Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 2. (Read 83637 times)

legendary
Activity: 840
Merit: 1000
короче пацыки, ничего нам не светит, расходимся  Smiley
изучаем авалоновский чип
почитал даташит, ничего сложного как по мне, выйду из праздничного режима, буду пробовать
sr. member
Activity: 335
Merit: 250
вся партия уйдет в сборку крупному инвестору, сразу как приехает и даже часть весенней...

а весенняя - будет весной, второй квартал скорее всего

Bitfury упоминал раньше что ему оплачивают чипами. Это его часть инвестору или вобще вся партия целиком. Есть еще же titus и bigdave.
full member
Activity: 306
Merit: 100
Блин, это всё печально.... Теперь понятно откуда цены на чипы...
Ну да ладно.. буду на авалоны переходить, пока уважаемы "идейный"  нормально не покроет спрос рынка...

Не хочется больше бегать за "ветром в поле".
legendary
Activity: 1302
Merit: 1008
вся партия уйдет в сборку крупному инвестору, сразу как приехает и даже часть весенней...
ггы, децентрализация ёпть  Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
вся партия уйдет в сборку крупному инвестору, сразу как приехает и даже часть весенней...

а весенняя - будет весной, второй квартал скорее всего
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Скорость гхеша 4.1 пх. Не думаю, что там майнят на бабках, авалонах и КНЦ Smiley
Справедливости ради - майнят.  Roll Eyes
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
да не вопрос, хоть от 10 сразу Smiley
тока предварительно завезите в АЯ деньги, телефон и ключи от квартиры... и главное - ничему не удивляйтесь Smiley

ps: цена на чипы на данный момент была и есть  300BTC за катушку, т.е. 0.1BTC за чип в опте
pss: тока чипов нету, четвертая партия, котрая поставляется декабрь-январь, продана еще осенью и до пятой весенней (насколько %% проданной) остается только ждать...

ФАН, я ж курить уже давно бросил, и сигареты тоже  Grin
потому юмор твой могу не всегда правильно понимать, извини... Smiley

лучше колись кто последнюю партию чипов выкупил, мы ж то знаем, что они были но в розницу так и не попали
sr. member
Activity: 335
Merit: 250
эт не я - тока обьява:

продаются чипы битфури по 1 баксу, партиями от 10 бабин по 3000шт, деньги занести на пошту в АЯ хХхХх, там же оставить свой телефон и ключи от квартиры, и через месяц вам будут доставлены чипы вместе с телефоном в полном обьеме

налетай, тока сегодня и только сейчас - шара !!! (можно еще написать в честь нового года и роздества и все такое...)

Smiley

ну собсно - хоть ктото здравый занесет бабло? Smiley

ps: из официальных источников чипов никто не продает в юсе

FAN, ты ж прайс знаешь как никто другой, 5.05$ в розницу и ни центом больше  Smiley

upd: если я заберу 10 катух, командир не сильно будет против если я от 5шт сразу избавлюсь? так как я столько не осилю, а солить я их не умею

да не вопрос, хоть от 10 сразу Smiley
тока предварительно завезите в АЯ деньги, телефон и ключи от квартиры... и главное - ничему не удивляйтесь Smiley

ps: цена на чипы на данный момент была и есть  300BTC за катушку, т.е. 0.1BTC за чип в опте
pss: тока чипов нету, четвертая партия, котрая поставляется декабрь-январь, продана еще осенью и до пятой весенней (насколько %% проданной) остается только ждать...

Когда будет весенняя партия?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
эт не я - тока обьява:

продаются чипы битфури по 1 баксу, партиями от 10 бабин по 3000шт, деньги занести на пошту в АЯ хХхХх, там же оставить свой телефон и ключи от квартиры, и через месяц вам будут доставлены чипы вместе с телефоном в полном обьеме

налетай, тока сегодня и только сейчас - шара !!! (можно еще написать в честь нового года и роздества и все такое...)

Smiley

ну собсно - хоть ктото здравый занесет бабло? Smiley

ps: из официальных источников чипов никто не продает в юсе

FAN, ты ж прайс знаешь как никто другой, 5.05$ в розницу и ни центом больше  Smiley

upd: если я заберу 10 катух, командир не сильно будет против если я от 5шт сразу избавлюсь? так как я столько не осилю, а солить я их не умею

да не вопрос, хоть от 10 сразу Smiley
тока предварительно завезите в АЯ деньги, телефон и ключи от квартиры... и главное - ничему не удивляйтесь Smiley

ps: цена на чипы на данный момент была и есть  300BTC за катушку, т.е. 0.1BTC за чип в опте
pss: тока чипов нету, четвертая партия, котрая поставляется декабрь-январь, продана еще осенью и до пятой весенней (насколько %% проданной) остается только ждать...
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Поздравляю всех с провалом аукциона, возможно это, вкупе с другими известными факторами, поможет получить адекватные цены.
Не, идейный быстрее удавится))))))
Он же если помните, писал что хочет прокачать сеть, только не сказал что сам себе хочет)))))))))
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
эт не я - тока обьява:

продаются чипы битфури по 1 баксу, партиями от 10 бабин по 3000шт, деньги занести на пошту в АЯ хХхХх, там же оставить свой телефон и ключи от квартиры, и через месяц вам будут доставлены чипы вместе с телефоном в полном обьеме

налетай, тока сегодня и только сейчас - шара !!! (можно еще написать в честь нового года и роздества и все такое...)

Smiley

ну собсно - хоть ктото здравый занесет бабло? Smiley

ps: из официальных источников чипов никто не продает в юсе

FAN, ты ж прайс знаешь как никто другой, 5.05$ в розницу и ни центом больше  Smiley

upd: если я заберу 10 катух, командир не сильно будет против если я от 5шт сразу избавлюсь? так как я столько не осилю, а солить я их не умею
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Поздравляю всех с провалом аукциона, возможно это, вкупе с другими известными факторами, поможет получить адекватные цены.
sr. member
Activity: 335
Merit: 250
А какая сейчас реальная цена на чип? И у кого можно купить?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
эт не я - тока обьява:

продаются чипы битфури по 1 баксу, партиями от 10 бабин по 3000шт, деньги занести на пошту в АЯ хХхХх, там же оставить свой телефон и ключи от квартиры, и через месяц вам будут доставлены чипы вместе с телефоном в полном обьеме

налетай, тока сегодня и только сейчас - шара !!! (можно еще написать в честь нового года и роздества и все такое...)

Smiley

ну собсно - хоть ктото здравый занесет бабло? Smiley

ps: из официальных источников чипов никто не продает в юсе
sr. member
Activity: 335
Merit: 250

П.С. Вот установи Битфури на них цену для СНГ как для Пендосии, и продавать можно не пиццами, а вагонами. Но видать не нужно ему это...


А что в Пиндостане чипы дешевле чтоли?
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Так что, думайте сами, решайте сами Smiley


Иметь или не иметь Smiley
hero member
Activity: 888
Merit: 500
По моим прикидкам на чипах Битфури работает 40-50% сети.
да ладно... это нереально!!!
как минимум 99% Smiley
Почему нереально? Фан ты знаешь сколько выпущено чипов битфури? Колись Smiley
Скорость гхеша 4.1 пх. Не думаю, что там майнят на бабках, авалонах и КНЦ Smiley Также уверен, что есть такие у кого есть битфури, но майнят они на других пулах.
Так что, думайте сами, решайте сами Smiley
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
По моим прикидкам на чипах Битфури работает 40-50% сети.
да ладно... это нереально!!!
как минимум 99% Smiley
hero member
Activity: 888
Merit: 500
По моим прикидкам на чипах Битфури работает 40-50% сети.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Quote
Мы можем оперировать только одним фактом. У нас нет никакой, даже примерной информации кто сколько выпустил и кто сколько выпустит. Абсолютно никакой. Максимум предположения.
Единственная здравая мысль. Считать сколько выпустил КнЦ, а сколько Битфури... ЗАЧЕМ? И что, даже если посчитаете, то сильно полегчает? )))
Одно несомненно - распаять чипы Битфури легче и дешевле, чем что бы то ни было. И они ещё долго будут актуальны, если будет актуальной на них цена. Всё остальное - тлен.

П.С. Вот установи Битфури на них цену для СНГ как для Пендосии, и продавать можно не пиццами, а вагонами. Но видать не нужно ему это...
Pages:
Jump to: