Pages:
Author

Topic: Будет ли Bitcoin жить без Китая? - page 9. (Read 4383 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
я думаю что будет
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Китай настолько технологическая страна , что она просто не может  остаться встороне , думаю даже больше , они будут пытаться быть первыми в даной отрасли , но скорее всего введут свои правила, игры для месного населения
copper member
Activity: 168
Merit: 0
EndChain - Complete Logistical Solution
Полагаю не так давно в теме криптоиндустрии, трудности были у Китая при обсуждении легальности криптовалют. На мир это, оказывало влияние. На тот момент, всякий информационный выброс воздействовал на курсы криптовалют невероятным образом. В случае если в данный момент Китай категорически откажется от криптоиндустрии и воспретит реализовывать оснащение для майнинга, (процесс записи транзакций с биткоинами в блокчейн), то это оснащение начнет реализовывать некто иной. Это  как самое доходное во всей данной "каше".
Когда люди идут находить золото - продавай лопаты.

Я полагаю, в данный момент Китай воздействует, но год за год это воздействие станет уменьшатся.

Цифровые активы считаются массовым появлением. интернет-компании, таких как Facebook или же Гугл, запрещены в Китае, но при данном ничто не мешает им процветать. Так, что Bitcoin вынесет все тяготы и выживет без Китая.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Естественно будет. Он уже известен во всем мире. Криптой пользуются много людей и он торгуется не только на китайской бирже.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Конечно будет он уже не только в китае но и во всем мире. Им пользуюься везде и китвй его не контролирует.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
да криптовалюта продолжит свое существование без Китая. но потеря такого количества инвесторов может негативно сказаться на рынке криптовалют.
member
Activity: 266
Merit: 59
Некоторое время назад видел утверждение, что биткоин используется китайцами как средство перевода денег в Китай за проданный товар в частности с Южных ворот в Москве и тем самым обеспечивают высокий спрос на него и толкают цены вверх. Поскольку власти Китая стали осложнять последующее обналичивание биткоина на фиатные деньги , то прогнозировалось отказ китайцев от него и соответствующее падение цен и интереса к нему.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Без Китае в крипте никуда. Настроение инвесторов сильно зависит от новостей с этой страны, и от его азиатских соседей.

и это очень плохо. Китай манипулятор
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Без Китая не куда, ведь именно там на сегодняшний день развиваются самые продвинутые технологии. И там в основном разрабатываются и инвестируются одни из крупнейших проектов
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Все таки за Китаем стоит очень многое, и инвесторы из США хорошо прислушиваются к инвесторам из Китая, так что тут все связано по любому, и смысла спорить тут нету.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Конечно будет , и без Америки тоже , есть большой круг людей который использует криптовалюту не только как инвестиции . 
Конечно только российские миллионеры вкладывают свои деньги в биткоин, но только не из Китая и США. Верно Grin

Где он написал о российских миллионерах?
Ну а про кого тогда речь ? Если запретят в Китае и США, о каких миллионерах идет речь ? Могу предположить что он про Российских говорит, или есть еще варианты ?
jr. member
Activity: 51
Merit: 4
Конечно будет , и без Америки тоже , есть большой круг людей который использует криптовалюту не только как инвестиции . 
Конечно только российские миллионеры вкладывают свои деньги в биткоин, но только не из Китая и США. Верно Grin

Где он написал о российских миллионерах?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Конечно будет , и без Америки тоже , есть большой круг людей который использует криптовалюту не только как инвестиции . 
Конечно только российские миллионеры вкладывают свои деньги в биткоин, но только не из Китая и США. Верно Grin
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Сейчас очень много околокитайских стран инвестируют в биткоин, поэтому в ближайшие годы биткоин получит больше независимости от Китая.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Уже сейчас Китай практически никак не влияет на крипту, сейчас на крипту в большей степени влияет США.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Да, он будет жить Wink
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Конечно будет , и без Америки тоже , есть большой круг людей который использует криптовалюту не только как инвестиции . 
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Добрый вечер, считаю, что без Китая жизнь в принципе, невозможна, в силу того, что Китай снабжает весь, и не только кприптовалютой)
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Без Китая будет, но понадобится время что бы набрать обороты
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Незаменимых нет, поэтому и на Китай найдется замена.
Pages:
Jump to: