Pages:
Author

Topic: Будет ли Bitcoin жить без Китая? - page 7. (Read 4383 times)

jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Пока живёт.Правда то падает,то растёт.Сейчас рынок начнёт зеленеть.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Кто что знает о последней новости по поводу блокировки Китаем доступа к биржам других стран?
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Крипта родилась и развивалась без Китая долгое время. Сейчас Китай - это важная часть рынка, хотелось бы, чтобы он был ею и дальше
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Государства распредилились на три лагеря. 1. Тот, кто против крипты 2. Тот, кто за крипту 3. Тот, кто еще не определился как извлечь из этого выгоду
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Без Китая жить будет. Но жизнь эта будет довольно печальная, как и впрочем весь криптовалютный рынок.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
По поводу капитализации Индия подтягуется(тоже них.. себе по населению и развитию экономики),а по поводу майнинга могут быть трудности.

Я слышал информацию по поводу биткоина,что он именно осенью начинает расти в цене,надеюсь так и будет интересно наблюдать за его развитием.
newbie
Activity: 180
Merit: 0
считаю что с биткоином ничего не случится и он продолжит свое существование без Китая
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Нет не будет. Китай все равно один из главных игроков на крипторынке.

Я думаю, что будет он жить всегда. Ведь это децентализованная валюта. Правда 1500000000 китайцев это очень большая цифра и они, если захотят, могут на него влиять.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
думаю будет и без него неплохо поживать.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
это же очевидно, конечно будет
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Нет не будет. Китай все равно один из главных игроков на крипторынке.

Как же не будет если биткоин это децентрализованная монета?
Получается что биткоин будет существовать вечно не зависимо от какой-либо страны.
Единственное что может очень сильно упасть цена на биткоины, но он от этого не исчезнит
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я уверен, что Биткоин будет жить без Китая. В Мире еще есть огромное количество людей.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Думаю что скорее всего Китай не будет жить без криптовалют , они технологическая страна которая привыкла быть на первом месте, не думаю что они отойдут от блокчейна
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Конечно доля китая в крипте очень велика, как в майнинге так и просто как рынок юзеров, но если прям взять и вычеркнуть китай, то конечно это будет ударом для всей крипты, но биток выживет хоть и просядет в этом и прелесть децентрализации, что нет единого центра.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
будет. но цена очень сильно упадёт
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Нет не будет. Китай все равно один из главных игроков на крипторынке.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Дай бог здоровья китаю и крипте)))
copper member
Activity: 331
Merit: 1
Это врядли ,возможно что проживет но не долго, так как в Китае располагаются почти 80% майнинговых мощностей мира, и их закрытие может серьезно повлиять на рынок биткоинов,так что Китай это все для деда Cool
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Да Китай центр вселенной не только а сфере криптовалют. По многим направлением (особенно в продажах и производстве) Китай впереди планеты всей. А то, что китайцы влияют на цену битка, то в этом у многих нет сомнений.

У меня тоже нет сомнений в этом. Китайские майнеры - это вообще самые подлые манипулянты. Но, такова жизнь, тут уж ничего не сделаешь, потому что самые важные пулы именно в Китае

Китайцы манипуляторы еще те. Китай вообще темная лошадка, никогда не знаешь чего от них ожидать. Всегда вели свою хитроумную политику. Очень тонкая восточная дипломатия нейтралитета. Всегда одно и тоже ни да ни нет, и улыбаются). А сами себе на уме.
не Китай манипулируют ценой, а киты, у кого десятки тысяч битков
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Будет. Китай, конечно, большая страна, но остальной мир не меньше Smiley
Та весь мир вообще загнётся без Китая, сейчас практически любая запчасть, вещь, светодиод вообще все практически из Китая.
Pages:
Jump to: