Pages:
Author

Topic: Будет ли Bitcoin жить без Китая? - page 8. (Read 4383 times)

copper member
Activity: 434
Merit: 2
После того, как органы контроля и управления в Китае остановили все сделки с биткоинами, многие игроки перенесли свои биткоины с внутригосударственных торговых платформ в собственные виртуальные кошельки, в поисках внебиржевого рынка" Рост был и будет вопрос только цены.
member
Activity: 107
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Уже живет и без Китая и будет жить без всех остальных. Тут не дело в конкретных странах,а в нескольких лицах.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Китай очень сильно влияет на криптомир и рынок, но думаю просадки из за этого будут первое время, а потом может все наладиться, но это не понятно пока, да и прогнозировать тяжело.
member
Activity: 98
Merit: 10
Биткоин децентрализованая монета. Он будет жить без всех.
Это его самое большое и главное преимущество.
member
Activity: 210
Merit: 10
Само собой Китай владеет львиной долей рынка! Без него будет непросто рынку, но не думаю, что Китай откажется от больших денег в данном рынке! Наоборот будет идти бурное развитие и вложение ещё больших средств
newbie
Activity: 32
Merit: 0
жить будет, но не так роскошно 
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Будет
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
странный вопрос, для начала разберитесь в азах блокчейна
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Сфера интересов сейчас плавно переместилась за океан. Амеры со своими ETF и SEC задают новостной фон.
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
А почему нет?будет
member
Activity: 378
Merit: 11
на текущий момент майнеров достаточно и криптовалюта не децентрализована, по этому будет жить без китая
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Биткоин будет жить всегда, с Китаем конечно биткоин вырос и продолжает жить. Не известно что будет без Китая но скорее всего Биток упадет
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Львиная доля Биткоина добывается в Китае, даже если они решат срубить  сук, на котором сидят, Биток будет жить и без них, на цене это , конечно же, отразится, но я думаю, что не смертельно.
Pha
newbie
Activity: 31
Merit: 0
страна вообще не играет роли, биток уже существет 10 лет и не только благодаря Китаю
member
Activity: 146
Merit: 27
Да Китай центр вселенной не только а сфере криптовалют. По многим направлением (особенно в продажах и производстве) Китай впереди планеты всей. А то, что китайцы влияют на цену битка, то в этом у многих нет сомнений.

У меня тоже нет сомнений в этом. Китайские майнеры - это вообще самые подлые манипулянты. Но, такова жизнь, тут уж ничего не сделаешь, потому что самые важные пулы именно в Китае

Китайцы манипуляторы еще те. Китай вообще темная лошадка, никогда не знаешь чего от них ожидать. Всегда вели свою хитроумную политику. Очень тонкая восточная дипломатия нейтралитета. Всегда одно и тоже ни да ни нет, и улыбаются). А сами себе на уме.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Китай сильно влияет на биткоин и другие криптовалюты, но я не думаю, что он будет рушить саму систему.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
с китаем надо дружить и крипте и нам)
jr. member
Activity: 379
Merit: 1
Китай оказывает огромное влияние на мировой рынок. Но я думаю он не останется  в стороне от крипты.
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
В настоящий момент китайские майнеры ищут способы перенести производство монет за границу — либо путем физической транспортировки оборудования! перенесут в какую нибудь Исландию или Россию и все будет ок!
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Конечно будет жить, но будет регулировать крипту внутри страны, но факт остаётся фактом, китай не так важен крипте...
Pages:
Jump to: