобы получить риплы. Это же не геймерская монета.

А понял что это. Раньше такого не было. А мониторить риплы я уже давно перестал)
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
вышла версия 0.5.1, в основном работа над ошибками.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Это кому они пытались раздать 99 лярдов, опускаем даже "честно"?
За почти год бесконечного сидения здесь, где я только не пытался получить хоть один рипл. Ни одного. И плюнул.
Ну хз чем вы там год занимались, а я (и к слову еще 14000 человек на сегодня) по их WCG раздаче ежедневно получаем кучу рипплов. За месяц получил около 40 000 XRP, хотя сейчас они чуток урезали раздачу, чтоб не было выгодно облачный хостинг использовать для майнинга.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Jump to: