Pages:
Author

Topic: Будет ли Bitcoin жить без Китая? - page 5. (Read 4383 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
Китай стал центром вселенной  для Bitcoin (и всех крипто валют в целом) так как в Китае много майнеров и за дешевого электричеством и возможно также дешевой рабочей силой. Китай также может похвастаться миллионами владельцев Bitcoin и трейдеров которые оказывают влияние на ход рынка на повседневной основе.
Поскольку биткоин вошел с большой популярностью на мировой рынок, он сможет существовать без Китая, я так думаю.
member
Activity: 88
Merit: 10
AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM
В целом конечно же Китай влияет на Биткоин, но вряд ли вся система рухнет. Думаю, максимум цена будет не так стремительно расти.
Согласен, думаю цена может просто немного упасть, а дальше все будет как прежде
member
Activity: 70
Merit: 10
Без китая жизнь будет, но не та) они все же локомотив
Да, несомненно биткоин показал себя всему миру и многие стали его фанатами и потребителями, он будет жить, вопрос как? Это сможет показать только время.
member
Activity: 112
Merit: 10
Китай существенно влияет на биткоин, я думаю будет и Китай и биток, я не рассматриваю их по отдельности
Сейчас биток очень важен для Китая, думаю биток будет жить в Китае долгое время
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Китай существенно влияет на биткоин, я думаю будет и Китай и биток, я не рассматриваю их по отдельности
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
В целом конечно же Китай влияет на Биткоин, но вряд ли вся система рухнет. Думаю, максимум цена будет не так стремительно расти.
мне кажется даже упадет, нет? Довольно много пользователей из поднебесной в крипте. Китайцы народ продвинутый, тем более сейчас выбираются из нищеты потихоньку
copper member
Activity: 331
Merit: 1
Центральный банк Китая в свое время говорил что биткоин умрет,и тогда его цена было более 11 000$,и пока что так и идет полоса,но Китай для биткоина это как газ,но жить без них скорей всего будет, но это не точно,но падать будет.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

За Китаем и Японией будущее. Поверьте)

Что у одних дебильное руководство, что у других.

Китай свои деньги распихивает по всему миру в не прибыльные или даже убыточные проекты, фактически у них инвестиции ради галочки и о прибыли никто не думает. Как партия из коммунистических клоунов потеряла деньги на своем фондовом, а еще больше и на валютном тоже должны помнить.

С японцами более все печально, редкостные тупари, как пример строить атомную электростанцию вблизи воды, где часто имеются цунами. У них с трудом получается креативить и что-то выдумать новое для них сложно, более убогих людей поискать сложно.

Если эти страны займут первое место, то значит в мире стало совсем все плохо.

newbie
Activity: 343
Merit: 0
Лучше чтобы без Китая и США нельзя отдавать им бразды правления-получится как с долларом
member
Activity: 140
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Сейчас без Китая никто не живет - они везде свой нос сунут.
биток будет существовать без Китая, только цена может упасть
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Если взять и резко отключить Китай - будет однозначно не сладко, но система такая, что все в итоге придет в баланс. А может по итогу станет даже лучше, система станет более децентрализованной.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Хоть Китай и составляет большую долю рынка и там находятся большие майнинговые мощности,крипта может обойтись и без него.Ведь главный принцип крипты - это децентрализация.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Китай как не крути это большая доля рынка, темболее криптовалютного рынка.
copper member
Activity: 182
Merit: 1
Китай играет огромную роль в криптовалюте и в частности в биткоине, однако если Китай откажется от криптовалют, я думаю, что биткоин и без него сможет выжить, однако уже не с такой популярностью и не с таким ростом
member
Activity: 112
Merit: 10
Если Китай пропадет в криптовалюте, то цена на биткоин скорее всего упадет
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
За Китаем и Японией будущее. Поверьте)
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Сейчас без Китая никто не живет - они везде свой нос сунут.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я думаю сможет в том случае, когда буде работать в совершенстве. И не нуждаться поддержки Китая. Только в этом случае, это мое мнение.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я тоже считаю, что жизнь будет. Но при Китае у криптовалюты больше шансов иметь стабильность и популярность, я так думаю. Хотя в будущем возможно будет и по другому.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
В целом конечно же Китай влияет на Биткоин, но вряд ли вся система рухнет. Думаю, максимум цена будет не так стремительно расти.
Pages:
Jump to: