Pages:
Author

Topic: [АНО] Bitcoin Cash - форк 1:1 Bitcoin'а - Про-масштабирование цепи - page 7. (Read 22405 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 505
А на какую биржу лучше всего закинуть Bitcoin Cash чтобы его там быстро продать и вывести? Да и еще чтобы без проверки документов и чтобы не заблокировали меня сразу после того как я сделаю депозит.

На бирже yobit можешь без проблем продать за баксы, обменять там на рубли и вывести без комиссии на киви кошелек. А дальше закинуть к себе на карту и пропить денежки в ближайшем кабаке Smiley
На кабак моих Bitcoin Cash не хватит, а вот пиво надо будет по этому поводу выпить. Я недождался вашего совета про yobit и сделал депозит на bittrex.com там уже больше 2 часов как мой депозит Bitcoin Cash находится в статусе PENDING, сколько он еще в таком статусе будет находиться?
Трекс требует 20 подтверждений для кэша, можно до суток ждать.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
А на какую биржу лучше всего закинуть Bitcoin Cash чтобы его там быстро продать и вывести? Да и еще чтобы без проверки документов и чтобы не заблокировали меня сразу после того как я сделаю депозит.

На бирже yobit можешь без проблем продать за баксы, обменять там на рубли и вывести без комиссии на киви кошелек. А дальше закинуть к себе на карту и пропить денежки в ближайшем кабаке Smiley
На кабак моих Bitcoin Cash не хватит, а вот пиво надо будет по этому поводу выпить. Я недождался вашего совета про yobit и сделал депозит на bittrex.com там уже больше 2 часов как мой депозит Bitcoin Cash находится в статусе PENDING, сколько он еще в таком статусе будет находиться?
full member
Activity: 361
Merit: 111
btc.com запустили онлайн кошелек
full member
Activity: 504
Merit: 100
А на какую биржу лучше всего закинуть Bitcoin Cash чтобы его там быстро продать и вывести? Да и еще чтобы без проверки документов и чтобы не заблокировали меня сразу после того как я сделаю депозит.

На бирже yobit можешь без проблем продать за баксы, обменять там на рубли и вывести без комиссии на киви кошелек. А дальше закинуть к себе на карту и пропить денежки в ближайшем кабаке Smiley
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
А на какую биржу лучше всего закинуть Bitcoin Cash чтобы его там быстро продать и вывести? Да и еще чтобы без проверки документов и чтобы не заблокировали меня сразу после того как я сделаю депозит.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Сфера применения могла бы быть в перекидывании денег с биржи на биржу. Типа ниже комиссия. Вот только спам атака на бтц закончилась и 50k сатох хватает за глаза. Так что пустышка. Кто еще не слил рекомендую поторопиться.
full member
Activity: 174
Merit: 100
Quote
Это еще не слив в пол. За форк пока еще целых 200 баксов дают на бирже. У меня вопрос - кто покупает этот форк и ради чего?
По биткоину тут делают прогнозы 4K или 5K к Новому Году, а какие прогнозы по форку к Новому Году?

Покупают потому что вероятность что BCC опять сходит на 0.1 выглядит больше, чем то что BTC пойдет на 5000, по крайней мере в краткосрочной перспективе. Хотя бы потому что денег для пампа BCC надо на порядок меньше.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Вот и все, скорость появления блоков полностью нормализовалась. Теперь в любой момент можно ожидать атаку 51%.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Введение BCC, главное, не отразилось пока сильно на битке. Он даже немного подрос по курсу . Вероятно, так и останется... BCC - не BTU, и битва еще нас ожидает.

Это звоночек, что в ближайшей перспективе будет жёсткий слив. Вот только 20 подтверждений пройдут на Биттрексе и будут продавливать. Даже 0,16 BTC для БЦЦ - это овердофига, слишком много надо ресурсов удерживать такое.

Текущая цена около 0.06 битка уже) Побрили конечно знатно всех, могу сравнить бцц только с паскалем, только се закончилось молниеносно, 1 день пампа и сразу в пол на днище, а с паскалем игрались пару дней хотя бы.

Стрижка классическая получилась, больше всего напоминает выход зерокоина на биржи, мощный памп и в пол.
Ну так изначально было понятно, что как только биржи откроют ввод этих монет - это сразу приведет к сливу монеты в пол, что собственно и произошло.
Это еще не слив в пол. За форк пока еще целых 200 баксов дают на бирже. У меня вопрос - кто покупает этот форк и ради чего?
По биткоину тут делают прогнозы 4K или 5K к Новому Году, а какие прогнозы по форку к Новому Году?
full member
Activity: 434
Merit: 107
Введение BCC, главное, не отразилось пока сильно на битке. Он даже немного подрос по курсу . Вероятно, так и останется... BCC - не BTU, и битва еще нас ожидает.

Это звоночек, что в ближайшей перспективе будет жёсткий слив. Вот только 20 подтверждений пройдут на Биттрексе и будут продавливать. Даже 0,16 BTC для БЦЦ - это овердофига, слишком много надо ресурсов удерживать такое.

Текущая цена около 0.06 битка уже) Побрили конечно знатно всех, могу сравнить бцц только с паскалем, только се закончилось молниеносно, 1 день пампа и сразу в пол на днище, а с паскалем игрались пару дней хотя бы.

Стрижка классическая получилась, больше всего напоминает выход зерокоина на биржи, мощный памп и в пол.
Ну так изначально было понятно, что как только биржи откроют ввод этих монет - это сразу приведет к сливу монеты в пол, что собственно и произошло.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Введение BCC, главное, не отразилось пока сильно на битке. Он даже немного подрос по курсу . Вероятно, так и останется... BCC - не BTU, и битва еще нас ожидает.

Это звоночек, что в ближайшей перспективе будет жёсткий слив. Вот только 20 подтверждений пройдут на Биттрексе и будут продавливать. Даже 0,16 BTC для БЦЦ - это овердофига, слишком много надо ресурсов удерживать такое.

Текущая цена около 0.06 битка уже) Побрили конечно знатно всех, могу сравнить бцц только с паскалем, только се закончилось молниеносно, 1 день пампа и сразу в пол на днище, а с паскалем игрались пару дней хотя бы.

Стрижка классическая получилась, больше всего напоминает выход зерокоина на биржи, мощный памп и в пол.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Введение BCC, главное, не отразилось пока сильно на битке. Он даже немного подрос по курсу . Вероятно, так и останется... BCC - не BTU, и битва еще нас ожидает.

Это звоночек, что в ближайшей перспективе будет жёсткий слив. Вот только 20 подтверждений пройдут на Биттрексе и будут продавливать. Даже 0,16 BTC для БЦЦ - это овердофига, слишком много надо ресурсов удерживать такое.

Текущая цена около 0.06 битка уже) Побрили конечно знатно всех, могу сравнить бцц только с паскалем, только се закончилось молниеносно, 1 день пампа и сразу в пол на днище, а с паскалем игрались пару дней хотя бы.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
я уже начинаю сомневаться насчет повторного пампа)
Тоже берут сомнения на этот счет, дело то не из дешевых да и ожидалось что bcc будет одноразовым, что собственно говоря и произошло.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Вот и произошло с бцц самое банальное, памп при старте из-за того что большая часть бцц монеты была на локальных кошелях, пампанули то что было на бирже, киты слили по 1000 баксов и ушли на биточек, а при росте битка - бцц вообще не нужный хлам, даже эфир растет по малу вместе с битком, а бцц как шиткоин сливают.
Этого следовало ожидать. У обычных держателей битка остался Bitcoin Cash, пока разыграли сценарий по увелечению его цены и резкому падению. Может еще раз пропампят, успейте слить на следующей волне.
hero member
Activity: 658
Merit: 502
я уже начинаю сомневаться насчет повторного пампа)
С учетом того, что BCC пользователи будут получать постепенно, 14 августа пользователи биржи Poloniex, кто то в сентябре,  1 января 2018 года, тренд будет только нисходящий, так как при получении каждый будет пытаться получить свой процент от снепшота.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
я уже начинаю сомневаться насчет повторного пампа)
full member
Activity: 504
Merit: 100
48 суток абалдеть Grin, может даже дотянут до середины осени как раз к новому хардфорку. Я видно пропустил, но точно помню, что в кэше должны были уменьшить время для перерасчета сложности. Тупанули?
Какие-то намеки есть, что пересчет должен происходить каждые 6 блоков, используя скользящую среднюю. Узнавая все больше нюансов в различиях, я все больше охреневаю о наглости авторов называть результат Bitcoin Smiley

Этот шиткоин пампанут еще не раз и хитрые китайцы подымут много бабла. А многие спекулянты наконец станут инвесторами))  Но 1000$ мы уже едва ли увидим. На цене 0.01B думаю можно будет закупаться
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
48 суток абалдеть Grin, может даже дотянут до середины осени как раз к новому хардфорку. Я видно пропустил, но точно помню, что в кэше должны были уменьшить время для перерасчета сложности. Тупанули?
Какие-то намеки есть, что пересчет должен происходить каждые 6 блоков, используя скользящую среднюю. Узнавая все больше нюансов в различиях, я все больше охреневаю о наглости авторов называть результат Bitcoin Smiley
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
В 23:11 очередной блок родился. Может другие майнеры одумались, и решили бесплатно поддержать монету?

По поводу мониторинга, написал простой скрипт, что выводит время появления блока и оценку сколько их надо до пересчета (деление на 2016 с округлением вверх). Получается 1169 блоков, что при 1 блоке в час потребует 48 суток альтруистического майнинга Smiley
https://pastebin.com/HfuG0ACQ



48 суток абалдеть Grin, может даже дотянут до середины осени как раз к новому хардфорку. Я видно пропустил, но точно помню, что в кэше должны были уменьшить время для перерасчета сложности. Тупанули?
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Кто-нибудь мониторит ситуацию, сколько остается сети до пересчета сложности? Мне кажется потом будет два варианта:
1. Прибежит серьёзная часть майнеров с битка, и за считанные часы накопает 2016 блоков (задерут сложность высоко, хотя и ниже чем сейчас).
2. Подключится не столь большая часть майнеров явно, а какой-нибудь пул попробует провести атаку 51% частью мощностей.
У меня пока создается впечатление, что перетягивание внимания майнеров между битком и его ущербным форком, ничем хорошим для последнего не закончится. Желающим этой монете добра, нужно срочно требовать от разработчиков перехода на другой алгоритм хэширования, или иных принципов вознаграждения (PoS/гибридный). Давеча один блок майнился 5 часов 40 минут, и ещё один появился через 15 минут примерно. Такая танцующая удача никак с хорошей капитализацией не вяжется.



А есть где-то отсчет по сложности? Мне кажется, что первый вариант более вероятен.
там ж копеечная награда выходит, какие майнеры в своем уме побегут майнить нахаляву?
Идейные отцы основатели форка.
Pages:
Jump to: