Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 251. (Read 145027 times)

jr. member
Activity: 66
Merit: 1
April 25, 2018, 05:15:24 PM
Полезная вещица).
Наконец появилась возможность скинуть всю мелочь. Биржа порадовала в очередной раз).
Супер обновление, я скинул всю мелочь, получилось около 8 долларов, продавал всё за Биткоины. Мелочь, но приятно.

Меня это тоже обрадовало очень сильно. Давно нужно было вводить что-то подобное и я рад тому, что бинанс наконец-то решил проблему вечных остатков
Теперь осталось дождаться, когда введу фиатные валюты, хотя бы доллары, было бы очень удобно. Обновление с остатками, крайне полезное.
По фиату я думаю уже биржы соваться не будут.
Регуляторы слишком жёстко их тогда прижмут.
member
Activity: 163
Merit: 10
April 25, 2018, 04:17:49 PM
Полезная вещица).
Наконец появилась возможность скинуть всю мелочь. Биржа порадовала в очередной раз).
Супер обновление, я скинул всю мелочь, получилось около 8 долларов, продавал всё за Биткоины. Мелочь, но приятно.

Меня это тоже обрадовало очень сильно. Давно нужно было вводить что-то подобное и я рад тому, что бинанс наконец-то решил проблему вечных остатков
Теперь осталось дождаться, когда введу фиатные валюты, хотя бы доллары, было бы очень удобно. Обновление с остатками, крайне полезное.
full member
Activity: 364
Merit: 100
April 25, 2018, 03:38:34 PM
Полезная вещица).
Наконец появилась возможность скинуть всю мелочь. Биржа порадовала в очередной раз).
Супер обновление, я скинул всю мелочь, получилось около 8 долларов, продавал всё за Биткоины. Мелочь, но приятно.

Меня это тоже обрадовало очень сильно. Давно нужно было вводить что-то подобное и я рад тому, что бинанс наконец-то решил проблему вечных остатков
newbie
Activity: 154
Merit: 0
April 25, 2018, 03:23:21 PM
Полезная вещица).
Наконец появилась возможность скинуть всю мелочь. Биржа порадовала в очередной раз).
Супер обновление, я скинул всю мелочь, получилось около 8 долларов, продавал всё за Биткоины. Мелочь, но приятно.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
April 25, 2018, 03:09:05 PM
Полезная вещица).
Наконец появилась возможность скинуть всю мелочь. Биржа порадовала в очередной раз).
newbie
Activity: 218
Merit: 0
April 25, 2018, 02:52:50 PM
За новую фичу с обменом остатков большое спасибо. Наконец подумали и устранили Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
April 25, 2018, 04:38:47 AM
Появилась возможность сконвертировать 0.ххххх монеты в BNB. Кто-то пробовал уже данное долгожданное обновление?
Классную фичу прикрутили, обменял всю сдачу которая накопилась на бинанс коины, теперь и за комиссию платить не нужно будет некоторое время.
Я уж думал та сдача там на долгие годы останется, но все таки нашли решение проблемы Smiley
вообще кстати всегда бесят эти оставшиеся копейки со старых ордеров. Дело не в том, что их жалко, а в том, что они чисто визуально очень мешают, а это конечно отличный ход они придумали
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
April 25, 2018, 04:35:38 AM
Неожиданная и приятная новость.

Появилась возможность сконвертировать 0.ххххх монеты в BNB. Кто-то пробовал уже данное долгожданное обновление?
Отличная новость, эта тематическая обнова уже давно напрашивалась. А то мелкая сдача по монетам на куче балансов уже давно глаз мозолит. Следующий шаг для оптимизации в качестве рекомендации - возможность сделки без микроостатков. Roll Eyes
Давно пора было исправить эти косяки, у меня множество таких микроостатков, если получится их продать, то в эквиваленте доллара на 4 насобираетьсяSmiley
Шикарная новость. Наверное одно из лучших мелких обновлений, у обменял свои копейки, которые накопились за год и вышло на сотку баксов. Мелочь конечно, но представьте сколько таких остатков накопилось на всей бирже у всех людей.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
April 24, 2018, 06:54:10 PM
Кто-то пробовал уже данное долгожданное обновление?

Да, и все сработало отлично  Smiley
newbie
Activity: 98
Merit: 0
April 24, 2018, 04:06:37 PM
Неожиданная и приятная новость.

Появилась возможность сконвертировать 0.ххххх монеты в BNB. Кто-то пробовал уже данное долгожданное обновление?
Отличная новость, эта тематическая обнова уже давно напрашивалась. А то мелкая сдача по монетам на куче балансов уже давно глаз мозолит. Следующий шаг для оптимизации в качестве рекомендации - возможность сделки без микроостатков. Roll Eyes
Давно пора было исправить эти косяки, у меня множество таких микроостатков, если получится их продать, то в эквиваленте доллара на 4 насобираетьсяSmiley
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
April 24, 2018, 03:09:16 PM
Неожиданная и приятная новость.

Появилась возможность сконвертировать 0.ххххх монеты в BNB. Кто-то пробовал уже данное долгожданное обновление?
Отличная новость, эта тематическая обнова уже давно напрашивалась. А то мелкая сдача по монетам на куче балансов уже давно глаз мозолит. Следующий шаг для оптимизации в качестве рекомендации - возможность сделки без микроостатков. Roll Eyes
newbie
Activity: 78
Merit: 0
April 24, 2018, 11:44:56 AM
Очень свежее и нужное решение.
Как же надоело это все с этими мелкими остатками.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
April 24, 2018, 11:20:35 AM
Появилась возможность сконвертировать 0.ххххх монеты в BNB. Кто-то пробовал уже данное долгожданное обновление?
Классную фичу прикрутили, обменял всю сдачу которая накопилась на бинанс коины, теперь и за комиссию платить не нужно будет некоторое время.
Я уж думал та сдача там на долгие годы останется, но все таки нашли решение проблемы Smiley
full member
Activity: 602
Merit: 107
April 24, 2018, 11:12:48 AM

Ну я сейчас попробовал зайти на Binance, нормально зашел без всяких обходных путей, может проблема не в РКН у вас была, а может мой провайдер еще не успел заблокировать Binance.

Знаю сегодня у многих проблемы с бинансом были. Причем и у пользователей не из РФ. Я заметил, что когда, что-то хорошо растет (сегодня трон рос), то бинанс тормозить начинает.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
April 24, 2018, 09:30:13 AM
Неожиданная и приятная новость.

Появилась возможность сконвертировать 0.ххххх монеты в BNB. Кто-то пробовал уже данное долгожданное обновление?

https://i.imgur.com/NqYkPly.png

Данная кнопка находится в разделе об аккаунте - "Рассчитанная стоимость". Нажав на нее пользователь попадет в данный раздел. Просто отмечаем нужные монету/монеты (весящие грузом, т.к. торговались только целые монеты, а десятые части оставались на балансе) и меняем.

https://i.imgur.com/MnkdTEL.png

С низу будет кнопка "exchange". Жмем ее и готово.

П.С. я за 3 месяца набрал подобных "долей" монет на 40 баксов, играясь в трейдера, и висели они тупо на балансе. Сегодня одним кликом "заработал" 40 баксов  Grin
Вот это ход конем от Бинанса!
Спасибо любимая биржа, вы лучшие.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
April 24, 2018, 09:16:47 AM
Неожиданная и приятная новость.

Появилась возможность сконвертировать 0.ххххх монеты в BNB. Кто-то пробовал уже данное долгожданное обновление?



Данная кнопка находится в разделе об аккаунте - "Рассчитанная стоимость". Нажав на нее пользователь попадет в данный раздел. Просто отмечаем нужные монету/монеты (весящие грузом, т.к. торговались только целые монеты, а десятые части оставались на балансе) и меняем.



С низу будет кнопка "exchange". Жмем ее и готово.

П.С. я за 3 месяца набрал подобных "долей" монет на 40 баксов, играясь в трейдера, и висели они тупо на балансе. Сегодня одним кликом "заработал" 40 баксов  Grin
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
April 24, 2018, 08:51:21 AM
Добрый день! Люди подскажите что за херня с этой биржей. Со вчерашнего дня не могу открыть их сайт пишет ERR_CONNECTION_TIMED_OUT . Пробовал со всех браузеров проблема та же. Есть у кого подобная проблема? Подскажите адрес их тех. поддержки. Спасибо
Я на Bittrex 3 дня не мог попасть. Постоянно требовала ввести капчу, которой нет. На Binance вчера через приложение получилось зайти без проблем. Из-за блокировок ркн сейчас на многие сайты без VPN не зайти.

Пробуйте входить через браузер Chrome

Нет не в браузере проблема, а скорее всего из-за блокировок ркн. Потому что во многих ветках пишут о том, что проблемы со входом на ту или иную биржу.
Через тор захожу на бинанс, а бесплатные VPN есть которыми можно пользоваться чтобы заходить на биржи и чтобы это было безопасно?
Ну я сейчас попробовал зайти на Binance, нормально зашел без всяких обходных путей, может проблема не в РКН у вас была, а может мой провайдер еще не успел заблокировать Binance.
full member
Activity: 360
Merit: 100
April 24, 2018, 08:43:45 AM
Добрый день! Люди подскажите что за херня с этой биржей. Со вчерашнего дня не могу открыть их сайт пишет ERR_CONNECTION_TIMED_OUT . Пробовал со всех браузеров проблема та же. Есть у кого подобная проблема? Подскажите адрес их тех. поддержки. Спасибо
Я на Bittrex 3 дня не мог попасть. Постоянно требовала ввести капчу, которой нет. На Binance вчера через приложение получилось зайти без проблем. Из-за блокировок ркн сейчас на многие сайты без VPN не зайти.

Пробуйте входить через браузер Chrome

Нет не в браузере проблема, а скорее всего из-за блокировок ркн. Потому что во многих ветках пишут о том, что проблемы со входом на ту или иную биржу.
Через тор захожу на бинанс, а бесплатные VPN есть которыми можно пользоваться чтобы заходить на биржи и чтобы это было безопасно?
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
April 24, 2018, 08:36:50 AM
Добрый день! Люди подскажите что за херня с этой биржей. Со вчерашнего дня не могу открыть их сайт пишет ERR_CONNECTION_TIMED_OUT . Пробовал со всех браузеров проблема та же. Есть у кого подобная проблема? Подскажите адрес их тех. поддержки. Спасибо
Я на Bittrex 3 дня не мог попасть. Постоянно требовала ввести капчу, которой нет. На Binance вчера через приложение получилось зайти без проблем. Из-за блокировок ркн сейчас на многие сайты без VPN не зайти.

Пробуйте входить через браузер Chrome

Нет не в браузере проблема, а скорее всего из-за блокировок ркн. Потому что во многих ветках пишут о том, что проблемы со входом на ту или иную биржу.

РКН пол инета расхерачил, что за подход блин.
Да нормальный подход, считайте теперь что это в учебных целях было сделано чтобы народ быстро научился весь этот бред от РКН обходить и забыть про него раз и навсегда. Дак что РКН уже заблокировал Binance? Надо будет вечером проверить.
member
Activity: 392
Merit: 11
April 24, 2018, 06:59:05 AM
да чему удивляться, с этими запретами вообще еще удивительно, что мы в интернет вообще попадаем, скоро реально сделают только один государственный сайт, и ничего больше не будет
Jump to: