Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 219. (Read 146150 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
August 19, 2018, 06:04:21 PM
Сам собираюсь регистрироваться и поэтому поискал отзывы и на удивление отрицательных очень мало , что не может не радовать.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
August 19, 2018, 04:05:53 PM
Торгую на Бинансе с самого зарождения - проблем никогда не было.Комиссии на вывод битка 0.0005 не могут не радовать .
Да это везде такая Комса. Тоже с самого начала на Бинансе, хотя он мне и не нравится в последние месяцы.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
August 19, 2018, 06:45:54 AM
Торгую на Бинансе с самого зарождения - проблем никогда не было.Комиссии на вывод битка 0.0005 не могут не радовать .
member
Activity: 378
Merit: 11
August 19, 2018, 04:09:14 AM

ETH NEO XRP EOS XMR LTC --все эти монеты получили листинг на Бинанс бесплатно. Думаю ели найдутся монеты такого же уровня или какие нибудь проекты дорастут до такого же уровня---их тоже залистят бесплатно.

Вау, а вам не кажется, что залистить эти монеты было в интересах самой биржи, чтобы активнее торги шли? Они вообще-то на них зарабатывают.

И да, листинг по 400 битка - это чистая разводка на лоха.
Да человек красиво написал хДД Только он забыл упомянуть еще биткоин Grin Что его бесплатно залистили)) В последние полгода я вообще не слышал про бесплатный листинг на бинансе.
А насчет цены 400 битка - явная деза, мне даже не верится в более реальную цену - 500к баксов.

Да они совершенно осознанно это делают, мутят воду вокруг листинга. Уверен, что ве, кто залистился, подписывают nda, чтобы было неизвестно, сколько реально за это было заплачено. С одной стороны, это правильно, с другой стороны - открывает возможность для многочисленных вариантов скама, что мы и видим в ситуации с cyclean
full member
Activity: 462
Merit: 103
August 18, 2018, 07:19:04 AM

ETH NEO XRP EOS XMR LTC --все эти монеты получили листинг на Бинанс бесплатно. Думаю ели найдутся монеты такого же уровня или какие нибудь проекты дорастут до такого же уровня---их тоже залистят бесплатно.

Без этих монет они бы не смогли заманить к себе минимум половину аудитории, и биржа бы плавала в рядах тир-3. Они бы еще сказали, что биток бесплатно залистили.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
August 18, 2018, 06:45:31 AM
Хорошая биржа. Торгую на ней уже давно и никаких проблем не возникало. Слышал что могут прикрутить ещё и маржу, хотелось бы узнать кто что про это слышал?
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
August 18, 2018, 06:41:38 AM
На этой бирже торгую практически постоянно и она мне очень нравится. Больше всего понравился тот факт, что они наконец-то решили проблему с остатками монет
и что за проблема? обменять в bnb? так это не проблема, это все у них было изначально запланировано ... хитропопые))
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
August 18, 2018, 05:03:01 AM

ETH NEO XRP EOS XMR LTC --все эти монеты получили листинг на Бинанс бесплатно. Думаю ели найдутся монеты такого же уровня или какие нибудь проекты дорастут до такого же уровня---их тоже залистят бесплатно.

Вау, а вам не кажется, что залистить эти монеты было в интересах самой биржи, чтобы активнее торги шли? Они вообще-то на них зарабатывают.

И да, листинг по 400 битка - это чистая разводка на лоха.

Конечно в интересах самой биржи и любая другая монета которая сможет достичь их уровня тоже сможет залистится бесплатно. А если проект не дотягивает до топов --приходится платить.
member
Activity: 406
Merit: 10
August 17, 2018, 07:15:37 PM
На этой бирже торгую практически постоянно и она мне очень нравится. Больше всего понравился тот факт, что они наконец-то решили проблему с остатками монет
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
August 17, 2018, 02:11:18 PM

ETH NEO XRP EOS XMR LTC --все эти монеты получили листинг на Бинанс бесплатно. Думаю ели найдутся монеты такого же уровня или какие нибудь проекты дорастут до такого же уровня---их тоже залистят бесплатно.

Вау, а вам не кажется, что залистить эти монеты было в интересах самой биржи, чтобы активнее торги шли? Они вообще-то на них зарабатывают.

И да, листинг по 400 битка - это чистая разводка на лоха.
Да человек красиво написал хДД Только он забыл упомянуть еще биткоин Grin Что его бесплатно залистили)) В последние полгода я вообще не слышал про бесплатный листинг на бинансе.
А насчет цены 400 битка - явная деза, мне даже не верится в более реальную цену - 500к баксов.
member
Activity: 378
Merit: 11
August 17, 2018, 06:14:36 AM

ETH NEO XRP EOS XMR LTC --все эти монеты получили листинг на Бинанс бесплатно. Думаю ели найдутся монеты такого же уровня или какие нибудь проекты дорастут до такого же уровня---их тоже залистят бесплатно.

Вау, а вам не кажется, что залистить эти монеты было в интересах самой биржи, чтобы активнее торги шли? Они вообще-то на них зарабатывают.

И да, листинг по 400 битка - это чистая разводка на лоха.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
August 14, 2018, 08:19:37 AM
Если изучить историю появления данной биржи, то в адвайзерах можно найти представителей битфайнекс и других бирж, по этой теме есть статья "Банановая яма". Да и история самого СЕО биржи очень спорная, куча запускаемых проектов, все не доведены до ума, поэтому интересно как далеко зайдет эта биржа. Пока же она отмечается только отработкой схемы памп/дамп по мелким альтам, что выгодно кому-то, но совсем плохо другим)
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
August 14, 2018, 08:01:53 AM
Ужасно интересно, как они будут объясняться в ситуации с CyClean. Там очень неоднозначная ситуация с точки зрения того, какое отношение имеет Бинанс к ситуации. Надеюсь, они дадут достаточно комментариев.
И без Куклина у Бинанса уже куча фейлов с листингом. Видимо большие деньги (400 Битков с каждого) уже давно испортили биржу.

Бинанс не у всех берет по 400 биткоинов за листинг. Все зависит от монеты, некоторые вообще бесплатно листятся на нее .Почитайте твитер основателя биржи, он там рассказывает про эту ситуацию.

Подскажи, а кого бинанс залистила бесплатно? Как я помню, залистить они могут только после голосования. Последние кандидаты были:

Libra Credit (LBA)
Locktrip (LOC)
Mithril (MITH)
NKN (NKN)
Polymath (POLY)

Голосование до 30 июля. До сих пор не вижу новостей о листинге кого-то из этой 5ки.

ETH NEO XRP EOS XMR LTC --все эти монеты получили листинг на Бинанс бесплатно. Думаю ели найдутся монеты такого же уровня или какие нибудь проекты дорастут до такого же уровня---их тоже залистят бесплатно.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
August 14, 2018, 07:55:11 AM
справа на бирже появились данные недавней активности на рынке - recent market activity.

там в процентах указано изменение цены, объема или еще чего?
и эти проценты за какой период?

какой алгоритм отображения 1/2/3 стрелочек?

кто разобрался с нововведением, объясните, плиз.



hero member
Activity: 1022
Merit: 543
August 13, 2018, 10:47:06 AM
Слышал что собираются OCN залистить.
Есть у кого какая инфа по этому вопросу?
Официально пока тишина, да и все эти слухи из агентства ОБС как правило слухами и остаются. Рулевые никогда заранее не сольют эту инфу, CZ покарает. Cheesy Только по факту листинга все всё узнают.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
August 13, 2018, 10:33:42 AM
Слышал что собираются OCN залистить.
Есть у кого какая инфа по этому вопросу?
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
August 13, 2018, 07:55:49 AM
Ужасно интересно, как они будут объясняться в ситуации с CyClean. Там очень неоднозначная ситуация с точки зрения того, какое отношение имеет Бинанс к ситуации. Надеюсь, они дадут достаточно комментариев.
И без Куклина у Бинанса уже куча фейлов с листингом. Видимо большие деньги (400 Битков с каждого) уже давно испортили биржу.

Бинанс не у всех берет по 400 биткоинов за листинг. Все зависит от монеты, некоторые вообще бесплатно листятся на нее .Почитайте твитер основателя биржи, он там рассказывает про эту ситуацию.

Подскажи, а кого бинанс залистила бесплатно? Как я помню, залистить они могут только после голосования. Последние кандидаты были:

Libra Credit (LBA)
Locktrip (LOC)
Mithril (MITH)
NKN (NKN)
Polymath (POLY)

Голосование до 30 июля. До сих пор не вижу новостей о листинге кого-то из этой 5ки.

Polymath (POLY) - эту монету залистили, хоть она и набрала смешное количество голосов и заняла 4-е место.
Но в цене полимата листинг почти не сказался. Видно бинанс ботов своих отключил, что такого пампа нет как раньше.

На полимате были пару огромных свечей, вначале первого августа и вторая 12 числа, если это не сливы от разработчиков, то возможно кто то крупный пытается зайти, как наберет необходимое количество монет, так и включит бота. Конечно ожидания эта монетка не оправдала совершенно.
member
Activity: 406
Merit: 10
August 13, 2018, 07:24:33 AM
Ужасно интересно, как они будут объясняться в ситуации с CyClean. Там очень неоднозначная ситуация с точки зрения того, какое отношение имеет Бинанс к ситуации. Надеюсь, они дадут достаточно комментариев.
И без Куклина у Бинанса уже куча фейлов с листингом. Видимо большие деньги (400 Битков с каждого) уже давно испортили биржу.

Бинанс не у всех берет по 400 биткоинов за листинг. Все зависит от монеты, некоторые вообще бесплатно листятся на нее .Почитайте твитер основателя биржи, он там рассказывает про эту ситуацию.

Подскажи, а кого бинанс залистила бесплатно? Как я помню, залистить они могут только после голосования. Последние кандидаты были:

Libra Credit (LBA)
Locktrip (LOC)
Mithril (MITH)
NKN (NKN)
Polymath (POLY)

Голосование до 30 июля. До сих пор не вижу новостей о листинге кого-то из этой 5ки.

Polymath (POLY) - эту монету залистили, хоть она и набрала смешное количество голосов и заняла 4-е место.
Но в цене полимата листинг почти не сказался. Видно бинанс ботов своих отключил, что такого пампа нет как раньше.
legendary
Activity: 2366
Merit: 1196
August 13, 2018, 07:04:00 AM
Ужасно интересно, как они будут объясняться в ситуации с CyClean. Там очень неоднозначная ситуация с точки зрения того, какое отношение имеет Бинанс к ситуации. Надеюсь, они дадут достаточно комментариев.
И без Куклина у Бинанса уже куча фейлов с листингом. Видимо большие деньги (400 Битков с каждого) уже давно испортили биржу.

Бинанс не у всех берет по 400 биткоинов за листинг. Все зависит от монеты, некоторые вообще бесплатно листятся на нее .Почитайте твитер основателя биржи, он там рассказывает про эту ситуацию.

Подскажи, а кого бинанс залистила бесплатно? Как я помню, залистить они могут только после голосования. Последние кандидаты были:

Libra Credit (LBA)
Locktrip (LOC)
Mithril (MITH)
NKN (NKN)
Polymath (POLY)

Голосование до 30 июля. До сих пор не вижу новостей о листинге кого-то из этой 5ки.
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
August 13, 2018, 06:08:15 AM
Ужасно интересно, как они будут объясняться в ситуации с CyClean. Там очень неоднозначная ситуация с точки зрения того, какое отношение имеет Бинанс к ситуации. Надеюсь, они дадут достаточно комментариев.
И без Куклина у Бинанса уже куча фейлов с листингом. Видимо большие деньги (400 Битков с каждого) уже давно испортили биржу.

Бинанс не у всех берет по 400 биткоинов за листинг. Все зависит от монеты, некоторые вообще бесплатно листятся на нее .Почитайте твитер основателя биржи, он там рассказывает про эту ситуацию.
Jump to: