Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 249. (Read 145027 times)

jr. member
Activity: 39
Merit: 1
April 29, 2018, 09:00:28 AM
Учите английский.
Не понимаю вообще многих, кто ещё и русский интерфейс ждал.
full member
Activity: 602
Merit: 107
April 29, 2018, 07:25:04 AM
Молодцы, конечно. Хотя бы интерфейс на русском-мелочь, а приятно

С их переводом гораздо удобнее пользоваться английской версией, я когда увидел первый раз на русском, тут же переключил на английский)))
Да, перевод зачастую не очень хорош ) Я считаю, что надо сразу себя приучать работать с английской версией. Привыкнуть к этому не занимает много времени, зато на других биржах, которые не поддерживают русской язык, будет проще начать работать.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
April 29, 2018, 06:38:27 AM
Молодцы, конечно. Хотя бы интерфейс на русском-мелочь, а приятно

С их переводом гораздо удобнее пользоваться английской версией, я когда увидел первый раз на русском, тут же переключил на английский)))
full member
Activity: 352
Merit: 100
April 29, 2018, 03:15:33 AM
Молодцы, конечно. Хотя бы интерфейс на русском-мелочь, а приятно
member
Activity: 322
Merit: 10
April 28, 2018, 05:38:21 PM
Сегодня наткнулся на интересную новость. Согласно данным за I квартал этого года, уважаемый немецкий банк Deutsche Bank получил 146 млн долларов прибыли, криптобиржа Binance отчиталась о 200 млн долларов в качестве прибыли.
Во дают Smiley

И меня это не удивляет, потому что в то время как се остальные биржи были закрыты для регистраций работала  только бинанс и это ее сделало такой популярной
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
April 28, 2018, 04:42:43 PM
Сегодня наткнулся на интересную новость. Согласно данным за I квартал этого года, уважаемый немецкий банк Deutsche Bank получил 146 млн долларов прибыли, криптобиржа Binance отчиталась о 200 млн долларов в качестве прибыли.
Во дают Smiley
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
April 28, 2018, 02:20:46 PM
Бинанс красота неземная.
Все мои заявки тоже рассматривали буквально в течении получаса.
member
Activity: 322
Merit: 31
April 28, 2018, 01:37:34 PM

Быстрый саппорт одно из преимуществ бинанса , я свою проблему со входом на биржу за день решил , а на тикет ответили вообще за 10 минут.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
April 28, 2018, 12:42:23 PM
будет прикольно, если они на самом деле оформят партнерство с банками на Мальте, благодаря чему будет доступен обмен фиатных валют на криптовалюты, это привлечет очень много новых инвесторов
Было бы не плохо, похоже, что владельцы Бинанс не стоят на месте, они постоянно ищут пути развития для своей биржи. Бинанс - пример для подражания, для других крипто бирж.
full member
Activity: 602
Merit: 107
April 28, 2018, 08:49:29 AM
На бинансе требуют телефон указывать и смс подтверждение принудительное и отказаться от этого нельзя, так что паранойики имейте это ввиду.

Может такие условия сейчас ввели. Но я в конце 2017 года регистрировался без ввода номера телефона. Только эл. почта и все.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
April 28, 2018, 07:10:56 AM
Не нашел ветки данной биржи, поэтому создал эту. Кто торгует на данной площадке, какой можете дать фидбек?

Интересует:

  • Верификация. С каким документом проходили, сколько заняло времени?
  • Были ли проблемы (и какие) при депозите/снятии средств?
  • Саппорт. Как быстро саппорт помогает в решении проблем? Именно помогает в решении проблем, а не как у некоторых: "Наши специалисты в данную секунду работают над решением Вашей проблемы"


Верификация очень муторная и долгая, если на долгосрок можно и без верификации работать с биржей, и трейдить — придётся собирать весь пакет документов
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
April 28, 2018, 06:50:48 AM
Кто верификацию проходил, этот процесс быстрый или гемморный?
Быстро. Пара дней.

Кому как, у меня 2 минуты заняло.


Есть с чем сравнивать Smiley Полоникс, помню, так и не смог побороть
вообще у полоникса проблемы с верификациями появились только после того, как туда массово начал народ регистрироваться, до этого, еще даже зимой-весной того года, все было быстро
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
April 28, 2018, 06:22:00 AM
Биржа топовая. Буквально на днях ввели функцию по переводу криптовалютной пыли- остатков от сделок,небольшого количества токенов в собственные токены BNB. Другим биржам надо на это равняться,крутая функция
Да, фича хорошая, нужная.

И еще:
Binance инвестирует в Бурмуды $ 15 млн
В пятницу премьер-министр и министр финансов Бермудских островов Дэвид Берт подписал меморандум о взаимопонимании (MOU) с Binance Group, сообщает cointelegraph.com. Меморандум оговаривает финансирование образовательных программ, связанных с запуском финтех и блокчейн стартапов.
Документ был подписан Чанпэном Чжао (Changpeng Zhao), основателем и генеральным директором второй по величине рыночной капитализации криптовалютной биржи. Берт сказал, что цели Binance «согласуются с [их] целями и задачами создать юрисдикцию, идеально подходящую для роста финтех отрасли».
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
April 28, 2018, 06:05:22 AM
Кто верификацию проходил, этот процесс быстрый или гемморный?
Быстро. Пара дней.

Кому как, у меня 2 минуты заняло.


Есть с чем сравнивать Smiley Полоникс, помню, так и не смог побороть
У меня на биттрексе висит верификация уже почти месяц, в поддержку пару раз писал по этому поводу. Вообще беспорядок какой-то.
full member
Activity: 352
Merit: 100
April 28, 2018, 04:29:28 AM
Кто верификацию проходил, этот процесс быстрый или гемморный?
Быстро. Пара дней.

Кому как, у меня 2 минуты заняло.


Есть с чем сравнивать Smiley Полоникс, помню, так и не смог побороть
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
April 28, 2018, 03:04:07 AM
Кто верификацию проходил, этот процесс быстрый или гемморный?
Быстро. Пара дней.

Кому как, у меня 2 минуты заняло.

full member
Activity: 352
Merit: 100
April 27, 2018, 04:56:09 PM
Кто верификацию проходил, этот процесс быстрый или гемморный?
Быстро. Пара дней.
member
Activity: 392
Merit: 11
April 27, 2018, 04:09:11 PM
будет прикольно, если они на самом деле оформят партнерство с банками на Мальте, благодаря чему будет доступен обмен фиатных валют на криптовалюты, это привлечет очень много новых инвесторов
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
April 27, 2018, 04:02:41 PM
Почему народ так радуетесь, что пыль можно конвертировать? Эти рукожопы обязаны были с первых дней торговли сделать трейдинг без остатков. Восемь знаков после запятой для любой сделки, ничего сложного, как на нормальных биржах. А не издеваться над клиентами. И не надо тогда никаких конвертаций пыли.
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
April 27, 2018, 03:57:44 PM
Usdt есть, или вы в паре с btc торгуете?
Jump to: