Pages:
Author

Topic: [АНО] Bitcoin Cash - форк 1:1 Bitcoin'а - Про-масштабирование цепи - page 4. (Read 22405 times)

member
Activity: 79
Merit: 10
чтото готовится, за сутки мощность сети выросла в 5 раз!
full member
Activity: 141
Merit: 100
Похоже прогревают кашу к полету на луну.  Roll Eyes Цена растет потихоньку и кто то закупается по полной, скоро рванет в космос.
Главное, что бы это не было пиар ходом перед падением. Надежда-то творит чудеса, которые отражаются на сумме вложений.
full member
Activity: 210
Merit: 100

Устойчивый восходящий тренд в самой ценной монете снова определяет торговлю в сегменте. Сегодня BTC продемонстрировал уровень сопротивления $ 4400 на ранних торгах, так как монета продолжила марш с минимумов крушения около $ 3000, почти завершив 50-процентное ралли. С распространенными слухами Sekwit2x с жесткой вилкой, тест на все время выше 5000 долларов кажется все более вероятным. До этого сопротивление $ 4675 - последнее серьезное препятствие, а поддержка - около $ 4150, $ 4000 и $ 3800.

http://prntscr.com/gsblm5
full member
Activity: 210
Merit: 100
БитКеш
Скользящие средние говорят нам о восходящем тренде. Цена, полученная от SMA100 и RSI, подтверждает изменение цены. Гистограмма MACD будет поддерживать движение вверх. DMI позволяет открывать длинные сделки. Отложенные ордера на покупку можно разместить на уровне 460,00 с стоп-ордерами ниже поддержки на уровне 437.50. Целевые показатели прибыли - 500.00 и 540.00. Если вы не используете рычаги, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 5% от вашего депозита.

http://prntscr.com/gqrymd
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Похоже прогревают кашу к полету на луну.  Roll Eyes Цена растет потихоньку и кто то закупается по полной, скоро рванет в космос.
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Когда кэш пампить начнут? Ноябрьские события по битку уже скоро, пора цену накачивать. Как минимум до 0,5

Твои бы слова да памперам в уши. Я бы даже кэшу по 0,3 был бы очень рад и даже если биток при этом 2к будет стоить.
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
Ребята а если BTC лежали в кошельке на blockchain.info куда там смотреть? Или их на биржу надо было скидывать? Я чего то поздно проснулся с этими делами.
Вроде как слышал, что blockchain.info вскоре добавит поддержку кэша и начислят всем держателям битка по состоянию 1 августа
Что -то они больно поздно опомнились blockchain.info что странно, а вообще мб ты вкурсе из за чего сегодня был такой рост BCH? выросли моментально +12% и ушли обратно откатились, хотя все топ 10 в красной Зоне из форок значит какие то новости
Мои догадки такие, после раздачи blockchain.info люди начнут продавать кэш и сольют цену. Поэтому крупные держатели монет, будут стараться пропампить его, чтобы слить подороже, а после раздачи и просадки цены откупить на низах. Какие именно манипуляции стоят на самом деле это знают только они)
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Ребята а если BTC лежали в кошельке на blockchain.info куда там смотреть? Или их на биржу надо было скидывать? Я чего то поздно проснулся с этими делами.
Вроде как слышал, что blockchain.info вскоре добавит поддержку кэша и начислят всем держателям битка по состоянию 1 августа
Что -то они больно поздно опомнились blockchain.info что странно, а вообще мб ты вкурсе из за чего сегодня был такой рост BCH? выросли моментально +12% и ушли обратно откатились, хотя все топ 10 в красной Зоне из форок значит какие то новости
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
Ребята а если BTC лежали в кошельке на blockchain.info куда там смотреть? Или их на биржу надо было скидывать? Я чего то поздно проснулся с этими делами.
Вроде как слышал, что blockchain.info вскоре добавит поддержку кэша и начислят всем держателям битка по состоянию 1 августа
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Ребята а если BTC лежали в кошельке на blockchain.info куда там смотреть? Или их на биржу надо было скидывать? Я чего то поздно проснулся с этими делами.
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
Когда кэш пампить начнут? Ноябрьские события по битку уже скоро, пора цену накачивать. Как минимум до 0,5
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Если есть проблема то пиши подробно в чем проблема. Я только 1 раз использовал электрон-кеш и проблем не возникло, биткоин кеш продал и больше им пользоваться не буду.
Проблем пока нет, т.к. сам кошелек еще не ставил, но после хардфорка читал где-то что этот кошелек толи хакнули, толи еще какие траблы ... Не помню уже деталей.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Кто юзает Электрон-Кэш - как этот кошелек, без особых проблем работает ?
вроде все нормально, аналогично все электруму. Так что никаких вопросов или проблем не должно быть
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Кто юзает Электрон-Кэш - как этот кошелек, без особых проблем работает ?
Если есть проблема то пиши подробно в чем проблема. Я только 1 раз использовал электрон-кеш и проблем не возникло, биткоин кеш продал и больше им пользоваться не буду.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Кто юзает Электрон-Кэш - как этот кошелек, без особых проблем работает ?
у меня все ок
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Кто юзает Электрон-Кэш - как этот кошелек, без особых проблем работает ?
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Угу, я это понял, но:
1) как из сид фразы получить приватный ключ?
2) Какой кошелек использовать для БСС?  В шапке Електум Кеш даже сайт не работает.

Погугли. Там не нужна сид фраза. Просто в настройках находишь адрес, и выбираешь экспорт прив ключа.
По поводу второго тоже гугли, я лично пока с адресов БСС еще не выводил.
Угу, уже нашел и справился. Через Электрон кеш кошелек можно получить доступ к BCC с помощью сида из блокчейнинфо.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Угу, я это понял, но:
1) как из сид фразы получить приватный ключ?
2) Какой кошелек использовать для БСС?  В шапке Електум Кеш даже сайт не работает.

Погугли. Там не нужна сид фраза. Просто в настройках находишь адрес, и выбираешь экспорт прив ключа.
По поводу второго тоже гугли, я лично пока с адресов БСС еще не выводил.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
А теперь полистайте пару страниц назад, отметьте тех, кто советовал продавать и больше никогда их не слушайте  Grin

Вообще-то даже не дошли до той цены, по которой лично я продавал в самом начале.
А мою цену продажи перемахнули уже два раза, не поверил я в него да и многие писали что пампа уже и не будет.

Ну молодец. Чаще слушай других.

Ребят на BTT публиковали какую инструкцию как вывести ВСС если средства на момент вилки были на Блокчейн инфо?

Все просто как два пальца: 1. экспортируешь прив ключ от адреса где были битки.
2. Переводишь деньги на новый/другой адрес (чистый)
3. Импортируешь приватный ключ в кошелек БСС. Все.



Угу, я это понял, но:
1) как из сид фразы получить приватный ключ?
2) Какой кошелек использовать для БСС?  В шапке Електум Кеш даже сайт не работает.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
А теперь полистайте пару страниц назад, отметьте тех, кто советовал продавать и больше никогда их не слушайте  Grin

Вообще-то даже не дошли до той цены, по которой лично я продавал в самом начале.
А мою цену продажи перемахнули уже два раза, не поверил я в него да и многие писали что пампа уже и не будет.

Ну молодец. Чаще слушай других.

Ребят на BTT публиковали какую инструкцию как вывести ВСС если средства на момент вилки были на Блокчейн инфо?

Все просто как два пальца: 1. экспортируешь прив ключ от адреса где были битки.
2. Переводишь деньги на новый/другой адрес (чистый)
3. Импортируешь приватный ключ в кошелек БСС. Все.

Pages:
Jump to: