Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 250. (Read 145027 times)

member
Activity: 163
Merit: 10
April 27, 2018, 03:51:47 PM
Бинанс достойная биржа, лично мне, категорически не хватает, очень тяжело считать всё в Биткоине, постоянно нужно пользоватся калькулятором. А в общем всё отлично.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
April 27, 2018, 03:47:23 PM
На бинансе требуют телефон указывать и смс подтверждение принудительное и отказаться от этого нельзя, так что паранойики имейте это ввиду.
Там же можно через гугл приложение сделать, раньше предлагалось 2 татарина на выбор, или смс или приложение. Сейчас что то изменилось?
full member
Activity: 379
Merit: 150
April 27, 2018, 03:45:28 PM
На бинансе требуют телефон указывать и смс подтверждение принудительное и отказаться от этого нельзя, так что паранойики имейте это ввиду.

Сейчас почти везде требуют номер телефона для регистрации, так что это не так страшно, да и номер телефона может быть не на тебя оформлен.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
April 27, 2018, 11:56:34 AM
Кто верификацию проходил, этот процесс быстрый или гемморный?
sr. member
Activity: 328
Merit: 258
April 27, 2018, 09:53:08 AM
На бинансе требуют телефон указывать и смс подтверждение принудительное и отказаться от этого нельзя, так что паранойики имейте это ввиду.
member
Activity: 350
Merit: 10
April 27, 2018, 09:16:00 AM
Ну как вам, товарищи трейдеры эта функция обмена хвостов на БНБ? Лично я просто счастлив был. У меня почти три монеты насобиралось, то очень даже неплохо))
Супер крутое обновления, у меня накопилось много этих мелких хвостов, обменял на целых 2 токена бнб, не много, но всё равно приятно.
Обновление конечно хорошее, многие жаловались на эти мини-остатки, жду пока на биржу введут фиатные средства, хотелось бы увидеть Доллар.

Возможно когда откроют подразделение на Мальте это станет возможным


По словам CEO биржи Binance Чанпена Чжао, его компания намерена вскоре открыть на Мальте торговую площадку, на которой, в частности, будет доступен обмен фиатных валют на цифровые деньги. Для этого уже налаживаются связи с местными банками, которые должны будут обеспечивать возможность депонирования и вывода средств «без установления временных рамок».

    «Мы уверены, что уже очень скоро сможем объявить о партнерстве с банками, — добавил Чжао. — Мальта очень прогрессивна в отношении криптовалют и финтеха»


https://forklog.com/kriptovalyutnaya-birzha-binance-otkroet-podrazdelenie-na-malte/

Какой хороший повод полететь отдыхать на Мальту, чтобы обменять фиат на криптовалюты. Буду ждать открытия торговой площадки, надеюсь реализуют
newbie
Activity: 322
Merit: 0
April 27, 2018, 09:13:44 AM
Биржа топовая. Буквально на днях ввели функцию по переводу криптовалютной пыли- остатков от сделок,небольшого количества токенов в собственные токены BNB. Другим биржам надо на это равняться,крутая функция
Молодцы, отличный ход, прислушались к мнению пользователей! Биржа радует динамикой роста, такими темпами вполне может выйти на первое место в ближайшее время.
full member
Activity: 798
Merit: 101
April 27, 2018, 07:06:13 AM
Биржа топовая. Буквально на днях ввели функцию по переводу криптовалютной пыли- остатков от сделок,небольшого количества токенов в собственные токены BNB. Другим биржам надо на это равняться,крутая функция
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
April 27, 2018, 05:54:08 AM
Я кстати получил немного этих BNB на дропе где то с месяц назад…
Binance сейчас предлагает на своей платформе более 300 токенов и ориентирована на пары крипто/крипто торговли.
"Не исключено, что после «переезда» платформы на Мальту, будут добавлены фиатные торговые пары."
Вот это тоже думаю весьма проблемно - зачем им этот головняк нужен - и так у них профит серьезный.

Подробнее еще вот тут и  тут - Binance прибыльнее, чем крупнейший в Германии банк Deutsche Bank!

member
Activity: 602
Merit: 11
April 27, 2018, 02:38:10 AM
Ну как вам, товарищи трейдеры эта функция обмена хвостов на БНБ? Лично я просто счастлив был. У меня почти три монеты насобиралось, то очень даже неплохо))
Супер крутое обновления, у меня накопилось много этих мелких хвостов, обменял на целых 2 токена бнб, не много, но всё равно приятно.
Обновление конечно хорошее, многие жаловались на эти мини-остатки, жду пока на биржу введут фиатные средства, хотелось бы увидеть Доллар.

Возможно когда откроют подразделение на Мальте это станет возможным


По словам CEO биржи Binance Чанпена Чжао, его компания намерена вскоре открыть на Мальте торговую площадку, на которой, в частности, будет доступен обмен фиатных валют на цифровые деньги. Для этого уже налаживаются связи с местными банками, которые должны будут обеспечивать возможность депонирования и вывода средств «без установления временных рамок».

    «Мы уверены, что уже очень скоро сможем объявить о партнерстве с банками, — добавил Чжао. — Мальта очень прогрессивна в отношении криптовалют и финтеха»


https://forklog.com/kriptovalyutnaya-birzha-binance-otkroet-podrazdelenie-na-malte/
да обновление очень лояльное к пользателям этой биржи, с фиатом конечно было-бы еще лучше, если-бы этот пример был заразителен для других бирж и они тоже начали продвижения на встречу пользователям, а не как обычно ток плохие идеи копируют Undecided
full member
Activity: 420
Merit: 104
April 27, 2018, 01:20:14 AM
Ну как вам, товарищи трейдеры эта функция обмена хвостов на БНБ? Лично я просто счастлив был. У меня почти три монеты насобиралось, то очень даже неплохо))
Супер крутое обновления, у меня накопилось много этих мелких хвостов, обменял на целых 2 токена бнб, не много, но всё равно приятно.
Обновление конечно хорошее, многие жаловались на эти мини-остатки, жду пока на биржу введут фиатные средства, хотелось бы увидеть Доллар.

Возможно когда откроют подразделение на Мальте это станет возможным


По словам CEO биржи Binance Чанпена Чжао, его компания намерена вскоре открыть на Мальте торговую площадку, на которой, в частности, будет доступен обмен фиатных валют на цифровые деньги. Для этого уже налаживаются связи с местными банками, которые должны будут обеспечивать возможность депонирования и вывода средств «без установления временных рамок».

    «Мы уверены, что уже очень скоро сможем объявить о партнерстве с банками, — добавил Чжао. — Мальта очень прогрессивна в отношении криптовалют и финтеха»


https://forklog.com/kriptovalyutnaya-birzha-binance-otkroet-podrazdelenie-na-malte/
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
April 26, 2018, 11:45:07 PM
Ну как вам, товарищи трейдеры эта функция обмена хвостов на БНБ? Лично я просто счастлив был. У меня почти три монеты насобиралось, то очень даже неплохо))
Супер крутое обновления, у меня накопилось много этих мелких хвостов, обменял на целых 2 токена бнб, не много, но всё равно приятно.
Обновление конечно хорошее, многие жаловались на эти мини-остатки, жду пока на биржу введут фиатные средства, хотелось бы увидеть Доллар.
Для начала бы тот же usdt подвели на все монеты, а то с торговлей сплошные проблемы, тут либо торговать к битку, а это не удобно, так как биток живет своей жизнью и падает так же. Нужна привязка к единой валюте, а то там прибыль получил ,а на курсе потерял, вот здорово.
По USDT некоторые пары будут явно мертворожденными, смысл Бинансу ими забивать терминал?
member
Activity: 406
Merit: 10
April 26, 2018, 07:23:12 PM
а зачем остатки обмениваете сейчас? меняйте когда курс bnb на низах

Так на низах и надо брать, или вы покупаете подороже, продаете подешевле? Grin

Люди просто от радости что можно остатки сбагрить забыли о самых главных правилах трейдинга. Я кстати очень рад что такая функция есть
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
April 26, 2018, 04:43:14 PM
а зачем остатки обмениваете сейчас? меняйте когда курс bnb на низах

Так на низах и надо брать, или вы покупаете подороже, продаете подешевле? Grin
jr. member
Activity: 96
Merit: 6
April 26, 2018, 04:30:23 PM
Ну как вам, товарищи трейдеры эта функция обмена хвостов на БНБ? Лично я просто счастлив был. У меня почти три монеты насобиралось, то очень даже неплохо))
Супер крутое обновления, у меня накопилось много этих мелких хвостов, обменял на целых 2 токена бнб, не много, но всё равно приятно.
Обновление конечно хорошее, многие жаловались на эти мини-остатки, жду пока на биржу введут фиатные средства, хотелось бы увидеть Доллар.
Для начала бы тот же usdt подвели на все монеты, а то с торговлей сплошные проблемы, тут либо торговать к битку, а это не удобно, так как биток живет своей жизнью и падает так же. Нужна привязка к единой валюте, а то там прибыль получил ,а на курсе потерял, вот здорово.
jr. member
Activity: 96
Merit: 6
April 26, 2018, 04:28:19 PM
а зачем остатки обмениваете сейчас? меняйте когда курс bnb на низах
А какая разница, большой курс или нет, эти монеты используют для оплаты комиссии, без них комиссия в два раза больше и по тем монетам, по каким идет обмен, а если сейчас большая часть монет на хаях в моменте, bnb все равно выгоднее менять.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
April 26, 2018, 04:08:41 PM
а зачем остатки обмениваете сейчас? меняйте когда курс bnb на низах
newbie
Activity: 89
Merit: 0
April 26, 2018, 03:39:50 PM
Ну как вам, товарищи трейдеры эта функция обмена хвостов на БНБ? Лично я просто счастлив был. У меня почти три монеты насобиралось, то очень даже неплохо))
Супер крутое обновления, у меня накопилось много этих мелких хвостов, обменял на целых 2 токена бнб, не много, но всё равно приятно.
Обновление конечно хорошее, многие жаловались на эти мини-остатки, жду пока на биржу введут фиатные средства, хотелось бы увидеть Доллар.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
April 26, 2018, 03:34:57 PM
Ну как вам, товарищи трейдеры эта функция обмена хвостов на БНБ? Лично я просто счастлив был. У меня почти три монеты насобиралось, то очень даже неплохо))
Супер крутое обновления, у меня накопилось много этих мелких хвостов, обменял на целых 2 токена бнб, не много, но всё равно приятно.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
April 25, 2018, 05:23:33 PM
Ну как вам, товарищи трейдеры эта функция обмена хвостов на БНБ? Лично я просто счастлив был. У меня почти три монеты насобиралось, то очень даже неплохо))
Jump to: