Pages:
Author

Topic: [АНО] Bitcoin Cash - форк 1:1 Bitcoin'а - Про-масштабирование цепи - page 3. (Read 22405 times)

member
Activity: 476
Merit: 22
Биткоин кэш потихоньку умирает, и скоро вернется к своей обычной цене в 300 дол, нового скачка в верх я думаю  будем ждать очень долго.
full member
Activity: 585
Merit: 100
довольно таки не плохо все. правда монета скачит не понятно как, но я думаю устаканится все и думаю вложится не много в монетку)
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
блин ну тут все просто,очередня китайская батва , создана для реального заработка, вот недавно как пампанули,к концу года вернется на свои 400 обычных и будем ждать новый памп

Не думаю что мы еще когда то увидим 400 баксов. Этот китаеза основательно решил продвигать своё детище. думаю что предыдущие максимумы не предел
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
блин ну тут все просто,очередня китайская батва , создана для реального заработка, вот недавно как пампанули,к концу года вернется на свои 400 обычных и будем ждать новый памп
hero member
Activity: 980
Merit: 505
В честь чего памп? Кто в теме?

Пришёл изначально к мнению, что тупо галимая стрижка, рассчитаная на хомячьё. Так и вышло.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
думаю, кэш уже отыграл свое, по крайней мере в этот раз. Р.Вера и армию майнеров можно только поздравить, блестящий результат - х5 за пару дней на новостном фоне. и как бы BCH не топтали в грязь (это еще мягко сказано), но у этого форка есть определенные преимущества перед BTC (хотя бы размер блока и комса). думается, что это был далеко не последний памп.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
пока неплохо держится Bitcoin Cash, а я только ЗА Smiley но в крипте все очень непредсказуемо.
Всё просто.
Пришло время раздать скупленные монеты. Думаю удача слить ВСН выше 2к$, улыбнулась лишь не многим, поздравим их.
Дальше связываться с Роджером Вером, ни кому не советую.
BTCBTCBTC
вы правы, я хотел продать сегодня утром и зафиксировать часть прибыли, но увы и ах- не успел и курс полетел вниз.
full member
Activity: 434
Merit: 100
пока неплохо держится Bitcoin Cash, а я только ЗА Smiley но в крипте все очень непредсказуемо.
Всё просто.
Пришло время раздать скупленные монеты. Думаю удача слить ВСН выше 2к$, улыбнулась лишь не многим, поздравим их.
Дальше связываться с Роджером Вером, ни кому не советую.
BTCBTCBTC

Ну еще не вечер, памп был но на самом деле сомневаюсь что это был основной памп. может еще скакануть
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
пока неплохо держится Bitcoin Cash, а я только ЗА Smiley но в крипте все очень непредсказуемо.
Всё просто.
Пришло время раздать скупленные монеты. Думаю удача слить ВСН выше 2к$, улыбнулась лишь не многим, поздравим их.
Дальше связываться с Роджером Вером, ни кому не советую.
BTCBTCBTC
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
пока неплохо держится Bitcoin Cash, а я только ЗА Smiley но в крипте все очень непредсказуемо.
full member
Activity: 210
Merit: 100
https://bitcointalksearch.org/topic/m.24354704

Не в ту тему скинул!


BCH хочет сделать большой шаг. Рынок был на нисходящем тренде в течение трех месяцев до 2 недель назад, но технический анализ показывает, что текущая тенденция будет продолжаться. Появляются бычье модели. Преодоление сопротивления 721 по тяжелым объемам привлекло торговцев импульсами и подтолкнуло цены. Ход 244 миллиона долларов США подтверждает ход. Заказ на покупку должен быть размещен выше 853, когда рынок удовлетворяет требованиям к объему.


Прорыв теперь проверяется, и рынок достиг первоначального сопротивления 721. Теперь, когда это сопротивление сломалось, следующее сопротивление - 853. Перемещение выше 853 должно вывести рынок на цель 983.

Немедленная поддержка стоит 721, но рынок может понизиться до 643, уровень, который когда-то был сопротивлением. Сильную поддержку можно найти на 533.

http://prntscr.com/h8q4it

Было видно
full member
Activity: 448
Merit: 115
Думаю за несколько дней из Кеша перейдут все обратно в биток, манипули делают деньги на новостях.

Числа после 13 начнут обратно сливать и вернут монету на свое положенное место. Как раз биток сейчас скорректируется, чтобы в него было выгодно выходить.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Думаю за несколько дней из Кеша перейдут все обратно в биток, манипули делают деньги на новостях.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
я купил на всякий случай сегодня немного Bitcoin Cash, посмотрим что с ним будет дальше, потенциал у него замечательный сейчас.
full member
Activity: 728
Merit: 130
В честь чего памп? Кто в теме?
Наверное это связано со сложностью майнинга.
Вот описана эта проблема
https://crypto-fox.ru/article/pereraschet-slozhnosti-bcash/
https://mining-bitcoin.ru/news/bitcoin-cash-slozhnost
full member
Activity: 630
Merit: 104
Как по мне, то памп это искусственная накачка монеты с целью игры на бирже. Тут же вышло несколько новостей, твит основателя Пиратской Партии https://twitter.com/Falkvinge/status/928641873861861376
и разработчитки Биткоин Классик закрыли проект и сказали, что цели, которые они преследовали выполняет BitcoinCash. Почитайте новости крипты.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
В честь чего памп? Кто в теме?
такой шлак всегда пампится без причины, наверное китайцы пампят чтобы по хорошей цене слить свои монетки.

та вроде новость неделю где то проскальзывала (кажись читал что то про него) но про что именно новость уже не помню
знаю что 13 ноября ожидается форк кеша, но там халявных монет вроде не будет, просто улучшение сети кажется. Но такой рост из за такой ерунды? Тем более на кеш?
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
В честь чего памп? Кто в теме?
такой шлак всегда пампится без причины, наверное китайцы пампят чтобы по хорошей цене слить свои монетки.

та вроде новость неделю где то проскальзывала (кажись читал что то про него) но про что именно новость уже не помню
hero member
Activity: 910
Merit: 506
В честь чего памп? Кто в теме?
такой шлак всегда пампится без причины, наверное китайцы пампят чтобы по хорошей цене слить свои монетки.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
В честь чего памп? Кто в теме?
Pages:
Jump to: