Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 252. (Read 144772 times)

newbie
Activity: 71
Merit: 0
April 23, 2018, 02:06:45 PM
Конечно ввод-вывод фиата это вопрос времени,если другая биржа внедрит это быстрее бинанса то сможет прервать его гегемонию
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
April 23, 2018, 01:39:11 PM
Какие там финансовые институты? Они сейчас на Мальте - там все можно. Сейчас местные банки подтянут и начнут фиатом торговать.
Когда банк по требованию американцев заморозит долларовый счет все сразу будут говорить что лучше бы биржа работала вообще без долларов.
Верно. Проблема в том, что почти все крупные банки должны учитывать интересы ведущих государств. Или им закроют деятельность на территории этих стран. Я бы предпочел бинанс без фиата.
member
Activity: 238
Merit: 10
April 23, 2018, 09:24:45 AM
Ввод и вывод фиата рано или поздно появится на многих биржах и я уверен, что Бинанс будет одной из первых.
Все-таки это биржа номер 1 на сегодняшний день.
sr. member
Activity: 328
Merit: 258
April 23, 2018, 09:13:35 AM
Какие там финансовые институты? Они сейчас на Мальте - там все можно. Сейчас местные банки подтянут и начнут фиатом торговать.
Когда банк по требованию американцев заморозит долларовый счет все сразу будут говорить что лучше бы биржа работала вообще без долларов.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
April 23, 2018, 08:47:26 AM
Какие там финансовые институты? Они сейчас на Мальте - там все можно. Сейчас местные банки подтянут и начнут фиатом торговать.
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
April 23, 2018, 04:14:32 AM
Отличная биржа, но вот нежелание руководства добавить ввод-вывод в фиате разочаровывает. Согласитесь, это было бы намного удобнее сегодняшних вариантов.

Скорей всего такое нежелание вызвано политическими проблемами. Пока биржа не торгует деньгами, то она не обязана соблюдать те требования которые обзывают финансовые институты.
member
Activity: 124
Merit: 10
April 23, 2018, 03:49:54 AM
Отличная биржа, но вот нежелание руководства добавить ввод-вывод в фиате разочаровывает. Согласитесь, это было бы намного удобнее сегодняшних вариантов.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
April 23, 2018, 02:36:28 AM
Ну Бинанс лично мне нравится тем, что можно по API ключам подключить сервис автоматической торговли и арбитража и запустить весь трейдинг на полном автомате: https://apitrade.pro/binance.htm

Всё что я раньше делал ручками теперь делает сервис. Уже почти месяц юзаю, всё ровно. Депозит на Бинансе без моего участия! прирастает считай примерно на 0,5-1% в день в крипте. Вот где песня! Grin
На многих биржах можно осуществить автоматизацию, на самом деле.
member
Activity: 980
Merit: 48
April 23, 2018, 01:54:23 AM
сегодня  зашел   на бинансе   а там  все  мои  ордера   на продажу   были сняты  Sad   я лично их не снимал   .   могло бы продаться  пара монет  неплохо . ни у кого  такого  не было ?   сама  бинанс такое мутит ?   Sad

Возможно это были очень старые ордера, на биттерексе по моему есть лимит на время жизни ордеров, на бинансе вполне возможно подобие.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
April 23, 2018, 12:33:38 AM
 сегодня  зашел   на бинансе   а там  все  мои  ордера   на продажу   были сняты  Sad   я лично их не снимал   .   могло бы продаться  пара монет  неплохо . ни у кого  такого  не было ?   сама  бинанс такое мутит ?   Sad
newbie
Activity: 28
Merit: 0
April 22, 2018, 06:52:01 PM
Ну Бинанс лично мне нравится тем, что можно по API ключам подключить сервис автоматической торговли и арбитража и запустить весь трейдинг на полном автомате: https://apitrade.pro/binance.htm

Всё что я раньше делал ручками теперь делает сервис. Уже почти месяц юзаю, всё ровно. Депозит на Бинансе без моего участия! прирастает считай примерно на 0,5-1% в день в крипте. Вот где песня! Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
April 22, 2018, 06:40:30 PM
""Сайт www.binance.com не позволяет установить соединение""

Что это значит, сидел на бирже, потом всё вылетело и не заходит никак?
Да иногда такое бывает. Но обычно проходит за 5-10 минут. Если проблема длится дольше, то проблема у тебя на магистрале инета.
Пока я таким не сталкивался, в любом случае сразу стоит проверить через другие браузера и с телефона зайти если есть возможность, сразу много прояснишь для себя.

Скорее роскомнадхор своей бан-пушкой случайно задел бинанс думая что это телеграм) Но если серьезно, то бинанс просто говно биржа, которая листит шиткоины и которая то работает, то не работает.

Бинанс листит те монеты, которые выиграли в голосовании и которые хотят видеть большинство пользователей.
member
Activity: 196
Merit: 25
April 22, 2018, 05:37:28 PM
""Сайт www.binance.com не позволяет установить соединение""

Что это значит, сидел на бирже, потом всё вылетело и не заходит никак?
Да иногда такое бывает. Но обычно проходит за 5-10 минут. Если проблема длится дольше, то проблема у тебя на магистрале инета.
Пока я таким не сталкивался, в любом случае сразу стоит проверить через другие браузера и с телефона зайти если есть возможность, сразу много прояснишь для себя.

Скорее роскомнадхор своей бан-пушкой случайно задел бинанс думая что это телеграм) Но если серьезно, то бинанс просто говно биржа, которая листит шиткоины и которая то работает, то не работает.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
April 22, 2018, 05:24:26 PM
в последнее время что-то стало частенько биржа вылетать, раньше такого не было, может быть это из-за наших запретов и блокировок, а может быть просто из-за большого количества пользователей на самой бирже
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
April 22, 2018, 04:51:45 PM
Сейчас у меня тоже всё заработало.

Это Роскомнадзор сегодня опять накосячил
member
Activity: 136
Merit: 12
April 22, 2018, 03:36:12 PM
Сейчас у меня тоже всё заработало.
member
Activity: 224
Merit: 14
Create Your Decentralized Life
April 22, 2018, 01:15:32 PM
Binance - Лучшая биржа из всех. Раньше я торговал на ехмо, йобите, даже на битрексе, но Binance лучше их, в первую очередь мне нравятся маленькая комиссия за совершение сделок, ну и навигация по самой бирже отличная.
full member
Activity: 462
Merit: 100
April 22, 2018, 01:14:58 PM
ни у кого сегодня с входом на биржу не было? ни с приложения не грузит, ни через браузер

У меня сейчас не соединяется, таймаут. В их твиттере никаких объявлений.  Angry

У меня вчера были проблемы с данной биржой, при вводе кода из sms писал что код не правильный, через пару часов проблема сама пропала.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
April 22, 2018, 01:05:41 PM
ни у кого сегодня с входом на биржу не было? ни с приложения не грузит, ни через браузер
У меня всё работает, проблем не обнаружено)
member
Activity: 136
Merit: 12
April 22, 2018, 10:54:12 AM
ни у кого сегодня с входом на биржу не было? ни с приложения не грузит, ни через браузер

У меня сейчас не соединяется, таймаут. В их твиттере никаких объявлений.  Angry
Jump to: