Pages:
Author

Topic: [АНО] Bitcoin Cash - форк 1:1 Bitcoin'а - Про-масштабирование цепи - page 2. (Read 22405 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Ну что? Цена битка стремится в пропасть, будет ли Вер накручивать стоимость своего детища, дабы cash занял пьедестал?
возможно если начали бы на фоне обвала битка пампить кеш, то думаю деда начали снова накачивать, потому что народ бежит в ту валюту которая растет и тем более кеш прямой конкурент битка. Главное чтобы не кончилось плачевно для битка, слишком сильно заигрались с битком.


Да ни какой он не конкурент. Все эти сплетни что кеш заменит основной биток считаю полным бредом. Биток он один, а все эти форки созданы чтобы стричь хомяков
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Ну что? Цена битка стремится в пропасть, будет ли Вер накручивать стоимость своего детища, дабы cash занял пьедестал?
возможно если начали бы на фоне обвала битка пампить кеш, то думаю деда начали снова накачивать, потому что народ бежит в ту валюту которая растет и тем более кеш прямой конкурент битка. Главное чтобы не кончилось плачевно для битка, слишком сильно заигрались с битком.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Ну что? Цена битка стремится в пропасть, будет ли Вер накручивать стоимость своего детища, дабы cash занял пьедестал?
full member
Activity: 406
Merit: 106
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Вопрос такой: хотел переслать кэши на другой адрес с блокчейн инфо, и мне выдало мол: "отправляйте только на адрес бкеша, но не на битковый". Но у них ведь вроде адреса совсем не отличаются. Тот адрес который существует в биткоине так же будет существовать и в бкеш-е, ведь процесс генерации остался тем самым. И длина приватного ключа на менялась.
Так вот: в чем суть этого совета? Может я не все просто понимаю или что-то забыл, а?
Или вот какой вариант я еще рассматриваю: новые адреса которые ты генерируешь в сети биткоин после форка не совместимы с сетью бкеш (мне такой кажется самым вероятным). так как я проверил новые адреса из сети биткоин и их реально нет в блок эксплоре биткоин кеша.
Связано ли это с защитой от повторного воспроизведения?


И вопрос в догонку: что есть еще кроме фулл ноды? А то електрум кеш уже не работает. Смотрел ветку но толкового не нашел ничего. Буду благодарен
full member
Activity: 210
Merit: 100
Цена проходит через облако. ADX линия индикатора DMI поднимается, и это говорит нам о возможном сильном движении цены. У нас есть торговые возможности. Заказы на покупку могут быть размещены выше максимума сигнальной свечи и линии нисходящего тренда на уровне 1503,00. Стоп-приказы должны быть размещены ниже локального минимума на уровне 1120,00. Целевые показатели прибыли - 2000.00 и 2400.00. Если вы не используете рычаги, объем торговли для этой сделки составляет до 10% от вашего депозита.

Market: BCCUSDT
Buy: 1503.00
Stop: 1120.00
Profit Targets: 2000.00 and 2400.00

http://prntscr.com/hmfv3p
full member
Activity: 546
Merit: 146
А что там про листинг на Bitstamp что-то слышно? Вроде в начале декабря собирались добавить кашу. Может пропампят под это дело, думаю что-ли взять немного.
full member
Activity: 376
Merit: 100
пока неплохо держится Bitcoin Cash, а я только ЗА Smiley но в крипте все очень непредсказуемо.
Всё просто.
Пришло время раздать скупленные монеты. Думаю удача слить ВСН выше 2к$, улыбнулась лишь не многим, поздравим их.
Дальше связываться с Роджером Вером, ни кому не советую.
BTCBTCBTC
вы правы, я хотел продать сегодня утром и зафиксировать часть прибыли, но увы и ах- не успел и курс полетел вниз.

ну бывает и такое. тут не угадаешь. не получится же не спать совсем чтобы не "потерять" курс.
member
Activity: 392
Merit: 11
Хорошо биткоин кэш промампили, я если честно рад даже, плюс хомяков подстригли - тоже хорошо. И судя по тенденции через несколько дней можно будет снова увидеть реальную цену в $300. Еще бы батю продампили разок до $3k, чтобы я еще прикупил Smiley

Наверное сейчас многие не против того что бы битоин откатился в цене хотя бы до 4000 - 5000, я бы наверное тогда и сам немного прикупил. Как то цена 11к не воспринимается все таки я думаю что цена еще должна опуститься. А биткоинкеш для вообще непонятно за счет чого так в цене вырос.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Может быть полезно тем, кто случайно перевел свои битки на адрес для биткойн кэша:

У биткоина и биткоина кэша один пул адресов и ключей, если Вы переводите например их по неосторожности на биткоин, кэш просто открываете кошелек с ручным вводом адреса типа blockchain.info, вбиваете этот адрес "неправильный" только как биткон кошелек, берете ключ из биткоин кэша кошелька с соответствующим адресом и вуаля у вас доступ к вашим деньгам)
потом просто переводите на свой номальный кошелек


ого, спасибо большое добрый человек, я как раз вчера перекинула вместо кошелька BCC на кошелек BTC сумма хоть и не большая была, но обидно. Теперь я верну свои деньги обратно)
member
Activity: 644
Merit: 10
Может быть полезно тем, кто случайно перевел свои битки на адрес для биткойн кэша:

У биткоина и биткоина кэша один пул адресов и ключей, если Вы переводите например их по неосторожности на биткоин, кэш просто открываете кошелек с ручным вводом адреса типа blockchain.info, вбиваете этот адрес "неправильный" только как биткон кошелек, берете ключ из биткоин кэша кошелька с соответствующим адресом и вуаля у вас доступ к вашим деньгам)
потом просто переводите на свой номальный кошелек

У меня было такое, ошибочно взял не тот адрес
full member
Activity: 378
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Может быть полезно тем, кто случайно перевел свои битки на адрес для биткойн кэша:

У биткоина и биткоина кэша один пул адресов и ключей, если Вы переводите например их по неосторожности на биткоин, кэш просто открываете кошелек с ручным вводом адреса типа blockchain.info, вбиваете этот адрес "неправильный" только как биткон кошелек, берете ключ из биткоин кэша кошелька с соответствующим адресом и вуаля у вас доступ к вашим деньгам)
потом просто переводите на свой номальный кошелек
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Одно можно точно сказать, никто не знает, куда он направляется. Дело в том, что большинство людей, которые вскочили в крипто в настоящее время, действительно не понимают технологии монет. Все вливаются потому, что видят возможность биткоина как инвестиции, поэтому никто не узнает, как изменится цена.

Сегодня где то была новость что USDT еще напечатали кучу токенов. Похоже теперь понятно куда все эти деньги идут, в биток и в кеш

Вы можете на секундочку представить какой объем USDT нужно напечатать что бы оно повлияло на цену биткойна или биткойна кэша? Не миллиард и даже не два.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Одно можно точно сказать, никто не знает, куда он направляется. Дело в том, что большинство людей, которые вскочили в крипто в настоящее время, действительно не понимают технологии монет. Все вливаются потому, что видят возможность биткоина как инвестиции, поэтому никто не узнает, как изменится цена.

Сегодня где то была новость что USDT еще напечатали кучу токенов. Похоже теперь понятно куда все эти деньги идут, в биток и в кеш
full member
Activity: 406
Merit: 100
Одно можно точно сказать, никто не знает, куда он направляется. Дело в том, что большинство людей, которые вскочили в крипто в настоящее время, действительно не понимают технологии монет. Все вливаются потому, что видят возможность биткоина как инвестиции, поэтому никто не узнает, как изменится цена.
member
Activity: 328
Merit: 10
Хорошо биткоин кэш промампили, я если честно рад даже, плюс хомяков подстригли - тоже хорошо. И судя по тенденции через несколько дней можно будет снова увидеть реальную цену в $300. Еще бы батю продампили разок до $3k, чтобы я еще прикупил Smiley

Я вот до сих пор удивляюсь, кто же покупал выше 2000$? Чем думали эти люди в этот момент? Неужели поверили, что биткоин кэш лучше оригинального биткоина, как им вещали Роджер Вер и Джихан Ву? Grin
мой друг купил за 1800 баксов в надежде на хороший подъем Cheesy в результате страдает. а сейчас парень увлекся покупкой монетки Карбованец, но с биткоин кэш ситуация такая, что до 3К он поднимется, когда биток 10к стоить будет Grin
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
 Популярность Bitcoin Cash - альткойна, появившегося в результате хардфорка блокчейна Bitcoin, - стремительно растет. Вместе с этим все больше торговых и обменных платформ, включая eToro и Bitstamp, объявляют о планах по поддержке этой криптовалюты.
И если криптовалютная биржа Bitstamp планирует добавить Bitcoin Cash в свой листинг в конце этого месяца или в начале декабря, то eToro уже сейчас предоставляет своим клиентам возможность приобретения новой криптовалюты....  полная версия
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Хорошо биткоин кэш промампили, я если честно рад даже, плюс хомяков подстригли - тоже хорошо. И судя по тенденции через несколько дней можно будет снова увидеть реальную цену в $300. Еще бы батю продампили разок до $3k, чтобы я еще прикупил Smiley

Я вот до сих пор удивляюсь, кто же покупал выше 2000$? Чем думали эти люди в этот момент? Неужели поверили, что биткоин кэш лучше оригинального биткоина, как им вещали Роджер Вер и Джихан Ву? Grin
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Хорошо биткоин кэш промампили, я если честно рад даже, плюс хомяков подстригли - тоже хорошо. И судя по тенденции через несколько дней можно будет снова увидеть реальную цену в $300. Еще бы батю продампили разок до $3k, чтобы я еще прикупил Smiley
member
Activity: 108
Merit: 10
Биткоин кэш потихоньку умирает, и скоро вернется к своей обычной цене в 300 дол, нового скачка в верх я думаю  будем ждать очень долго.
Да, все аналитики говорят, что никаких явных предпосылок относительно роста не видно. Не скоро еще.
Pages:
Jump to: